Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 20 фев 2009, 10:56
Ну что, всё расписал. Теперь остаётся только гадать, есть ли у меня супер:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 20 фев 2009, 12:53
Davids писал(а):Ну что, всё расписал. Теперь остаётся только гадать, есть ли у меня супер:)
похоже, я знаю ответ, но не скажу :grin: т.к. заинтересован тут в победе фекла :grin:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 20 фев 2009, 18:30
О, да, чертовски сложно угадать:))))

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 15 секунд:
Ай-ай-ай, Tramp, проиграл коллизию-то:))) Накачал себе Д4 понимаешь:))) Эх, блин, жалко, на 2 бы процента оптимальность повыше, ещё бы балл утащил:)) Я сначала то смотрю, по баллам вообще мало, а потом по правилам посчитал - всё правильно оказалось:)

Спасибо за сезон всем, рад, что всё-таки мы не вылетели, что было бы уж совсем позорно. С вами было приятно поиграть, ребята, продолжим в следующем сезоне:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 21 фев 2009, 01:08
Davids писал(а):Спасибо за сезон всем, рад, что всё-таки мы не вылетели, что было бы уж совсем позорно. С вами было приятно поиграть, ребята, продолжим в следующем сезоне:)
Пожалуйста :) Только тебе еще рано расслабляться - переходники на носу))
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Somik 21 фев 2009, 01:45
Всё,ребят!Очень рад был с Вами поиграть:)))
Надеюсь,что до скорой встречи:) :beer: :hello: :cool:
Somik
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 21 фев 2009, 14:03
Somik писал(а):Всё,ребят!Очень рад был с Вами поиграть:)))
Надеюсь,что до скорой встречи:) :beer: :hello: :cool:
Давай удачи! Ты молодчик - молодцом держался! :beer:
Как говориться - первый блин комом. :mg:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 21 фев 2009, 16:15
Shturman660 писал(а):
Davids писал(а):Спасибо за сезон всем, рад, что всё-таки мы не вылетели, что было бы уж совсем позорно. С вами было приятно поиграть, ребята, продолжим в следующем сезоне:)
Пожалуйста :) Только тебе еще рано расслабляться - переходники на носу))
Да уж, блин, я конечно постараюсь не допустить недооценки соперника, но вроде форма хорошая, все игроки на ходу, так что переходники мне проблем не должны принести особых:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Roman 21 фев 2009, 17:57
Всем спасибо за сезон! Свой дебют в 3-м дивизионе считаю успешным. Занял место, на которое перед началом сезона не очень то и рассчитывал. Но как говориться "аппетит приходит во время еды" и уже по ходу чемпионата хотелось забраться выше и выше :) :) Даже было время, когда в серединке таблицы шел, но к сожалению не удержал позиции и все-таки попал в переходники. Ну ничего, будем бороться! Мне очень понравилось тут играть :) :)
Насчет обзоров... Хотел писать чуть-ли не после каждого тура, но к сожалению не получилось... Времени действительно много надо и поэтому его часто не хватало, а когда появлялось время иногда просто банально из-за усталости не было ни сил ни желания писать... Так что приношу извинения, постараюсь в следующем сезоне исправиться :) :)
Еще раз всем спасибо!!! Успехов в переходняках! А тем кто занял по итогам 15 и 16 места скорейшего возвращения, с вами было приятно играть!
Да, чуть не забыл - поздравляю Коттингбрунн с чемпионством и другими титулами, завоеванными в этом сезоне! Возвращения к нам желать не буду, т.к. это скорее всего не входит в Ваши планы :) :) Лучше мы постараемся к Вам "туда" :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 445
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 21 фев 2009, 19:37
Davids писал(а):
Shturman660 писал(а):
Davids писал(а):Спасибо за сезон всем, рад, что всё-таки мы не вылетели, что было бы уж совсем позорно. С вами было приятно поиграть, ребята, продолжим в следующем сезоне:)
Пожалуйста :) Только тебе еще рано расслабляться - переходники на носу))
Да уж, блин, я конечно постараюсь не допустить недооценки соперника, но вроде форма хорошая, все игроки на ходу, так что переходники мне проблем не должны принести особых:)
в прошлом сезоне большинство из д-3 проиграло переходники младшим по рангу, так что будь на чеку, ведь у твоего будущего соперника могут быть суперы припасены быть :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
RomaT писал(а):Всем спасибо за сезон! Свой дебют в 3-м дивизионе считаю успешным. Занял место, на которое перед началом сезона не очень то и рассчитывал. Но как говориться "аппетит приходит во время еды" и уже по ходу чемпионата хотелось забраться выше и выше :) :) Даже было время, когда в серединке таблицы шел, но к сожалению не удержал позиции и все-таки попал в переходники. Ну ничего, будем бороться! Мне очень понравилось тут играть :) :)
Насчет обзоров... Хотел писать чуть-ли не после каждого тура, но к сожалению не получилось... Времени действительно много надо и поэтому его часто не хватало, а когда появлялось время иногда просто банально из-за усталости не было ни сил ни желания писать... Так что приношу извинения, постараюсь в следующем сезоне исправиться :) :)
Еще раз всем спасибо!!! Успехов в переходняках! А тем кто занял по итогам 15 и 16 места скорейшего возвращения, с вами было приятно играть!
Да, чуть не забыл - поздравляю Коттингбрунн с чемпионством и другими титулами, завоеванными в этом сезоне! Возвращения к нам желать не буду, т.к. это скорее всего не входит в Ваши планы :) :) Лучше мы постараемся к Вам "туда" :) :)
И тебе спасибо! Ты что, уходишь от нас?
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Roman 22 фев 2009, 11:16
И тебе спасибо! Ты что, уходишь от нас?

Не, не ухожу!!! Если конечно переходняки удачно сложаться :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 445
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 22 фев 2009, 15:35
Да кстати, вот насчёт суперов надо посмотреть соперника, а то он такой, достаточно сильный попался. По меркам 1д. Тут надо будет как следует выложиться:))
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 22 фев 2009, 23:12
А у меня сезон не сложился. Впервые еле ушел от переходняков. Обычно в десятке, а вэтом сезоне полный отстой
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 22 фев 2009, 23:17
А с чем это связываешь? Просто не везло?
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 22 фев 2009, 23:26
Может где то и не везло. Трудно сейчас сказать. Где то недооценил соперника, как в случае с Райкой, где то был просто не внимателен............... Все в следующий сезон подход к играм надо немного изменить, да и команду буду усилять.
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 23 фев 2009, 02:45
Что касается меня, то за четыре сезона, проведенные здесь - шестое место это наивысшее мое достижение. :)
Мы очень мощно провели первый круг и одно время даже находились в тройке лидеров, правда во втором круге мои ребята резко сдали. Видимо соперники к тому времени проснулись и стали более зубасто бороться за очки - кто-то в зоне вылета находился, кто-то в зоне переходников. Вообщем, просто не было ни с кем! :mrgreen:
Хорошо, что очкового запаса нам хватило, чтобы удеражаться в верхней части таблицы и занять максимально возможное в даной ситуации 6-ое место! :grin:
Shturman660
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия