ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 10 дек 2017, 17:28
Ясно понятно ;) Тема договорняков у кого то уж слишком прочно сидит в уме-знаю по своему опыту!!!Даже меня как то пытались обвинить в сливе матча нашей юниорки :D Обычно вор громче всех кричит "держи вора" :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 17:34
sevich писал(а):Ясно понятно ;) Тема договорняков у кого то уж слишком прочно сидит в уме-знаю по своему опыту!!!Даже меня как то пытались обвинить в сливе матча нашей юниорки :D Обычно вор громче всех кричит "держи вора" :D
:D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Offworld 10 дек 2017, 17:43
Скрины в студию, можно попутно с календарем моей команды ;)
Ну так, чтобы люди понимали, куда у меня были приоритеты.

Добавлено спустя 56 секунд:
И да, договорняки в Австрии - где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 10 дек 2017, 18:02
vetal37 писал(а):Так где договорняки? :grin:
Я прошу одного - расскажи про договорняки. А то Антон чот ничего не рассказывает, я суперы на договорняки трачу :(
Блин, забыл рассказать(((
Жаль, в 1/2 договориться не получилось :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16770
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 18:11
Петушочек,ты не понимаешь чтоли???ты затеял,ты и расхлёбывай, поделюсь одной ссылью из наших с анном переписки https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... 26&cc_key= ,дальше пусть сам присылает, мне до этого дела нет, и антон, я написал про затею показать переписку из за 1-4 ,так что не трынди

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
an112 писал(а):
vetal37 писал(а):Так где договорняки? :grin:
Я прошу одного - расскажи про договорняки. А то Антон чот ничего не рассказывает, я суперы на договорняки трачу :(
Блин, забыл рассказать(((
Жаль, в 1/2 договориться не получилось :D

Не парься, у тебя же столько раз получалось :D :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Offworld 10 дек 2017, 18:35
Karel писал(а):Петушочек,ты не понимаешь чтоли???ты затеял,ты и расхлёбывай, поделюсь одной ссылью из наших с анном переписки https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... 26&cc_key= ,дальше пусть сам присылает, мне до этого дела нет, и антон, я написал про затею показать переписку из за 1-4 ,так что не трынди
О, оскорбления пошли. Ну я этого ждал.
Ещё раз - где пруфы про 1/4 кубка Австрии? Ты, я смотрю, тоже договорняки катаешь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136848 вот ;)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=49926 - не битая ссылка.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376198 - следующий матч. Посмотри уровень соревнований. Ой, я забыл, ты не в курсе, что это.
Разъясняю для недалёкого:
Раунд стыковых матчей Кубка азиатских конфедераций (сокращённо РСМ КАК) - это очень важный матч. У меня, как назло, перед РСМ выбивает пару игроков точечными дисквалами, более того, были проблемы с выводом физы на ЛЧА и КАК. Это можно увидеть по Опт2 и форме-усталости игроков, выходивших на поле. Мало того что это легко считается, так ещё и специально для конспирологов добавили возможность смотреть во всплывающей подсказке физу игроков.
Слив был запланированным ещё до всех переписок. Я в начале сезона раскидываю физу и усталость при помощи удобнейшей штуки. Тебе не понять.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 19:14
vetal37 писал(а):
Karel писал(а):Петушочек,ты не понимаешь чтоли???ты затеял,ты и расхлёбывай, поделюсь одной ссылью из наших с анном переписки https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... 26&cc_key= ,дальше пусть сам присылает, мне до этого дела нет, и антон, я написал про затею показать переписку из за 1-4 ,так что не трынди
О, оскорбления пошли. Ну я этого ждал.
Ещё раз - где пруфы про 1/4 кубка Австрии? Ты, я смотрю, тоже договорняки катаешь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136848 вот ;)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=49926 - не битая ссылка.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376198 - следующий матч. Посмотри уровень соревнований. Ой, я забыл, ты не в курсе, что это.
Разъясняю для недалёкого:
Раунд стыковых матчей Кубка азиатских конфедераций (сокращённо РСМ КАК) - это очень важный матч. У меня, как назло, перед РСМ выбивает пару игроков точечными дисквалами, более того, были проблемы с выводом физы на ЛЧА и КАК. Это можно увидеть по Опт2 и форме-усталости игроков, выходивших на поле. Мало того что это легко считается, так ещё и специально для конспирологов добавили возможность смотреть во всплывающей подсказке физу игроков.
Слив был запланированным ещё до всех переписок. Я в начале сезона раскидываю физу и усталость при помощи удобнейшей штуки. Тебе не понять.

А где пруф что это договорной матч???никто о нём и недоговаривался,если я не прав то покажи сообщения!!!!????а вот про ссыль на Ваш матч который ты небитый скинул,присутствует ваша переписка,она есть у меня и у Антона,вы договариваетесь между собой-это и есть договорняк!!! Про 1/4 возник вопрос или ты читать неумеешь что и кто пишет???? А про недолёкого,то ты на 5 месте,я на 2,ну скачусь ещё на 2 и то потому что так надо,но тебе в мирокубках через 7 сезонов :D :D :D уже -1 сезон скоро,будем посмотреть,и моё место как ты сказал???а,да д2 максимум,чтож тоже поглядим))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Антон просто засцыт скинуть, а я как уже сказал ранее не буду,изначально это нужно тебе, если я не прав и вы не договаривались,как он даже сказал в 41 и 42 сезоне, то пусть сам скажет!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Offworld 10 дек 2017, 19:50
Чо, пруфов про свой договорняк захотел? Их есть у меня :D

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ну это как бы ладно. У меня не было договорняка, все составы были плановые и если это можно посмотреть, я могу это подтвердить. А вот ты у нас попадаешь по полной
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 20:38
vetal37 писал(а):Чо, пруфов про свой договорняк захотел? Их есть у меня :D

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ну это как бы ладно. У меня не было договорняка, все составы были плановые и если это можно посмотреть, я могу это подтвердить. А вот ты у нас попадаешь по полной

Их есть у меня )))Давай кидай,что уж там.плановые и где ты пишешь ещё отдых поставлю и даёщь ссыль на растановку и указания,ну если это не договорняк,то хули уж сделать я не прав)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Антон то в курсе, но молчит, если тебе интересно спроси у него, мне до такого договорного дна-как ты дела нет,удачи!!! :D и не пиши больше,как шавка пристал,хотя сам же знаешь с дружком Анном что он скидывал!!!

Правельно всё,и эти сообщения я даже менеджерам нашей лиги писал,постому как не стремлюсь в д2, но Антон не видел ни растановкуц я не играл отдыхом или ещё чтото,жду пруф!!!
Последний раз редактировалось Ted Lasso 10 дек 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Offworld 10 дек 2017, 20:42
 Ну сам попросил пруфы
Изображение
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 20:48
А где тут растановка и отдых,где я скинул инфу как я буду играть????и я даже недавно писал одному из менеджеров лиги ,можно посмотреть в отсчётах,что сливаю игры ,так как мне д2 ещё не по зубам.А вот ты спецом ставил и тактику и растановку и колизию и отдых,всё знал твой соперник!!!и играл то я против тебя,а не его хахахаха

Добавлено спустя 59 секунд:
А чё зассанец Антон ваши то пруфы не скидывает???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Offworld 10 дек 2017, 20:53
Какую коллизию, где? {facepalm}
Я уже не помню, когда в Брунее коллизию выигрывал или проигрывал.


Ты чо с темы-то съезжаешь? Сам договорняки практикуешь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2017, 20:55
ок,я скину фотки одному из участников форума,сюда срать я не буду ;)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Karel писал(а):ок,я скину фотки одному из участников форума,сюда срать я не буду ;)

Всё отправленно, если человек захочет то сообщит)))) :D :D :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение zelu4 15 дек 2017, 22:58
<удалено>
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды."
С уважением.
zelu4
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 15:11
Господа,у нас появился очередной президент без малейшего намёка на какую то деятельность!Есть предложение начать ему ставить жирный минус в "карму",пока он не заработает,или пока этот минус не станет слишком большим!Нам не нужен товарищ,который возглавляет федерацию исключительно ради халявного ВИП-статуса...Свой вклад в его рейтинг я уже внёс-присоединяйтесь! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия