Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 07 сен 2008, 15:51
А я сейчас писал обзор и просмотрел твой последний матч. Сначала подумал, что соперник команду не выставил, :D поле силы состава было полностью зеленым. Не мудрено 4-0 сыграть. Поздравляю с переходом на второе место :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 08 сен 2008, 23:00
Ну Леобен, ну молодец!!!!!!!! Поздравляю с перемещением на первую строчку :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 09 сен 2008, 03:40
Стараюсь как могу. Честно говоря, принимая команду, о первой строчке и не мечтал. Считал, что до переходных матчей добраться можно. Но после прошлого тура мысли о первом месте в группе появились. А теперь вот получилось. :mrgreen:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 09 сен 2008, 17:08
Alex1769 писал(а):А я сейчас писал обзор и просмотрел твой последний матч. Сначала подумал, что соперник команду не выставил, :D поле силы состава было полностью зеленым. Не мудрено 4-0 сыграть. Поздравляю с переходом на второе место :hello:
Если бы я команду не выставил - 4-0 не было бы. От меня откровенный слив - там все ясно! Там наверху свои интересы, а у нас свои.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Zloyer писал(а):Стараюсь как могу. Честно говоря, принимая команду, о первой строчке и не мечтал.
Честно говоря, первое место для такой сильной по составу команды должно быть больше закономерностью, чем неожиданностью.
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 09 сен 2008, 20:27
Shturman660 писал(а):Zloyer писал(а):Стараюсь как могу. Честно говоря, принимая команду, о первой строчке и не мечтал. Честно говоря, первое место для такой сильной по составу команды должно быть больше закономерностью, чем неожиданностью.
Он во ВСОЛе меньше 2-х месяцев и для него это результат, думаю когда он брал кому, то не так много знал о с11 и прочих примудростях. Чисто по человечески я рад за него, даже при том, что с командой ему действительно повезло
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 10 сен 2008, 02:45
Команда была сильно потрёпана автососом. Усталость была очень большая. Пришлось сливать кубок страны и чередовать состав с наименьшим влиянием на результат. (Проигрыш "Трайсену" и ничья с "Ритцингом" тому пример.) Удалось усталость уменьшить гораздо быстрее, чем я предполагал. Во второй своей команде я как провалился в яму с большой усталостью, так и не могу от туда выбраться. И теперь понятно, что самая сильная команда должна побеждать. Но есть ещё физуха, которая имеет немалое значение. Да ещё куча тонкостей, в которые я вникаю и пытаюсь не плошать.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 10 сен 2008, 20:52
У тебя хорошо получается, раз добрался до вершины таблицы :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 11 сен 2008, 19:50
Так мужики!!!! Удалось Куфштайн остановить, правда с супером распрощался, но все же.
Завтра тоже не подарок, боюсь и родные стены не помогут, дело пахнет супером, правда Shturman660??? :grin: Ну колись??? :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 11 сен 2008, 19:58
Это я еще не решил, завтра увидим. Одно я могу сказать точно - 0-4 от меня завтра точно не ждите! :)
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 11 сен 2008, 20:17
А каких 0-4 ты говоришь? :shock: (ничего, что на ты?) Тут думаю как бы не проиграть, :???: оборону в кучу собрать не могу. Ладно, тогда до завтра! :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 12 сен 2008, 21:26
И как ничья получилась? Непонятно. :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 13 сен 2008, 11:05
причем опять 0-0 как и в первом круге! :) Неуступчивые у нас игры получаются. :thanks:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 13 сен 2008, 13:08
Значит нам остается насувать другим! :mg: (Если нам не насуют :grin: ) А где друг любезный Леобен? Загордился победами и пропал? :toilet:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 13 сен 2008, 17:28
Да тут я тут. Просто на работе запарки. Позавчера домой пришёл в 12 ночи, комп не включал. Вчера за час до пробуждения гены вспомнил, что составы ещё не отправил. Давай голову ломать, что да как. А по нашему времени это было два ночи. Утром встал, посмотрел, порадовался, но времени небыло даже коментарии написать. С этой работой забыл, что в бразильской команде хотел вратаря в аренду взять, а заказал как всегда побольше. Не успел из заявки лишних удалить. Так теперь у меня там четыре вратаря. Ну а "Леобен" отрывается от преследователей, что не может не радовать, куча суперов в запасе, что внушает оптимизм в предверии окончания чемпионата. Посмотрел на вашу игру сегодня утром, отметил, что молодцы, обошлись без суперов, по честному. Если не брать во внимание счёт, то "Райндорфу" сегодня повезло, баллов нахватали выше крыши. А на счёт влияние, скорее всего, оказала защитная тактика обеих команд. "Рапид" хоть и перешёл в атаку, но один удар в руки вратарю за всё время игры-это маловато. А ещё мегановость от которой я до сих пор в шоке: нашу реальную Иркутскую "Звезду" из первого дива расформировывают. Администрация делит кормушку. Заворовались уроды. А простые болельщики страдают. http://zvezda-fc.ru/index.php?option=co ... e&Itemid=1
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 13 сен 2008, 18:38
да, на отдыхе ты хорошо сыграл. Кстати, хотелось бы тут на форуме "услышать" нового тренера Вюрмплы, что он думает по поводу своих перспектив со своей же командой. И почему обменял более сильную чешскую команду на команду из нашего дива? :shock:

ЗЫ: "Звезду", конечно, очень жалко. Губят у нас футбол в регионах! :x
Shturman660
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия