Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 02 окт 2014, 16:23
какой прошлый сезон, ты чего несешь? сборная слабая..нас давили грубой силой..мозг включай..а только и занимался что выкидывал из сборной игроков которых не готовили...зачем мне по личкам лазить, 80 % сборной это мои игроки и игроки штурма которые всегда на пике были..к концу отборочного цикла остались только те кто хотел готовить игроков и готовили их весь отборочный цикл, они бы и составили костяк нынешней сборной...а сейчас это просто набор случайных людей просто...у сборной небыло никаких перспектив...все что мог сделать это набрать баллов и заработать максимум бобла-это я сделал...не надо тут пыль в глаза пускать..

про чванство ты бы то молчал, не надо тут лицемерить.
если ты не понимаешь что без моих игроков сборная ничто..ты ты менеджер еще слабей чем я всегда считал.
игроков я растил для федерации в целом, не надо судить по себе ,о других..ты то что сделал для младших сборных?
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 02 окт 2014, 20:00
Да вообще весь ВСОЛ без тебя ничто :(
Я только из-за тебя здесь и играю :oops:
Конечно, играли когда-то и мои игроки в разных сборных... но вот клуб уже перерос тот уровень, когда можно было "готовить" игроков для младших сборных.
Видимо, мозга не хватает :?
Ну а ты и дальше удивляйся результатам в стиле "нас давили грубой силой", ведь "зачем мне по личкам лазить", когда тут "просто набор случайных людей" :hello:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 02 окт 2014, 20:11
Dus писал(а): но вот клуб уже перерос тот уровень, когда можно было "готовить" игроков для младших сборных.

бред. просто кто то играет ради себя, а не федерации.

Dus писал(а):Видимо, мозга не хватает
уровень тренерского мастерства низок. играть клубом монстром много его не надо. а поднять клуб с нуля ты никогда не мог. уже никто и не вспомнит за счет чего поднялся твой клуб и норт веллигтон аверса.

Dus писал(а):Ну а ты и дальше удивляйся результатам в стиле "нас давили грубой силой", ведь "зачем мне по личкам лазить", когда тут "просто набор случайных людей"

продолжай троллить по форумам, а лучше окончательно свалить в японию...ты же там поднимаешь сборные..так чего тут пытаться поднастрать федерации с остальными троллями, которым ни горячо ни холодно от результатам сборных..денег они за это не получают, баллов их игроки не могут набрать т.к не играют там...таким как ты ,кто тут устраивает срач из-за какого мистического фонда, которым президент даже понятия не имет как грамотно распорядится, зато играет в какой то ммм -вносите, вносите..а зачем,для чего, для кого..это не важно.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 02 окт 2014, 20:35
Люблю конструктивную критику!
Поэтому, да - согласен: и играю ради себя, и уровень тренерского мастерства низок, потому и играю клубом-монстром :(
Что никак не отменяет того факта, что тренер сборной из тебя вышел никудышный :roll:
Не говоря уж про человеческие качества... которые отнюдь не способствуют успеху в такой "работе".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 02 окт 2014, 21:45
Да оставьте его в покое. Человек болен МАНИЕЙ СОБСТВЕННОГО ВЕЛИЧИЯ. ОН ВСЕ! ВСЕ НИ КТО! И мои слова и меня он сейчас обгадит по полной. И флаг ему в руки и паровоз навстречу. И возглавлять команду идущую на ***. Не обращайте внимание. Погавкает и успокоится. Такие люди должны быть в жизни. Они помогают помнить что ты человек а не такой как он. Макс ты прости если тебя обидели за прошлый сезон. Он получился великим, но неоцененным недоумками игроками. Кстати, отмазки за провал прошлого сезона полностью напоминают отговорки реальных тренеров российской сборной. Прямо слово в слово :grin:
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 21:49
Eduard1969 писал(а):Алексей Абросимов aka skit82 изъявил желание поработать с юниорами минимум пару сезонов. Давайте все вместе поддержим и поможем менеджеру. Надеюсь на его серьезное отношение к нашим пацанятам и всему что связано с этой работой.
Нужно создавать отдельную тему !Узнать есть ли желающие готовить юниора.Решить к какому пределу идти в прокачке и сколько выдавать премию.Распределить позиции,чтобы заказать нужного 16-гго игрока!Программа необходима как воздух нам.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 02 окт 2014, 22:05
Нужна. Согласен. Она в принципе есть. Осталась от Азамата. Переделалась Антоном. Программа отличная. Нужен человек который ей займется.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 02 окт 2014, 22:05
Я, в принципе готов юниора делать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 22:10
Eduard1969 писал(а):Нужна. Согласен. Она в принципе есть. Осталась от Азамата. Переделалась Антоном. Программа отличная. Нужен человек который ей займется.
Алексей Абросимов
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 02 окт 2014, 22:18
Ему тогда и тему создавать. Оформлять её. Ну а мы будем для нее работать. По крайней мере те, кому это интересно и нужно.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение skit82 02 окт 2014, 22:22
мне тему создавать,тогда ваша помощь понадобится на начальных порах!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 22:25
svorog писал(а):мне тему создавать,тогда ваша помощь понадобится на начальных порах!
Можно старую передать Президент,поможет.Только дайте ссылку?Что там вообще?
Леха пока все просто!Крупными буквами :grin: Строи юниорку к 34 сезону!Кто готов?Далее по позициям и потом уже обсуждаем вместе прокачку.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 02 окт 2014, 23:16
Eduard1969 писал(а): Погавкает и успокоится. Такие люди должны быть в жизни. Они помогают помнить что ты человек а не такой как он.
сразу видно человеку не хватает образования, тяжело наверно жить ..хотя прожил как то он 45 лет.
не нравится когда вам говорят правду в глаза ,сразу включается ответная быдло реакция? благо в глаза это слабо сказать, потому как можно по шее получить, вот и сидят тут в инете словами бросаются.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Eduard1969 писал(а): но неоцененным недоумками игроками.

не надо обощать, я говорил о конкретных представителях рода человеческого,которые играют в федерации. человеком ,ну конкретно вас тяжело назвать...но такие как вы тоже попадаются в жизни.то что вы президент,не дает право говорить за всех, вы "пустышка", сидите на посту ради випа.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Dus писал(а):Люблю конструктивную критику!
Поэтому, да - согласен: и играю ради себя, и уровень тренерского мастерства низок, потому и играю клубом-монстром :(
Что никак не отменяет того факта, что тренер сборной из тебя вышел никудышный :roll:
Не говоря уж про человеческие качества... которые отнюдь не способствуют успеху в такой "работе".

не поздновато дурачком прикидываться начинать? чай 5 ый десяток скоро пойдет.

дело в не в том , никудышный, или кудышный..хочешь лицемерить пожалуйста..мне не важно чужое мнение, оно всегда субьективное..я сделал попытку как то поднять федерацию..ты например даже этого не пытался..а сейчас пытаешься делать вид ,что не понимаешь о чем речь.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 03 окт 2014, 02:02
baarmen писал(а):сразу включается ответная быдло реакция?

А вот тут, извините, придётся вмешаться... Читал-читал я ваши высокоинтеллектуальные дискуссии и не смог-таки промолчать. Сразу же обрежу Бармена (а на другой псевдоним он и не тянет, причём бар, где он может работать, - самой низкой пробы!!!) насчёт моей неудачной карьеры президента федерации: хотел и мог многое сделать, однако на тот период реальная жизнь не позволила заниматься вплотную ВСОЛом. А что касается твоей вот этой реплики - ты сам здесь на форуме самое главное быдло, ибо ни во что не ставишь ни одного человека, который вступает с тобой в полемику и приводит вполне даже объективные доводы в пользу своей точки зрения. Хаять всех и вся на форуме - это не чьё-то, а именно твоё кредо, и не кто-то, а именно ты ни на что больше не способен, кроме как клацать клавишами и изобретать всяческие гаденькие словообразования в адрес своих оппонентов. Ни одного конструктивного ответа на критику в твой адрес с твоей стороны не прозвучало, поэтому, чем гавкать, засирая форум, просто опусти уши, прими достойно всё то, что говорят в твой адрес люди, и просто играй в футбол, не отравляя жизнь окружающим!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 03 окт 2014, 08:00
btwice2001 писал(а):
baarmen писал(а):сразу включается ответная быдло реакция?

насчёт моей неудачной карьеры президента федерации: хотел и мог многое сделать, однако на тот период реальная жизнь не !

это на тему если бы у бабки был ..то то это уже был дед.

надо трезво оценивать свои возможности т.к как это влияет на жизнь других людей . тоже самое нынешний президент, он НИЧЕГО не делает на посту, словоблудие на форуме и все и это несколько месяцев...я об этом прямо и говорю.

нет тут конструктивной критики, просто мнение отдельных людей, которые в этой игре совершенно не разбираются, это просто констатация основанная на ихнем ростере, я могу обосновать свои высказывания, в ответ я слышу одно и тоже , вы научитесь играть в эту игру профессионально , а потом отстаивайте свое мнение..
опять я не помню чтоб с кем то мы переходили на "ты" это элементарная этика..я никому не пишу в личку..только отвечаю...опять же повторюсь я не должен быть со всеми на ВАСЬ ВАСЬ вы мне совершенно посторонние люди. да мы играем в одну игру и что теперь...чт за совок, бегать по личкам, уговаривать кого то и т.д и т.п пора избавляться от клише..сейчс во всоле играет очень мало людей, остались на 90 % только те кому он действительно нужен и они все понмиают сами.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия