Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 26 окт 2015, 14:25
sevich писал(а):
terror писал(а):Надо было Другово тренера выбирать . Сечас что Юля решит то и будет . Хотя сесть и посчитать кто сильней не мешала бы . Очень много в сборной лишних пассажиров .
Вам бы,уважаемый,научиться писать без ошибок и кое как понятно излагать свои мысли!:)А по существу дела,то вопросов к тренеру юниорки много!Почему в команде игроки только дождевые,когда есть солнечники от 80 и выше?Есть вполне удачный пример молодёжки,в которой собранны игроки разных стилей,но они дают результат!

Подобранный мною состав команды был известен заранее,и тем менеджерам, которые голосовали за мою кандидатуру этот состав был виден.
Кое-какие огрехи по набору игроков я допускаю,и в пределах разумных,корректных замечаний и подсказок эти огрехи будут исправляться(как это было ранее с замечанием Юнкера).Но это только по конкретике.А на неопределённые вопросы "почему так,а не иначе" я,увы,ответить не смогу,потому как для всех хорошим не будешь.
На этом,полагаю всё и надеюсь,что к этому вопросу мы больше не вернёмся.

И напоследок хочу выразить благодарность тем менеджерам,которые откликнулись и должным образом подготовили своих школьников на игру с Азербайджаном.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 26 окт 2015, 17:41
Егорыч писал(а):
sevich писал(а):
terror писал(а):Надо было Другово тренера выбирать . Сечас что Юля решит то и будет . Хотя сесть и посчитать кто сильней не мешала бы . Очень много в сборной лишних пассажиров .
Вам бы,уважаемый,научиться писать без ошибок и кое как понятно излагать свои мысли!:)А по существу дела,то вопросов к тренеру юниорки много!Почему в команде игроки только дождевые,когда есть солнечники от 80 и выше?Есть вполне удачный пример молодёжки,в которой собранны игроки разных стилей,но они дают результат!

Подобранный мною состав команды был известен заранее,и тем менеджерам, которые голосовали за мою кандидатуру этот состав был виден.
Кое-какие огрехи по набору игроков я допускаю,и в пределах разумных,корректных замечаний и подсказок эти огрехи будут исправляться(как это было ранее с замечанием Юнкера).Но это только по конкретике.А на неопределённые вопросы "почему так,а не иначе" я,увы,ответить не смогу,потому как для всех хорошим не будешь.
На этом,полагаю всё и надеюсь,что к этому вопросу мы больше не вернёмся.

И напоследок хочу выразить благодарность тем менеджерам,которые откликнулись и должным образом подготовили своих школьников на игру с Азербайджаном.
Чувствуй разницу, голосовать за тебя и против Юли. Я занимался вторым
Последний раз редактировалось Anonymous 27 окт 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 26 окт 2015, 17:54
Я сам голосовал за твою кандидатуру и ни в чём тебя не упрекаю,а пытаюсь конструктивно критиковать!Ведь только в спорах рождается истина!:)Я сам руковожу юниоркой и имею неплохой опыт в этом деле,поэтому могу сказать своё видение данной ситуации в команде!В команде у тебя есть 22 человека и естественно они не могут все быть на поле,в то же время в составе есть люди,которые даже с натяжкой не тянут на игроков сборной,какой смысл их держать?Есть предложение игроков 6 самых посредственных дождевиков поменять на сильный и качественных солнечников и в определённых матчах есть смысл сыграть на выигрыш коллизии,применив солнечных игроков плюс дождевиков с моментными спецухами-это будет весьма неожиданно для соперников!!!
Считаю,что всё таки у юниорки функция всё же готовить сильнейших игроков для молодёжки,а далее для националки,поэтому всё же есть резон включать в состав тех игроков,которых тренера усиленно качают и могут готовить к каждому матчу сборной!Для примера можно взять моего 18-летку,у него сила 80 в следующем сезоне,даже без игр за сборную будет минимум 90,много ли у тебя в составе таких игроков?К 20 годам у него будет 16 спецух и сила за 100-это уже готовый игрок молодёжной сборной,а что будет с этими игроками в 20 лет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557943 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1467839 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1541100 ???? И таких игроков как мой у нас в ростере кандидатов хватает!Почему не дать им шанс вырасти в монстров?Я понимаю,если бы у дождевиков была команда монстров и не было бы достойных солнечников!!!Может стоит дать шанс игрокам заявить о себе и показать,что старание тренеров,готовивших их,не напрасны?
Последний раз редактировалось sevich 26 окт 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Голиаф 26 окт 2015, 19:10
А Фанингер сильней Хофера?
Голиаф
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 27 окт 2015, 22:41
sevich , я с нетерпением жду твоих предложений касательно сильных "солнечников" со стилевыми спецухами.Готов поработать в этом направлении во благо успехов сборной. А что касается функции подготовки игроков для следующих поколений сборных,то я тут не согласен с тобой.Я преследую, в первую очередь, задачу успеха сборной как таковой,а не набора баллов отдельными игроками.Полагаю,что в первую очередь об этом должны заботиться менеджеры команд,в которых эти школьники играют,ну а потом уже все остальные.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 27 окт 2015, 23:04
Егорыч писал(а):sevich , я с нетерпением жду твоих предложений касательно сильных "солнечников" со стилевыми спецухами.Готов поработать в этом направлении во благо успехов сборной. А что касается функции подготовки игроков для следующих поколений сборных,то я тут не согласен с тобой.Я преследую, в первую очередь, задачу успеха сборной как таковой,а не набора баллов отдельными игроками.Полагаю,что в первую очередь об этом должны заботиться менеджеры команд,в которых эти школьники играют,ну а потом уже все остальные.
Ах ну да!Как я мог забыть?Ведь за поражения дают больше баллов,чем за победы :D !А что касается сильных солнечников,то посмотри на ростер кандидатов в сборную!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 ноя 2015, 22:39
Дания (молодежная) - Австрия (молодежная) - 2:1
Увы, в отчётном матче наша молодёжка проиграла супером в гостях. Предвижу кучу ругательств, но я, как готовивший состав и выставлявший тактику, к этому готов. Постараюсь объяснить свои шаги. Перед матчем было много сомнений - в голове, честно сказать, вертелся вариант насчёт катеначчо и были сомнения, что удастся победить даже супером. Тем не менее, что сделано, то сделано - датчане оказались объективно сильнее нас при поддержке трибун. Победный гол был забит за минуту до планируемого перехода в суперзащиту... Что ж, так тоже бывает - делаем выводы на будущее и продолжаем работать. Хочу выразить благодарность менеджерам за отменную подготовку игроков - практически все были с зелёной физой и минимальной усталостью. Жаль, что мои действия не смогли оправдать ваши усилия...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 15 ноя 2015, 23:35
Австрия (молодежная) - Казахстан (молодежная) - 1:0
После тактических ошибок прошлого тура сегодня мы вышли на матч более собранными, но из-за этого не менее боевитыми. Предчувствия не обманули тренерский штаб, и нам удалось выиграть коллизию, после чего перевес по силе состава стал ещё больше. Последующие усиливающие замены дали нам возможность всеми силами рвануть в атаку, однако голкипер гостей творил чудеса в рамке. Тем не менее, незадолго до перерыва он отбил мяч перед собой, и Даниэль Байхлер опередил казахских защитников, вколотив мяч в "девятку". Второй тайм наши парни начали так же энергично, а в последней четверти матча мы стали уделять больше времени защите своих ворот, чтобы избежать стандартных ВСОЛовских ошибок. В итоге удалось удержать победный счёт и подняться на промежуточное второе место. Благодарю менеджеров, которые ответственно отнеслись к подготовке своих юных звёзд, продолжаем работать дальше.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 16 ноя 2015, 00:40
По-видимому, Леша единственный, кто хоть как-то пытается развить общение на тему сборной на нашем форуме. Теперь он не один :-)
Тандем наш продолжает, вернее начинает, хорошо играть, ведь впервые за 4 матча нам удалось отправить состав в тандеме... Первый матч тандема принес нам успех, о котором уде написано выше.
От себя добавлю спасибо всем менеджерам за подготовку сборников, даже в те времена, когда у меня нет времени им об этом напомнить...
Всем спасибо!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 16 ноя 2015, 01:12
Националка хоть и не без труда, но одолела дома Казахстан. Первый тайм завершился по нулям, а вот во второй половине матча казахи были размазаны. И все благодаря Хинтерзееру, который заменил Яковлевича и оформил 1+2. Жаль, что не получилось сохранить ворота в неприкосновенности: 3:1 в нашу пользу.

Австрия (национальная) - Казахстан (национальная) 3:1

Некоторые игроки были в красной физе, что вызывает некоторую тревогу. Не добавляют оптимизма также автосоставы Брегенца и уход тренера Штурма. Будем надеяться, что форма сборников из этих команд уже изменена (или будет) на зеленую. Спасибо всем за подготовку игроков, через неделю играем с Польшей. Нужно побеждать и приближаться к лидерам.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 547
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 23 ноя 2015, 03:41
Ну что же,теперь настала и моя очередь покаяться...
Из пяти игр юноши имеют одну победу,три ничьи и одно поражение.
Следует отметить,что при всех ничейных играх команда Австрии имела преимущество,а в двух играх весьма солидное преимущество,но...
Шансов на выход из группы почти не осталось,но мы будем бороться и набирать столь ценные баллы силы для нашей австрийской молодёжи.
Благодарю всех менеджеров,которые откликаются(а таких большинство) и готовят своих школьников к играм сборной.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 23 ноя 2015, 20:02
Польша (молодежная) - Австрия (молодежная) - 1:0
К сожалению, мы потерпели поражение - то, что оно оказалось минимальным при большом проигрыше в силе состава, ничуть не успокаивает... На этот раз нами была выбрана верная тактика - удалось выиграть коллизию, и этим слегка нивелировалась разница в силе игравших команд. Но, как говорится, беда не приходит одна: уже на 30-й минуте получил травму наш главный "монстр" Траунер, и сила состава тут же упала на 232 пункта... Конечно, после драки кулаками не машут, но уверен: если бы не этот эпизод, мы бы вряд ли пропустили за 6 минут до финального свистка, а, возможно, могли бы и за победу побороться... Как бы то ни было, Польша вырывается вперёд, но мы не унываем: впереди ответный домашний матч и ещё много встреч, где мы будем стараться брать очки. Снова хочется высказать слова благодарности менеджерам, готовившим игроков - большинство из них находились в отличной форме и с минимальной усталостью. Работаем дальше и верим в сборную!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 24 ноя 2015, 22:06
Пока нашим сборным не очень везёт...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 29 ноя 2015, 22:13
Националка победила в домашнем матче с Северной Ирландией и закрепилась на 5-м месте. Всем спасибо за подготовку игроков, идем дальше. Пока что обходится без серьезных травм и удалений.

Австрия (национальная) - Сев. Ирландия (национальная) 3:1
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 547
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 30 ноя 2015, 15:32
Австрия (молодежная) - Сев. Ирландия (молодежная) - 1:0
Наша молодёжка добилась очень важной победы в домашнем матче. Подготовкой к этой встрече занимался исключительно Антон - состав получился слегка экспериментальный, как и расстановка игроков на поле. Обе команды начали неторопливо, но постепенно австрийцы, освоившись на поле, перешли на половину поля соперника, и незадолго до перерыва Криштоф Шнайдер забил "гол в раздевалку". Ну а во втором тайме наши ребята грамотно сыграли на удержание счёта - правда, на 66-й минуте Гернот Траунер, не успевая подстраховать защитников, заработал необязательный пенальти. Слава Богу, на высоте был голкипер Флориан Зодер, вытащивший мяч, летевший в "девятку" - больше австрийские защитники ошибок не допускали, и победный счёт сохранился до финального свистка.
В нашей группе уверенно лидируют поляки с 19 баллами, следом идут чехи, набравшие 13 баллов, которых по пятам преследуют австрийцы и датчане, имеющие на балл меньше - три последние сборные сыграли на матч меньше, так что шансы выйти из группы не потеряны.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия