Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 31 июл 2017, 12:47
Ну а от тебя, как было, так и осталось желание толсто потроллить {unknown}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 696
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 14:49
ФанатЦСКА писал(а):
если тебя соперник не уважает до матча,то нужно сделать так,что бы уважение появилось после его окончания...
А если в 3 матчах Австрия получила 0 очков на фоне 9 очков наших ребят, то можно считать, что у нас появилось уважение после матча?

И Ан что-то про репутацию sevich'а ещё писал, видимо после таких слов как
Тренер соперника себе ещё до матча постелил соломку,но в этот раз всё для них обошлось,к сожалению(или к счастью) отавшийся один супернастрой ирландцы не смогут растянуть на четыре будущих матча..."
от его репутации останется только возраст и мнение Ана.

Уважение в игре когда играет супер??! Да ты смешон :D вот еслиб оба без супера, то да!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nkiev 31 июл 2017, 17:00
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
Просто вы стали жертвой филигранно исполненой спецоперации, которую разработал наш над- сверх-мозг Аллистер, хранитель большой зелёной ирландской кнопки, и у вас просто не было шансов.
Слава Гримсону!
nkiev
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 17:06
Сверх-мозг ты имел ввиду "супер"???Тогда скудно у Вас ребзи с мозгами,а так с победой ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nkiev 31 июл 2017, 17:43
Karel писал(а):Сверх-мозг ты имел ввиду "супер"???Тогда скудно у Вас ребзи с мозгами,а так с победой ;)
Нет, именно сверх-, супер- пока не завёлся. Может и скудно, что поделать, у некоторых и такого то нет.
nkiev
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 17:57
nkiev писал(а):
Karel писал(а):Сверх-мозг ты имел ввиду "супер"???Тогда скудно у Вас ребзи с мозгами,а так с победой ;)
Нет, именно сверх-, супер- пока не завёлся. Может и скудно, что поделать, у некоторых и такого то нет.

Ну видимо что "супер" имелся ввиду как тактический ход игры,а не про именно "мозг", то действительно скудно и думаю это-дно на дне дна и приведённые в пример "некоторые" просто чей либо вымысел,удачи!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nkiev 31 июл 2017, 18:08
Karel писал(а):
nkiev писал(а):
Karel писал(а):Сверх-мозг ты имел ввиду "супер"???Тогда скудно у Вас ребзи с мозгами,а так с победой ;)
Нет, именно сверх-, супер- пока не завёлся. Может и скудно, что поделать, у некоторых и такого то нет.

Ну видимо что "супер" имелся ввиду как тактический ход игры,а не про именно "мозг", то действительно скудно и думаю это-дно на дне дна и приведённые в пример "некоторые" просто чей либо вымысел,удачи!!!

А что не так с супером? Мы прямо говорили что будет супер, да нам просто больше и девать его не было куда.

А настоящее дно, это то что под нашем дном дна, так это идея нормой сыграть, так что не вымысел, есть в этой вселенной хоть чтото днищенскее нашего сверх мозга, слава Гримсону и Будде милосердному.
nkiev
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 18:32
Ну видимо что "супер" имелся ввиду как тактический ход игры,а не про именно "мозг", то действительно скудно и думаю это-дно на дне дна и приведённые в пример "некоторые" просто чей либо вымысел,удачи!!!

[/quote]
А что не так с супером? Мы прямо говорили что будет супер, да нам просто больше и девать его не было куда.

А настоящее дно, это то что под нашем дном дна, так это идея нормой сыграть, так что не вымысел, есть в этой вселенной хоть чтото днищенскее нашего сверх мозга, слава Гримсону и Будде милосердному.[/quote]

Боже как глуп тот,кто пробуя перефразировать чужие выражения,вмещает их в свой кислотный мозг и потом отрывается на бедной клавиатуре.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ФанатЦСКА 31 июл 2017, 18:34
Karel писал(а):..
Первый круг, кое-кто юзает супер против нормального настроя
Видимо, по твоей логике ирландцам стоило перестать уважать Австрию уже после первого круга, где вы заюзали супер, а мы были без супера.
Или Австрии можно юзать супер и быть уважаемой Ирландцами, а как Ирландцы заюзали супер, так сразу "Уважение в игре когда играет супер??! Да ты смешон"
Или просто двойные стандарты?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В ваши тёрки с нкиевом влезать не буду, я своё мнение на эту тему писал ранее. Хотя надо признать, что у нкиева получилось неплохо разозлить вас, а высокорепутационный тренер даже норму заюзал
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 18:44
ФанатЦСКА писал(а):
Karel писал(а):..
Первый круг, кое-кто юзает супер против нормального настроя
Видимо, по твоей логике ирландцам стоило перестать уважать Австрию уже после первого круга, где вы заюзали супер, а мы были без супера.
Или Австрии можно юзать супер и быть уважаемой Ирландцами, а как Ирландцы заюзали супер, так сразу "Уважение в игре когда играет супер??! Да ты смешон"
Или просто двойные стандарты?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В ваши тёрки с нкиевом влезать не буду, я своё мнение на эту тему писал ранее. Хотя надо признать, что у нкиева получилось неплохо разозлить вас, а высокорепутационный тренер даже норму заюзал

Злость????ты какой то и Конь не Конь раз вообще влез к собрату в диалог хотя этого и не требовалось,мы сам с нкиевом разберёмся и уйдём на хорошей ноте.зачем ты приписываешь кому либо заслугу в виде вызванной злости не проверив это???или ты Ванга??? я лишь стебусь,а он ведёться,как ты мог наблюдать выше я поздравил с победой,а дальше нормальный и разумный человек,да ещё и с победой в кармане вообще бы ничего не писал,наслаждаясь всё той же,ну вспомним это слово вместе,как же его,аааааа точно "победой" :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 31 июл 2017, 19:03
чё опять началось-то? Маньяки извинений дорвались до безнаказанной возможности пофлудить? nkiev, ты-то что вообще несешь, сектант?)
ФанатЦСКА, проигрывать, как и выигрывать, нужно уметь ;)
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ФанатЦСКА 31 июл 2017, 19:15
Karel писал(а):Злость????ты какой то и Конь не Конь раз вообще влез к собрату в диалог хотя этого и не требовалось,мы сам с нкиевом разберёмся и уйдём на хорошей ноте.зачем ты приписываешь кому либо заслугу в виде вызванной злости не проверив это???или ты Ванга??? я лишь стебусь,а он ведёться,как ты мог наблюдать выше я поздравил с победой,а дальше нормальный и разумный человек,да ещё и с победой в кармане вообще бы ничего не писал,наслаждаясь всё той же,ну вспомним это слово вместе,как же его,аааааа точно "победой" :super:
От нкиева никто на хорошей ноте не уходил, даже не надейся :grin: Если будешь с ним разбираться, то вместе с ним просто улетишь в бан, нужно ли это?
Я просто ответил на твои слова про супер, написанные в ответ на мой пост и всё.
Я не считаю, что победа супером - это плохо, я просто провёл параллели с матчем первого круга, где как раз вы заюзали супер (опять же, это нормально), а после матча 2 круга ты мне пишешь, что за победу с супером нельзя уважать соперника :think:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
defs111 писал(а):nkiev, ты-то что вообще несешь, сектант?)
Посмотри, кто у него зам в Ирландской команде и все вопросы про его принадлежность к секте отпадут. Человек как бы выставляет себя "ирландским патриотом", при этом на самом деле относится к Английской секте свидетелей махинаций и мультов (запрещена на территории Ирландии)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 19:58
Не ну коль нкиев таков, дак улетим оба, этож весело, ведь это игра, но зачем так вылизывать зад королю???я не пойму или нкиев запускает вперёд своих орков, а потом только при поддержке,тырит чужие выражения и пытается воплотить свой сказочный бред во что-то умное???ладно мой красно-синий друг, я на работу, но весёлая была встреча, с победой Ирландцы, всего доброго и до новых встреч!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 31 июл 2017, 20:17
ФанатЦСКА писал(а):
если тебя соперник не уважает до матча,то нужно сделать так,что бы уважение появилось после его окончания...
А если в 3 матчах Австрия получила 0 очков на фоне 9 очков наших ребят, то можно считать, что у нас появилось уважение после матча?

И Ан что-то про репутацию sevich'а ещё писал, видимо после таких слов как
Тренер соперника себе ещё до матча постелил соломку,но в этот раз всё для них обошлось,к сожалению(или к счастью) отавшийся один супернастрой ирландцы не смогут растянуть на четыре будущих матча..."
от его репутации останется только возраст и мнение Ана.
Мальчик тебе не надоело тут работать посредником и передастом?Ирландия победила в этот раз-возрадуйся и возьми с полки пирожок!Лично я(впрочем как и мои коллеги из более старших сборных)признали,что именно этот конкретный матч нам совсем не удался,но мы играли по правилам(ведь нормальный стиль правилами не запрещён) и без хамства и оскорблений в сторону хамоватого соперника!Поэтому мы остались сами собой в отличии от глора ЦСКА,живущего в Казахстане!Ты Армейцев хоть раз в жизни вживую видел?Или у тебя в городе нету футбольного клуба(а как же Иртыш)?И знаешь ли ты хоть минимальный смысл слова "фанат"?Такие как ты сегодня фанаты ЦСКА,завтра Спартака,а после завтра Барселоны....Поэтому ступай отсель на свою ветку и там продолжай заниматься словоблудием,у нас и без тебя флудеров предостаточно...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nkiev 31 июл 2017, 20:25
Я перестал понимать о чём вы тут, давайте просто скажем дружно -
Гримсону слава, слава Гримсону!
и разойдёмся. У нас разная судьба и нам не о чем спорить братья, мир вам и вашему дому.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия