Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:01
LAViR писал(а):Артём, Сергей...
Я внимательно прочел Вашу перепалку, одно могу сказать точно - если минуснуть эмоции, это очень содержательная и адекватная беседа, и потому, никто из Вас не "тормознул в развитии" и каждый более чем соответствует своему возрасту...

Мне бы очень не хотелось влезать и выступать тут третейским судьёй, но Вы должны понимать, иначе я не могу(
Обе позиции мне ясны... у каждого своя правда.
Сергей, допускаю, что в ЛС Артём мог немного перегнуть в словах или фразах... просто вопрос Артёма, если убрать эмоции вполне логичен и справедлив.
Почему, при условии что его игрок был готов к матчу на своей родной позиции лучше, ты ставишь своего игрока на неродную для него позицию? Это довольно безобидный вопрос... но с него началась очень жаркая перепалка с последствиями(

И после перепалки и последствий... у меня появились вопросы:
Как ты будешь играть без левых защитников в составе ?
Почему чрезмерно перспективный юниор находиться за бортом сборной ? ведь если он за отборочные и финалку получит 3-5 баллов, это как раз и будет тот монстр, которого ты просишь...
Чрезмерно перспективным я называю игрока, который в 18 лет лучше чем все остальные в 19.... а не для красоты текста.

Я для сборной и старался, для него есть спецухи, я их не трачу, но смысл их пихать если игрок полирует лавку, когда на следующий год на позиции лд - лм вообще никого? Плюс набор у него 86% тоесть все шансы на хоть какое то укрепление. Я не богат чтоб создать монстра с 16 лет, но сборной помогаю как могу уже 2 игроком, хотя укреплять мне надо основу, а не юношей т.к в Д1 мне вообще ничего не светит. Гнался бы я за трофеями я бы не делал такого и состав у меня был бы уже намного мощнее и в ФС я б не вкладывался, а грёб всё себе, но я же бл.ть недолёкий:)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 16:05
sevich писал(а):Отвечаю по существу:позицию игрока Артем поменял за день до игры,хотя его футболист был в основе до смены позиции!Мой игрок был выведен на пик формы к матчу и так же должен был играть весь матч!После смены позиции обстановка поменялась и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени,и если усиливающая замена успешно сработала,то я абсолютно не вижу своей ошибки в данной ситуации!!!Кстати этот мой игрок в первом туре так же забил победный гол и не получил никакого балла силы,но я же не вою на всю федерацию по этому поводу...Что касается позиции,то играя бразильским стилем я использую не фланговых защитников,а вингеров,поэтому все не так страшно!И ещё нюанс-Артему было сказано,что сильнейшие5-6 игроков играют каждый матч на 117%,а оставшиеся позиции занимают игроки по слабее ,играя через тур на пике формы,поэтому наши футболисты в дальнейшем должны были чередоваться!!!И это было сказано ещё до матча,на что не было никаких возражений!!!Так в чем я был не прав и где в этой ситуации моя вина?
Я ни разу не сказал что ты где то не прав. Я задал вопросы, ты более чем корректно ответил.

Артём...
Подскажи,
sevich писал(а): и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени
имело место быть?
Предугадывая ответ... Ваши игроки сыграли по 45 минут, твой игрок был реально "усиливающей" заменой, что действительно возможно, что отразилось на результате.
Согласись, данная ситуация даже если не чиста как слеза, то уж точно имеет право на жизнь... !? нет?
Хотелось бы услышать тебя... прошу, так же адекватно, без эмоций.
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:09
sevich писал(а):Отвечаю по существу:позицию игрока Артем поменял за день до игры,хотя его футболист был в основе до смены позиции!Мой игрок был выведен на пик формы к матчу и так же должен был играть весь матч!После смены позиции обстановка поменялась и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени,и если усиливающая замена успешно сработала,то я абсолютно не вижу своей ошибки в данной ситуации!!!Кстати этот мой игрок в первом туре так же забил победный гол и не получил никакого балла силы,но я же не вою на всю федерацию по этому поводу...Что касается позиции,то играя бразильским стилем я использую не фланговых защитников,а вингеров,поэтому все не так страшно!И ещё нюанс-Артему было сказано,что сильнейшие5-6 игроков играют каждый матч на 117%,а оставшиеся позиции занимают игроки по слабее ,играя через тур на пике формы,поэтому наши футболисты в дальнейшем должны были чередоваться!!!И это было сказано ещё до матча,на что не было никаких возражений!!!Так в чем я был не прав и где в этой ситуации моя вина?

Стой, вот что ты несёшь? Тебе задали вопрос по факту и по твоим словам, что играют сильнейшие на позиции, мой был сильнее на момент игры, тогда почему он не играл в основе?? Он отдыхал и физа и форма у него были на высоте. Но тебе нужно было поставить туда своего. Про "вой" , вот что ты опять себя ведёшь как ...., Мой игрок изучен, рост известен, гол забил, что будет редкостью для него т.к он защит, если он отыграл всю игру, получил бы плюс, а так просто физа просралась и лишняя игра для него. И почему они опять же должны чередоваться??? Если мой сильнее на момент игры, то почему должен выходить твой?? Ты же сам себе противоречишь

Добавлено спустя 5 минут:
LAViR писал(а):
sevich писал(а):Отвечаю по существу:позицию игрока Артем поменял за день до игры,хотя его футболист был в основе до смены позиции!Мой игрок был выведен на пик формы к матчу и так же должен был играть весь матч!После смены позиции обстановка поменялась и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени,и если усиливающая замена успешно сработала,то я абсолютно не вижу своей ошибки в данной ситуации!!!Кстати этот мой игрок в первом туре так же забил победный гол и не получил никакого балла силы,но я же не вою на всю федерацию по этому поводу...Что касается позиции,то играя бразильским стилем я использую не фланговых защитников,а вингеров,поэтому все не так страшно!И ещё нюанс-Артему было сказано,что сильнейшие5-6 игроков играют каждый матч на 117%,а оставшиеся позиции занимают игроки по слабее ,играя через тур на пике формы,поэтому наши футболисты в дальнейшем должны были чередоваться!!!И это было сказано ещё до матча,на что не было никаких возражений!!!Так в чем я был не прав и где в этой ситуации моя вина?
Я ни разу не сказал что ты где то не прав. Я задал вопросы, ты более чем корректно ответил.

Артём...
Подскажи,
sevich писал(а): и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени
имело место быть?
Предугадывая ответ... Ваши игроки сыграли по 45 минут, твой игрок был реально "усиливающей" заменой, что действительно возможно, что отразилось на результате.
Согласись, данная ситуация даже если не чиста как слеза, то уж точно имеет право на жизнь... !? нет?
Хотелось бы услышать тебя... прошу, так же адекватно, без эмоций.

Не имело место быть, а просто поставлен перед фактом, повторюсь он мог качнуть ещё 2 спецухи и был бы ещё сильнее на эту игру, но на каждое моё сообщение я получал один и тот же ответ, что игрок Севича по-любому сыграет, а это даже не соответствует его лозунгам про сильнейшим в составе!!! Поэтому конкретно ответить про усиление не могу т.к не были использованы все имеющиеся ресурсы
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 16:18
Стратегия дающая результат,это аксиома,которой я придерживаясь!Пока у нас есть шансы на выход в финальную часть я буду играть на результат!!!Баллы я не раздаю,а раздает генератора пишите ему жалобу:)Наверное игрок,сыгравший,15 минут забрал твой балл:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:25
sevich писал(а):Стратегия дающая результат,это аксиома,которой я придерживаясь!Пока у нас нас есть шансы на выход в финальную часть я буду играть на результат!!!Баллы я не раздаю,а раздает генератора пишите ему жалобу:)Наверное игрок,сыгравший,15 минут забрал твой балл:)

О каком результате ты пишешь? Сыграно 2 игры и никто не знает что будет дальше. Во вторых мой игрок и принёс тебе этот результат, не он один, команда, но у него по этому матчу есть одно но, он забил гол, но ведь он мог быть ещё сильнее если бы ты не упирался как баран, я бы использовал спецухи. Мог получить + и стал бы ещё сильнее на данной позиции, но тебе это не выгодно:) поздравляю того игрока, молодец что получил плюс, так что можешь приберечь свой сарказм :-)

Хах, уже кого-то подговорил чтоб мне минусов в сборную накидали, ладно я готов был к мышиным поступкам, результат как я понял не важен, проиграл или выйграл в сборной, поэтому заранее говорю что играть буду теми кого захочу сам поставить, ведь всё равно я буду в минусах ;)
Последний раз редактировалось Ted Lasso 23 июл 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 16:30
Karel писал(а):Не имело место быть, а просто поставлен перед фактом, повторюсь он мог качнуть ещё 2 спецухи и был бы ещё сильнее на эту игру, но на каждое моё сообщение я получал один и тот же ответ, что игрок Севича по-любому сыграет, а это даже не соответствует его лозунгам про сильнейшим в составе!!! Поэтому конкретно ответить про усиление не могу т.к не были использованы все имеющиеся ресурсы

Артём, подскажи еще пожалуйста... смена позиции - когда она была сделана ? за сколько до матча ?
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 16:32
Нельзя без предупреждения в день игры менять игроку позицию и требовать ему место в основе!!!У меня обычно игра планируется всю неделю-люди не дадут соврать!!!По случаю на этой позиции был мой игрок,которого тоже готовил,выводил на пик и лечил ему травму после кубковой игры!!!И даже будь на его месте любой другой игрок я иначе бы не поступил,потому что нужно уважать труд других людей!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
LAViR писал(а):
Karel писал(а):Не имело место быть, а просто поставлен перед фактом, повторюсь он мог качнуть ещё 2 спецухи и был бы ещё сильнее на эту игру, но на каждое моё сообщение я получал один и тот же ответ, что игрок Севича по-любому сыграет, а это даже не соответствует его лозунгам про сильнейшим в составе!!! Поэтому конкретно ответить про усиление не могу т.к не были использованы все имеющиеся ресурсы

Артём, подскажи еще пожалуйста... смена позиции - когда она была сделана ? за сколько до матча ?
20 июля в 22:42,без уведомления-уже невозможно было сделать ничего...Я нашёл выход из ситуации,считаю самый справедливый,но для всех хорошим не будешь...
Я не против вернуть игрока в сборную,но только после публичных извинений и с условием,что игрок будет такой же рядовой,как и все остальные!По блату у меня не играют!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:43
sevich писал(а):Нельзя без предупреждения в день игры менять игроку позицию и требовать ему место в основе!!!У меня обычно игра планируется всю неделю-люди не дадут соврать!!!По случаю на этой позиции был мой игрок,которого тоже готовил,выводил на пик и лечил ему травму после кубковой игры!!!И даже будь на его месте любой другой игрок я иначе бы не поступил,потому что нужно уважать труд других людей!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
LAViR писал(а):
Karel писал(а):Не имело место быть, а просто поставлен перед фактом, повторюсь он мог качнуть ещё 2 спецухи и был бы ещё сильнее на эту игру, но на каждое моё сообщение я получал один и тот же ответ, что игрок Севича по-любому сыграет, а это даже не соответствует его лозунгам про сильнейшим в составе!!! Поэтому конкретно ответить про усиление не могу т.к не были использованы все имеющиеся ресурсы

Артём, подскажи еще пожалуйста... смена позиции - когда она была сделана ? за сколько до матча ?
20 июля в 22:42,без уведомления

Как это без предупреждения? Перечитай все сообщения в ЛС, погоди но ты опять противоречишь себе, ведь на игру выходят сильнейшие и чем мой труд в переделывание позиции меньше чем твой??? О переделывание позиции я предупреждал давно, это можно найти в сообщениях, ты писал сам " думай", я подумал и сделал, он оказался лучше готов на игру и мог получить дополнительные спецухи,но ты начал мне рассказывать про своего травмированного игрока и ставить перед фактом что он точно сыграет. Поэтому не надо врать президенту что только перед игрой ты узнал о моих планах на игрока!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 16:47
Я не спорю,планы у тебя были,но позицию ты ему поменял накануне матча без согласования!Если бы ты ему её поменял после игры,то твой игрок бы отыграл бы весь матч на своей старой позиции,а вкачивать тебе в игрока что то или нет,это твоё решение...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:48
Не надо возвращать никого, я ни в чём не про...лся чтобы извеняться, я делаю для сборной что могу, так что играем как решили, у тебя свои, у меня свои, а ты пока набирай народ чтоб меня скинуть- это была страшная угроза, я наверно заявлю в полицию {facepalm}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 16:55
Ура, товарищи :) На мой взгляд, мы поймали суть всего вышесказанного за причинно-следственное место.

Артём... как выглядела ситуация не твоим взглядом.
Сергей прикинул дня за 2-3 до матча кого он поставит на матч. Написал кому то, что бы подготовили форму, может не писал... не важно. Важно, что он сам себе задавал вопросы по поводу своих игроков... и сам отвечал. Он прикинул кто будет играть на фланге, понял что нужен там такой то игрок(про других такая же прикидка), этот игрок оказался из его клуба. Он ему накрутил форму... и ждал матча. И тут Бах! игрок получает травму... он лечит ему травму, что тоже дополнительные траты, только ради этого матча...
Тут очевидно, согласись, что он не отдаст просто так место в основе после таких подготовлений... но смотри ка, он дает пол матча твоему и пол своему...

Теперь то чего не увидел Сергей.
Артём, возможно, местами перестарался... но, проанализировав тобою набранный состав, пришел к выводу что смена позиции даст его игроку больше игрового времени, а главное - реально усилит состав! Он так же начинает вкладываться... меняет позицию игроку. Это очень похвальное рвение, серьёзно. Редко кто готов вот так вот... ради сборной, даже при условии что в команде он тоже пришелся ко двору, на мой взгляд.

Ребят, Вы оба приготовили игроков на одну и туже позицию на один и тот же матч. Вы потратились... но подготовили. Вы молодцы.
Но если бы Вы это сделали согласовано... не было бы того, что написано выше.

У меня к Вам просьба.
Сергей, верни игрока. Это очень хороший игрок, такими нельзя разбрасываться.
Артём, Сергей отвечает за результат. В окончании отборочных будет уместна любая критика, глядя на результат... но давайте сейчас, и ты, и все остальные... дадим друг другу спокойно делать то, что делаем.
Есть много мнений, много правды, и каждая по своему хороша... Расставит всё по местам только конечный результат. Там и будет понятно, кто прав. Давайте терпеливо подождем... но без ущерба общему делу!!!
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 16:56
sevich писал(а):Я не спорю,планы у тебя были,но позицию ты ему поменял накануне матча без согласования!Если бы ты ему её поменял после игры,то твой игрок бы отыграл бы весь матч на своей старой позиции,а вкачивать тебе в игрока что то или нет,это твоё решение...

Твои слова: " играют сильнейшие на позиции", о том что кто-то, что-то переделывает и слов нет, да и ты был предупреждён, что тогда я пишу не так??? Он был сильнее - факт, был бы без таоего упорства ещё сильнее - факт( спецухи) и ясен фиг это моё решение кому что давать, но из за твоего лучшего травмированного игрока, который точно сыграет не зависимо от силы, это было лишним, хотя и оставалось всё именно для него

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
LAViR писал(а):Ура, товарищи :) На мой взгляд, мы поймали суть всего вышесказанного за причинно-следственное место.

Артём... как выглядела ситуация не твоим взглядом.
Сергей прикинул дня за 2-3 до матча кого он поставит на матч. Написал кому то, что бы подготовили форму, может не писал... не важно. Важно, что он сам себе задавал вопросы по поводу своих игроков... и сам отвечал. Он прикинул кто будет играть на фланге, понял что нужен там такой то игрок(про других такая же прикидка), этот игрок оказался из его клуба. Он ему накрутил форму... и ждал матча. И тут Бах! игрок получает травму... он лечит ему травму, что тоже дополнительные траты, только ради этого матча...
Тут очевидно, согласись, что он не отдаст просто так место в основе после таких подготовлений... но смотри ка, он дает пол матча твоему и пол своему...

Теперь то чего не увидел Сергей.
Артём, возможно, местами перестарался... но, проанализировав тобою набранный состав, пришел к выводу что смена позиции даст его игроку больше игрового времени, а главное - реально усилит состав! Он так же начинает вкладываться... меняет позицию игроку. Это очень похвальное рвение, серьёзно. Редко кто готов вот так вот... ради сборной, даже при условии что в команде он тоже пришелся ко двору, на мой взгляд.

Ребят, Вы оба приготовили игроков на одну и туже позицию на один и тот же матч. Вы потратились... но подготовили. Вы молодцы.
Но если бы Вы это сделали согласовано... не было бы того, что написано выше.

У меня к Вам просьба.
Сергей, верни игрока. Это очень хороший игрок, такими нельзя разбрасываться.
Артём, Сергей отвечает за результат. В окончании отборочных будет уместна любая критика, глядя на результат... но давайте сейчас, и ты, и все остальные... дадим друг другу спокойно делать то, что делаем.
Есть много мнений, много правды, и каждая по своему хороша... Расставит всё по местам только конечный результат. Там и будет понятно, кто прав. Давайте терпеливо подождем... но без ущерба общему делу!!!

Я не скрою что рад, тому что у нас появился активный президент!!! Всё очень тактично объясняешь и пытаешься сгладить ситуацию, за это тебе огромный респект :super: , но тут есть одно "НО", Сергей всё знал и отговаривал меня переделывать позицию, утверждая что его лм- лф сам справиться, но видя как игрок получил травму я конечно же подстроился под сборную и под себя, т.к и мне нужен был лд. Я выйграл 3 дивизиона и по спору получил за каждый выйгранный по 50 единиц, их вливаю не в основу чтоб подняться повыше, а в молодняк для сборной и чуть помог ФС, и Сергей это знает( про юниоров), поэтому если вы берёте какие либо затраты, то я потратился больше, но это не в укор Сергею, а лишь факт того что было сделано. И да, ребзи спасибо за появившиеся минуса как тренеру сборной, очень отражает проделанную работу!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 17:28
Karel писал(а):
sevich писал(а):Я не спорю,планы у тебя были,но позицию ты ему поменял накануне матча без согласования!Если бы ты ему её поменял после игры,то твой игрок бы отыграл бы весь матч на своей старой позиции,а вкачивать тебе в игрока что то или нет,это твоё решение...

Твои слова: " играют сильнейшие на позиции", о том что кто-то, что-то переделывает и слов нет, да и ты был предупреждён, что тогда я пишу не так??? Он был сильнее - факт, был бы без таоего упорства ещё сильнее - факт( спецухи) и ясен фиг это моё решение кому что давать, но из за твоего лучшего травмированного игрока, который точно сыграет не зависимо от силы, это было лишним, хотя и оставалось всё именно для него

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
LAViR писал(а):Ура, товарищи :) На мой взгляд, мы поймали суть всего вышесказанного за причинно-следственное место.

Артём... как выглядела ситуация не твоим взглядом.
Сергей прикинул дня за 2-3 до матча кого он поставит на матч. Написал кому то, что бы подготовили форму, может не писал... не важно. Важно, что он сам себе задавал вопросы по поводу своих игроков... и сам отвечал. Он прикинул кто будет играть на фланге, понял что нужен там такой то игрок(про других такая же прикидка), этот игрок оказался из его клуба. Он ему накрутил форму... и ждал матча. И тут Бах! игрок получает травму... он лечит ему травму, что тоже дополнительные траты, только ради этого матча...
Тут очевидно, согласись, что он не отдаст просто так место в основе после таких подготовлений... но смотри ка, он дает пол матча твоему и пол своему...

Теперь то чего не увидел Сергей.
Артём, возможно, местами перестарался... но, проанализировав тобою набранный состав, пришел к выводу что смена позиции даст его игроку больше игрового времени, а главное - реально усилит состав! Он так же начинает вкладываться... меняет позицию игроку. Это очень похвальное рвение, серьёзно. Редко кто готов вот так вот... ради сборной, даже при условии что в команде он тоже пришелся ко двору, на мой взгляд.

Ребят, Вы оба приготовили игроков на одну и туже позицию на один и тот же матч. Вы потратились... но подготовили. Вы молодцы.
Но если бы Вы это сделали согласовано... не было бы того, что написано выше.

У меня к Вам просьба.
Сергей, верни игрока. Это очень хороший игрок, такими нельзя разбрасываться.
Артём, Сергей отвечает за результат. В окончании отборочных будет уместна любая критика, глядя на результат... но давайте сейчас, и ты, и все остальные... дадим друг другу спокойно делать то, что делаем.
Есть много мнений, много правды, и каждая по своему хороша... Расставит всё по местам только конечный результат. Там и будет понятно, кто прав. Давайте терпеливо подождем... но без ущерба общему делу!!!

Я не скрою что рад, тому что у нас появился активный президент!!! Всё очень тактично объясняешь и пытаешься сгладить ситуацию, за это тебе огромный респект :super: , но тут есть одно "НО", Сергей всё знал и отговаривал меня переделывать позицию, утверждая что его лм- лф сам справиться, но видя как игрок получил травму я конечно же подстроился под сборную и под себя, т.к и мне нужен был лд. Я выйграл 3 дивизиона и по спору получил за каждый выйгранный по 50 единиц, их вливаю не в основу чтоб подняться повыше, а в молодняк для сборной и чуть помог ФС, и Сергей это знает( про юниоров), поэтому если вы берёте какие либо затраты, то я потратился больше, но это не в укор Сергею, а лишь факт того что было сделано. И да, ребзи спасибо за появившиеся минуса как тренеру сборной, очень отражает проделанную работу!!
К сожалению минуса были есть и будут. Незнаю как в Вас в Австрии, но там откуда я, это нормальная практика, совершенно не зависящая от результата. Я бы не стал приравнивать появившиеся минусы к развитию данной беседы и к якобы "сговору с целью отставки" как было сказано выше. Нужно просто чуть расслабиться и забыть былое...
Вкачай игрока... это и тебе для клуба польза и для сборной.

Артём... возьми игрока... это тот самый монстр которого ты ищешь.
Сергей... повторюсь. После отборочных мы можем вернуться к данной беседе и разобрать все ошибки, которые допущены или только кажется что допущены. Но как правильно заметил Сергей, сейчас все идет хорошо... и надо как минимум дать человеку достойно проявить себя.
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 17:33
Условия возращения игрока в сборную смотрите выше!В команде должна быть дисциплина!!!Если бы мне каждый тренер так мозг бы выносил,никакого терпения бы не хватило...Хорошо что у нас один такой...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 17:45
sevich писал(а):Условия возращения игрока в сборную смотрите выше!В команде должна быть дисциплина!!!Если бы мне каждый тренер так мозг бы выносил,никакого терпения бы не хватило...Хорошо что у нас один такой...
В принципе, согласен... только 1 НО
Я не призываю тебя любить Артёма или вернуться к прежнему статусу отношений или что бы его игрок играл каждый матч 90 минут.
Я лишь хочу что бы ваше недопонимание на уровне личностей не отразилось на судьбе общего дела. При всём уважении к вышеназванным игрокам и клубам, в сборной есть еще игроки... и банально, из-за не выхода в финальную стадию можно потерять в среднем 3 балла за игру в 3 матчах. это 9 баллов... и совершенно не важно кому они достанутся в конкретике... + призовые для сборной а это в том числе и призовые игрокам. И для этого я бы хотел что бы были использованы все возможные ресурсы. Если бы речь шла о постредственности... но данный игрок один из лидеров сборной, и если в данный момент времени это не сильно заметно, то вот как раз в финальной стадии он уже будет 19-ти летний с баллами за наигранность и доп спецухами... и это уже не один из - а реальный лидер.
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия