Австрийский репортёр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 24 мар 2010, 02:42
Конкурс - программа поддержки "Австрийский репортёр"

К сожалению, в прошлом сезоне наша Федерация была одной из наиболее отсталых в области написания обзоров. За весь чемпионат обзоров было опубликованно ровно 13, это если сложить обзоры во всех дивизионах. В первом и втором дивизионах обзоров не было вообще, в 3-х дивах их было три, в 4-х - 10.

Пишу об этом не в качестве упрёка - знаю по собственному опыту, что писать хорошие обзоры тяжело, а платят за них мало.
Тем не менее отчёты нужны и важны, особенно в низовых дивах, поскольку подогревают интерес к игре, увеличивают интригу, сплачивают менеджеров.

Считаю в связи с этим, что работа обзорщиков должна поощряться дополнительно.
В связи с этим с начала чемпионата 17-го сезона в силу вступит Конкурс - Поощрительная программа "Австрийский репортёр"

Смысл: в конце каждой календарной недели Чемпионата (в каледарную неделю обычно играются 3 тура, соответственно, чемп обычно проходит за 10 календарных недель) автор лучшего обзора недели получает дополнительное поощрение в виде 100к - сверх тех 100к премиальных, которые полаются от Лиги.

Как определяется автор лучшего обзора:
В воскресенье каждой завершившейся игровой недели чемпионата на этом топике будет публиковаться список авторов и ссылки на их отчёты. В список включаются все отчёты, отвечающие требованиям, изложенным в Правилах.
Голосование (имеют право голоса - все менеджеры Федерации) будет проходить до начала генерации матчей в среду следующей недели.
Если лидеров двое - призовые делятся поровну.
При отсутствии проголосовавших решение принимает организатор конкурса, та же ситуация - при равном количестве голосов за трёх и более кандидатов.

В конце Чемпионата путём голосования будет определён наиболее полезный обзорщик Федерации. Он получит 200к призовых дополнительно.
Все призовые будут выплачены организатором конкурса.

Если кто-то из менеджеров захочет обозначить заранее свой интерес в отношении написания обзоров - отписывайтесь здесь.
В остальном не жду активности по этой теме вплоть до начала Чемпионата.
Последний раз редактировалось Croaker 25 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 02 ноя 2014, 12:04
an112 писал(а):Если хочешь, или в хоккейный аналог ВСОЛа. Если нужна ссылка, дам в личку. Там именно так обзоры и пишутся.
Я там уже зарегистрирован
alexrw
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение meedel 03 ноя 2014, 19:14
alexrw писал(а):С целью изучения общественного мнения решил провести опрос менеджеров федерации Австрии из тех трёх дивизионов где есть хотя бы один обзор. В личку менеджерам мной было разослано вот такое сообщение:
 Скрытый текст
"Решил провести анонимный опрос. Прошу ответить на три вопроса (варианты ответов также три- да, нет и мне всё равно)
1) По Вашему мнению, нужны ли в лиге Федерации Австрии, где есть Ваша команда, обзоры сыгранных туров чемпионата?
2) Читали ли Вы обзоры туров в своем дивизионе?
3) Читали ли Вы обзоры туров других дивизионов или стран?"

Результаты меня впечатлили - примерно 95% опрошеных ответили положительно на первые два вопроса анкеты, и больше половины ответили на третий вопрос также положительно, всего участие в опросе приняло ровно 30 менеджеров, что весьма неплохо. Вот только цифры статистики не совсем сходятся - в среднем каждый обзор просматривают 8-9 человек со всего ВСОЛА, из которых голосует половина, и четверть нажимает кнопку "Оплатить".
Ну да ладно, это всё мелочи. Даёшь больше обзоров, хороших и разных. От себя хотелось бы добавить, что лучше было бы, если бы формат написания обзоров был немного изменен - не интересно писать(да и читать) о битвах автосоставов из подвала турнирной таблицы четвертого дивизиона, когда за один тур таких матчей может быть целых три. Имхо, было бы гораздо интересней и информативней, если бы автор сам мог выбирать, какие матчи включать в обзор, а к каким написание текста было бы не обязательным.
Анонимный :-)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 03 ноя 2014, 20:00
Царь Намибии писал(а):Анонимный :-)
Анонимный конечно :grin:
alexrw
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 06 апр 2015, 07:00
За каждый обзор предлагаю доплачивать причем,чем больше обзоров напише журналист, тем выше доплата за каждый обзор. В Австрии есть журналисты?
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Dus 06 апр 2015, 22:28
С журналистами в Австрии последнее время была просто беда :(
Может, хоть доплаты заставят активизироваться? :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение MaxResult 06 апр 2015, 22:57
Джулия писал(а):За каждый обзор предлагаю доплачивать причем,чем больше обзоров напише журналист, тем выше доплата за каждый обзор. В Австрии есть журналисты?

по поводу доплаты :

1 обзор 250 к
2 обзор 300 к

с шагом 50 к за каждый последующий обзор

:super: :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение baarmen 06 апр 2015, 23:36
фигасе, за 7 обзоров 3 ляма ? вы только никому об этом не говорите, а то ща поналетят журналисты со всего всола..будут обзоры дурацкие строчить..а потом доставать в личку, что отдайте мне мои 25 лямов....я вам обзоры в 2 дивах писал весь сезон, и пусть чушь..зато писал же и не вам оценивать мою гениальность.

вы хотя бы думайте, что предлагаете, а то в лучшем случае пойдет дурная слава, в федерации этой обманывают журналистов, а то и всолики придется отдавать)

а то 250 и шаг 50..я даже боюсь считать сколько там выйдет за 30 туров да еще лига дает ..за такое бабло и я б подумал об творчестве.

:bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение btwice2001 07 апр 2015, 08:09
baarmen писал(а):фигасе, за 7 обзоров 3 ляма ? вы только никому об этом не говорите, а то ща поналетят журналисты со всего всола..будут обзоры дурацкие строчить..а потом доставать в личку, что отдайте мне мои 25 лямов....я вам обзоры в 2 дивах писал весь сезон, и пусть чушь..зато писал же и не вам оценивать мою гениальность.

вы хотя бы думайте, что предлагаете, а то в лучшем случае пойдет дурная слава, в федерации этой обманывают журналистов, а то и всолики придется отдавать)

а то 250 и шаг 50..я даже боюсь считать сколько там выйдет за 30 туров да еще лига дает ..за такое бабло и я б подумал об творчестве.

:bee:
Вот и подумай - лучше обзоры пиши, чем захламлять всё, где ты появляешься.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 07 апр 2015, 16:56
Никто не хочет писать обзоры и всолеры не помогают!У меня в Федерации,только один менеджер это делает!Просто ему в кайф)Получает ,конечно, премию каждый сезон.
Думаю 100к за каждый обзор достаточно :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение dots 07 апр 2015, 17:04
Я буду писать обзоры для Д4-Д, так как сам играю там.
На больше дивизионов просто не хватит времени(
Награду не прошу, но если понравится вам, то не откажусь от премии :hello:
dots
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 07 апр 2015, 18:13
MaxResult писал(а):по поводу доплаты :
1 обзор 250 к
2 обзор 300 к
с шагом 50 к за каждый последующий обзор
ты обзоры писать будешь?
demidov писал(а):Я буду писать обзоры для Д4-Д, так как сам играю там.
На больше дивизионов просто не хватит времени(
а если попрошу ещё для Д1?поощрение будет 100%
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение dots 07 апр 2015, 18:22
Джулия писал(а):
MaxResult писал(а):по поводу доплаты :
1 обзор 250 к
2 обзор 300 к
с шагом 50 к за каждый последующий обзор
ты обзоры писать будешь?
demidov писал(а):Я буду писать обзоры для Д4-Д, так как сам играю там.
На больше дивизионов просто не хватит времени(
а если попрошу ещё для Д1?поощрение будет 100%

Юль, мне кажется поощрение ввиде 300к за каждый обзор - это через чур! Лучше уж пусть будет больше поощрение за прокачку молодых! чтобы можно было им за какие-то деньги баллы качать!

На счёт Д1 не обещаю, но подумаю ещё, в конце недели скажу, а вообще лучше пусть кто-то из Д1 этим займётся)
dots
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 07 апр 2015, 18:38
demidov писал(а):Юль, мне кажется поощрение ввиде 300к за каждый обзор - это через чур!
стоп а кто сказал, что такое поощрение, у меня немного другие мысли, просто я спросила у предложившего, будет ли он писать обзоры?
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение fanatcska94 07 апр 2015, 19:30
Я раньше писал обзоры, как в своих дивах, так еще и для Афганистана, вроде.
В Австрии каждый сезон собирался писать, благо народа оценивающего немало, но времени нет, и руки никак не доходят.
fanatcska94
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение btwice2001 07 апр 2015, 20:58
Я тоже писал раньше обзоры и в Австрии, и в Гвинее-Бисау, но теперь катастрофически не хватает времени - реальная жизнь заглатывает полностью...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия