Австрийский репортёр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 24 мар 2010, 02:42
Конкурс - программа поддержки "Австрийский репортёр"

К сожалению, в прошлом сезоне наша Федерация была одной из наиболее отсталых в области написания обзоров. За весь чемпионат обзоров было опубликованно ровно 13, это если сложить обзоры во всех дивизионах. В первом и втором дивизионах обзоров не было вообще, в 3-х дивах их было три, в 4-х - 10.

Пишу об этом не в качестве упрёка - знаю по собственному опыту, что писать хорошие обзоры тяжело, а платят за них мало.
Тем не менее отчёты нужны и важны, особенно в низовых дивах, поскольку подогревают интерес к игре, увеличивают интригу, сплачивают менеджеров.

Считаю в связи с этим, что работа обзорщиков должна поощряться дополнительно.
В связи с этим с начала чемпионата 17-го сезона в силу вступит Конкурс - Поощрительная программа "Австрийский репортёр"

Смысл: в конце каждой календарной недели Чемпионата (в каледарную неделю обычно играются 3 тура, соответственно, чемп обычно проходит за 10 календарных недель) автор лучшего обзора недели получает дополнительное поощрение в виде 100к - сверх тех 100к премиальных, которые полаются от Лиги.

Как определяется автор лучшего обзора:
В воскресенье каждой завершившейся игровой недели чемпионата на этом топике будет публиковаться список авторов и ссылки на их отчёты. В список включаются все отчёты, отвечающие требованиям, изложенным в Правилах.
Голосование (имеют право голоса - все менеджеры Федерации) будет проходить до начала генерации матчей в среду следующей недели.
Если лидеров двое - призовые делятся поровну.
При отсутствии проголосовавших решение принимает организатор конкурса, та же ситуация - при равном количестве голосов за трёх и более кандидатов.

В конце Чемпионата путём голосования будет определён наиболее полезный обзорщик Федерации. Он получит 200к призовых дополнительно.
Все призовые будут выплачены организатором конкурса.

Если кто-то из менеджеров захочет обозначить заранее свой интерес в отношении написания обзоров - отписывайтесь здесь.
В остальном не жду активности по этой теме вплоть до начала Чемпионата.
Последний раз редактировалось Croaker 25 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Австрийский репортёр
Сообщение Eduard1969 27 июл 2014, 20:03
Решил продолжить данную тему. Может хоть так будет небольшой стимул к написанию обзоров. Я не говорю уже о чем то более серьезном. Условия конкурса те же , что и в описании. Но и они слегка облегчаются. Прочитали обзор, поставили "+" или "-", все проголосовали за писателя обзора. Я в конце каждой недели буду просматривать оценки, и объявлять победителя.Все будем начинать с 16 тура чемпионата. Единственно, мне кажется что выплачивать призовые стоит после чемпионата, всей суммой. Сумма будет побольше. Жду ваших комментариев, предложений, подсказок.

Вот три первых, и пока единственных обзора во всех дивизионах Австрии.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9210
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9251
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9307
Почитайте и оцените.
Eduard1969
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 27 июл 2014, 20:22
Спасибо президенту Федерации за то что обратил внимание на эту важную тему, присоединяюсь к пожеланиям прочитать вышеназванные обзоры и подвергнуть их КОНСТРУКТИВНОЙ критике, дабы в дальнейшем я мог улучшать и улучшать их написание. Даёшь больше статей, хороших и разных! {yahoo}
alexrw
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 27 июл 2014, 20:30
alexrw писал(а):Спасибо президенту Федерации за то что обратил внимание на эту важную тему, присоединяюсь к пожеланиям прочитать вышеназванные обзоры и подвергнуть их КОНСТРУКТИВНОЙ критике, дабы в дальнейшем я мог улучшать и улучшать их написание. Даёшь больше статей, хороших и разных! {yahoo}
Давай выводи своих к нам в Д2 :-)
Я с удовольствием читаю обзоры!Мнение других менеджеров,всегда интересно!
Платить нужно!100К дополнительных журналисту самый раз! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение traktor-1965 27 июл 2014, 20:59
alexrw писал(а):Спасибо президенту Федерации за то что обратил внимание на эту важную тему, присоединяюсь к пожеланиям прочитать вышеназванные обзоры и подвергнуть их КОНСТРУКТИВНОЙ критике, дабы в дальнейшем я мог улучшать и улучшать их написание. Даёшь больше статей, хороших и разных! {yahoo}

Тренерам команд дивизионов просьба, если обзор нравиться, не забывать кликать по монеткам в начале обзоров.
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 27 июл 2014, 22:01
С КЛИН писал(а):Давай выводи своих к нам в Д2 :-)
Я с удовольствием читаю обзоры!Мнение других менеджеров,всегда интересно!
Платить нужно!100К дополнительных журналисту самый раз! :beer:

Огромная благодарность за пожелание, а то просто неприятно, когда не видишь никакой реакции на проделанную работу - вроде и хочется для людей сделать обзор тура, а когда видишь, что никакой ответки нет на написанные обзоры и уже ничего не хочется создавать. Я не говорю, что у меня очень хорошо получается, но когда я не вижу ни критики (адекватная критика только приветствуется), ни тупо голосов после просмотра обзора (посмотрите сколько раз обзор просмотрен и сколько раз за него проголосовали) - руки опускаются, желание печатать пропадает, кажется, что это никому не интересно.
alexrw
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 27 июл 2014, 22:11
Все прийдет со временем :beer: У меня в Федерации штатный обзорщик за плечами больше 300 :grin:
Поэтому ,тебе есть к чему стремиться!Надумаешь 3 команду,рад буду видеть у себя в Гвинеи Бисау :assist:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение вихтор 27 июл 2014, 22:29
alexrw писал(а):Огромная благодарность за пожелание, а то просто неприятно, когда не видишь никакой реакции на проделанную работу - вроде и хочется для людей сделать обзор тура, а когда видишь, что никакой ответки нет на написанные обзоры и уже ничего не хочется создавать. Я не говорю, что у меня очень хорошо получается, но когда я не вижу ни критики (адекватная критика только приветствуется), ни тупо голосов после просмотра обзора (посмотрите сколько раз обзор просмотрен и сколько раз за него проголосовали) - руки опускаются, желание печатать пропадает, кажется, что это никому не интересно.
Извини, но 1-й обзор еще с большой натяжкой смог оплатить и надеялся на лучшее продолжение, но следующие, чем дальше, тем хуже и хуже и не достойны они оплаты...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 27 июл 2014, 22:35
вихтор писал(а):
alexrw писал(а):Огромная благодарность за пожелание, а то просто неприятно, когда не видишь никакой реакции на проделанную работу - вроде и хочется для людей сделать обзор тура, а когда видишь, что никакой ответки нет на написанные обзоры и уже ничего не хочется создавать. Я не говорю, что у меня очень хорошо получается, но когда я не вижу ни критики (адекватная критика только приветствуется), ни тупо голосов после просмотра обзора (посмотрите сколько раз обзор просмотрен и сколько раз за него проголосовали) - руки опускаются, желание печатать пропадает, кажется, что это никому не интересно.
Извини, но 1-й обзор еще с большой натяжкой смог оплатить и надеялся на лучшее продолжение, но следующие, чем дальше, тем хуже и хуже и не достойны они оплаты...
Так сказать может каждый!Извини,но напиши,а мы заценим!?
А еще в 5 матчах автосоставы!Ой как сложно проводить анализ в матчах!Леха не слушай таких доброжелателей и занимайся нужным делом!
Читай в других Федерациях и натаскаешься!Не Боги горшки обжигают! ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 27 июл 2014, 22:47
вихтор писал(а):Извини, но 1-й обзор еще с большой натяжкой смог оплатить и надеялся на лучшее продолжение, но следующие, чем дальше, тем хуже и хуже и не достойны они оплаты...

Блин, ну вот опять :beeee:
Давайте так - какие плюсы, какие минусы, какие конкретно пожелания есть, я же для вас это пишу а не ради своего ЧСВ

С КЛИН писал(а):А еще в 5 матчах автосоставы!Ой как сложно проводить анализ в матчах

Опять же момент - вы почитайте что сами менеджеры пишут на пресс-конференции! Процентов 70 вообще не приходят либо пишут 1-2 слова, людям неинтересно это к сожалению, так о чем тогда писать?
alexrw
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 27 июл 2014, 22:56
alexrw ты можешь больше импровизировать!Все в твоих руках!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9210
У нас большинство команд имеет свои "кликухи"
Вот обзощикам и легче писать)
Плюс Д1 и Д4 имеет разницу в играх и сценариях на поле)
Я почитал менеджеры пишут в комментах "Норма..." :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение traktor-1965 28 июл 2014, 17:25
alexrw писал: "Опять же момент - вы почитайте что сами менеджеры пишут на пресс-конференции! Процентов 70 вообще не приходят либо пишут 1-2 слова, людям неинтересно это к сожалению, так о чем тогда писать?[/quote] "

Стимул пропал вот и пишем мало.

Что касается обзоров. Мне нравится. Всегда жду. Пожелание немного пошире раскрывай тему, подключай фантазию, и все будет совсем хорошо. :beer:
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 28 июл 2014, 18:29
starter писал(а):alexrw писал: "Опять же момент - вы почитайте что сами менеджеры пишут на пресс-конференции! Процентов 70 вообще не приходят либо пишут 1-2 слова, людям неинтересно это к сожалению, так о чем тогда писать?
"

Стимул пропал вот и пишем мало.

Что касается обзоров. Мне нравится. Всегда жду. Пожелание немного пошире раскрывай тему, подключай фантазию, и все будет совсем хорошо. :beer:[/quote]
+5
У вас тоже были хорошие обзоры!Читал когда играл еще в Нойберге!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Eduard1969 28 июл 2014, 19:16
Стимул возвращается. Но вернется он только в том случае, если будут обзоры. Разные. Интересные и не очень. Информативные и так себе. Интерес возникает в сравнении и конкуренции. А оплата, хоть и символическая, подогревает желание писать и дальше. Так что дерзайте.
Eduard1969
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 04 авг 2014, 17:54
вихтор ждем от тебя обзор!Настроение испортил человеку!Писал парень с каждым обзором,оттачивал бы мастерство!Появился доброжелатель и срубил все на корню :super:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение alexrw 04 авг 2014, 22:43
С КЛИН писал(а):вихтор ждем от тебя обзор!Настроение испортил человеку!Писал парень с каждым обзором,оттачивал бы мастерство!Появился доброжелатель и срубил все на корню :super:
Обзор будет от меня, но только после 20 тура

{stars}
alexrw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия