ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 29 дек 2010, 02:24
Действительно, уход Дюса - это огромная потеря для ВСОЛа. Огромная.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Барручага 29 дек 2010, 02:48
Dus писал(а):И всё-таки встреча с Азаматом произошла!
Отличные фотки,лучшие фотки ВСОЛа :-)

всё остальное баг :(
Барручага
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Shewa 29 дек 2010, 10:07
Главный вопрос: Есть ли у нас хоть какая-то возможность вернуть Дюса?
(Например: 1.Если все его знакомые и друзья и просто менеджеры, которые его знают и для тех кому не безразличен уход Дюса, обратятся к нему, с просьбой чтобы он вернулся....
2. Если Акар просто поговорит (позвонит, встретится или перепишется) и обсудит все проблемы ( безо всякой обиды, гордости, корысти и т.д.), так как считаю, что Андрей заслужил этот "разговор" как никто другой, хотя бы потому-что он 8 с лишним лет отдал этому проекту, является лучшим менеджером ВСОЛа, вдохновляющий тысячи менеджеров играть во ВСОЛ, также является главным модератором форума.

И наверное только тогда ДЮС, живущий ВСОЛом 8 лет, который даже будучи в отпуске находивший время для ВСОЛа, и сыгравший 2051 официальных матчей! Заевовавший 59 трофеев! И за последние 10 сезонов не имеющий автосоствов.(всего 2). Не сможет просто так равнодушно уйти...
Нужно ковать железо пока горячо - пока он полностью не остыл....ИМХО)

П.С. Дюса нужно возвращать.
Shewa
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tarek 29 дек 2010, 12:43
Shewa писал(а):Главный вопрос: Есть ли у нас хоть какая-то возможность вернуть Дюса?
(Например: 1.Если все его знакомые и друзья и просто менеджеры, которые его знают и для тех кому не безразличен уход Дюса, обратятся к нему, с просьбой чтобы он вернулся....
2. Если Акар просто поговорит (позвонит, встретится или перепишется) и обсудит все проблемы ( безо всякой обиды, гордости, корысти и т.д.), так как считаю, что Андрей заслужил этот "разговор" как никто другой, хотя бы потому-что он 8 с лишним лет отдал этому проекту, является лучшим менеджером ВСОЛа, вдохновляющий тысячи менеджеров играть во ВСОЛ, также является главным модератором форума.

И наверное только тогда ДЮС, живущий ВСОЛом 8 лет, который даже будучи в отпуске находивший время для ВСОЛа, и сыгравший 2051 официальных матчей! Заевовавший 59 трофеев! И за последние 10 сезонов не имеющий автосоствов.(всего 2). Не сможет просто так равнодушно уйти...
Нужно ковать железо пока горячо - пока он полностью не остыл....ИМХО)

П.С. Дюса нужно возвращать.
+1
И не охота чтоб самая сильная команда страны, которая самая важная потому что там много сборников играла автосоставом а через время когда цена впадет, какой то менеджер, у которого нет опыта и который не имеет терпения развивать команду з нуля, просто купил её и сел на вершину страны. :(
Tarek
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 29 дек 2010, 12:46
Haha. Uzh na chto Dus vsegda u trona Akara, i ego doveli. :-)
A tvoryat, chto hotyat. Teperj v matchah protiv Evertona mozhno poteryatj 1 ball tolko pohozhe:-)
A pochemu ne propisali v pravilah?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vitalys 29 дек 2010, 17:00
Shewa писал(а):2. Если Акар просто поговорит (позвонит, встретится или перепишется) и обсудит все проблемы ( безо всякой обиды, гордости, корысти и т.д.), так как считаю, что Андрей заслужил этот "разговор" как никто другой, хотя бы потому-что он 8 с лишним лет отдал этому проекту, является лучшим менеджером ВСОЛа, вдохновляющий тысячи менеджеров играть во ВСОЛ, также является главным модератором форума.
Не тот Акар человек, что бы пойти на такое.
Kvest78 писал(а):A tvoryat, chto hotyat. Teperj v matchah protiv Evertona mozhno poteryatj 1 ball tolko pohozhe:-)
A pochemu ne propisali v pravilah?

Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного.

Иногда полезно правила почитать.
vitalys
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение VALENSIA777 29 дек 2010, 19:09
Tarek писал(а): Пипец!

Наш, можно сказать самий лучший менеджер ушёл от нас. Почему? Вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849100

и это одна из многих причин!
Пожелаем ему удачи и может он всётаки передумает и вернётса?! :beer:

Да это потеря когда такого парня так сплавляют.Надо с итим бороться :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
zloy писал(а):Заранее извеняюсь что влез в чужую ФФ но не могу пройти мимо!
Очень жаль что Андрей уходит,это легенда ВСОЛа,и самый сильный менеджер с которым я встречался в игре!
Хочу пожелать ему удачи вне ВСОЛа,здоровья и долгих лет!

А ты не хочешь пожелать чтоб он остался а????????????????????????????????????????????????/ :wise:
VALENSIA777
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Shewa 29 дек 2010, 21:31
vitalys писал(а):Не тот Акар человек, что бы пойти на такое.
Я все же склонен думать (надеяться) оптимистично, и думаю Акар не первый год знает Дюса и примет правильное решение.
Shewa
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 29 дек 2010, 22:09
Вот так новость. И Япония вся в шоке :???: :???: :???:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение JamaUz 30 дек 2010, 00:34
Генадий Акаровича на мыло :mg:
Узбекистан с вами!
JamaUz
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение BETTEROK 30 дек 2010, 01:05
+1 Ребята!!! Непорядок! :( И таких матчей будет ещё валом уж поверьте...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tarek 30 дек 2010, 02:55
BETTEROK писал(а):+1 Ребята!!! Непорядок! :( И таких матчей будет ещё валом уж поверьте...
конечно что будут и они будут стоить лиге многих хороших и справедливих менеджеров. :(
Tarek
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 30 дек 2010, 02:55
Даааааааааа.
Делов тут напроисходило пока я мотался в Москву и обратно...
У Дюса это решение, похоже, зрело давно. Это ведь даже не то что не первый матч. Они ведь косяком пошли. Ведь буквально за пару дней до этого был матч нашей националки под руководством Андрея, где произошла ровно такая же фигня, я писал об этом в новостях...
Мысли от этого в голову лезут очень нехорошие... :mg:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 30 дек 2010, 13:44
Мнацаканов писал(а):Даааааааааа.
Делов тут напроисходило пока я мотался в Москву и обратно...
У Дюса это решение, похоже, зрело давно. Это ведь даже не то что не первый матч. Они ведь косяком пошли. Ведь буквально за пару дней до этого был матч нашей националки под руководством Андрея, где произошла ровно такая же фигня, я писал об этом в новостях...
Мысли от этого в голову лезут очень нехорошие... :mg:
I u menya takoe bilo:-)
Prosto sil'nie komandy ubivayut i mozhet shtraf kakoy u starichkov vsola. Da na hren vash Dus Akaru ne sdalsya, chto bi personalno mochit'.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 дек 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Vyurch 30 дек 2010, 17:38
А стервятник Квест уже тут :shock: Даже не удосужился на кириллицу перейти - салабон.
Дюс - все там будем, вернись в семью,заодно и мать верни ребенку ;)
пс Соперников в чемпе не осталось - а жаль...
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
прочтите, пжста, тут: viewtopic.php?f=10&t=91089
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия