ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 02 дек 2010, 18:58
С одной стороны - хорошо, с другой - все, кроме небольшой КУЧКИ людей, станут жить ещё хуже...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 02 дек 2010, 19:02
Буду "мочить в сортире"! :D

:grin:
я сьем твою печень ;) :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 06 дек 2010, 11:11
В новостях опубликовано интервью с Азаматом!
Впрочем, он был в целом немногословен 8)
http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=3329
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение toreador 06 дек 2010, 11:22
краткость,как говорится, сестра Азамата.. :-)
toreador
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 06 дек 2010, 18:23
Азаматов много...Я лишь опытный фартовый подражатель,не более.

а вот Дюс-один...вот кто уже мастер игры.Самой сложной игры-онлайн-стратегии.Он по праву Лучший во ВСОЛе,не то что в Австрии.
Андрей уже десятки интервью дал.Акар смотрит именно на его клубы (и еще три-пять других манагеров,не более) и чет там потом мутит с генератором.Чтоб Дюс не выигрывал...

Считаю(убежден) что Австрии очень повезло что у нее есть Дюс.
Только соревнуясь с сильным манагером,сам начинаешь понимать игру...Особенно хорошо это видно на моем примере.Рома и Рейнджерс в 11-13 сезонах бились за выживание в Д-2 в своих чемпионатах,а Ред Булл был сильнее на голову Лизингер.Ведь Ред Булл-еще Чемпион Австрии 9 го сезона.Он Силен по меркам виртуальной Австрии уже более 10-ти сезонов.Всегда входил в тройку сильных.

То есть вроде я как еще держу Ред Булл на плаву,бьюсь им как могу и умею..но вот его черта Дюса обыграть никак немогу.
А два других моих клуба параллельно росли.Все эти сезоны.Моих попыток противостоять Дюсу.Только этот факт успокаивал..А вроде не дурак я значит...Просто Дюс-непонятный хитрожопый монстр,поумнее всех...
Выросли из Д-2,ворвались в Д-1 и завоевали Трофеи в своих чемпах.Там с 40-х по силе команд в стране я вырос до сегодняшних Второго и Третьего Клубов Страны.

Язык не повернется назвать Шотландских,а особенно итальянских манагеров из Д-1 слабыми.Эт наверняка я так Дюса обыграть хотел,что там что-то смог,а в Австрии так и топтаюсь на месте. :grin:
В Шотландии например Три клуба легко могут противостоять Лизингеру в бое за первое место Чемпионата...Играй они с Лизингером в одном чемпе.Особенно силен стабильный Жила...Итальянский Д-1 по классу манагеров самого Д-1 превосходит любой другой по сложности,в каком я играл.В Италии тем более долгое время играл Стелс,15-ти кратный чемпион Италии подряд...Он и Инесса долгое время были манагерами,которые всегда выиграли свои чемпионаты.Но Стелс давно ушел...сезона три как минимум,если не больше...

На глаз самым тяжелым в Европе мне видится чемпионат Болгарии.По именам манагеров и клубам.Ну а во ВСОЛе самым архисложным считаю японский Д-1...(там тоже Дюс :grin: )
Но в чемпионатах Болгарии и Японии я не играл.В Болгарии я точно небуду играть,иначе придется покинуть все свои европейские,а на такой шаг я не пойду...А в Японию...а че там делать? :grin: Там мало того Дюс,там еще и Антал)...если один Дюс всех нервов лишил,то дальше я над собой эксперементировать небуду никогда.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 06 дек 2010, 19:19
Азамат - звезда! ;) :cool:
Признайся - небось, отцензурили по самое небалуйся твоё интервью то? ;)
В жизни не поверю, что ты там думал над каждым написанным тобой словом?:)
А моё мастерство уже в прошлом, Акар "постарался", тут ты прав. Его дьявольскую "машину-генератор" я уже не в силах обыгрывать. Так, барахтаюсь по инерции.
но вот его черта Дюса обыграть никак немогу.
- а ибо нефиг меня обыгрывать! :mg: Есть у тебя теперь вон свои песочницы, там и обыгрывай всех :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 06 дек 2010, 19:39
отцензурили по самое небалуйся твоё интервью то? ;)

Анекдот знаешь? :grin: ..Про букву "ЛЯ")))

Это когда мужик решил сделать себе обрезание/отрезание ввиду того что его мужская гордость очень крупных размеров и мешает ему поэтому жить..И когда он вытащил свой инструмент для этого самого отрезания/обрезания,то там на инструменте евоном татуировка...вернее остаток татуировки..Видны две буквы ЛЯ...На вполне логичный вопрос,что что означают эти две буквы ЛЯ...Мужик краснея и нехотя признался что раньше он уже делал себе отрезание...и что эти ЛЯ вовсе не буквы,а остаток от красивого слова...Его попросили назвать слово целиком,чтобы понять чтоже он там себе такое нарисовал/написал...Мужик совсем багровый и пунцовый еле выдавил...

-Привет Морякам Балтийского флота от моряков СевастопоЛЯ

:grin: :grin: :grin:

Мне сделали такое обрезание интервью,что я его с трудом узнал)

Раз Акар/Аверс не хочет-значит ничего не поделаешь. :censored:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 06 дек 2010, 19:56
Слышал этот анекдот, но немного в другой редакции :grin:
Но суть та же:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 06 дек 2010, 20:20
по другому анекдот цензурно не рассказать...я аж вспотел..итак и сяк...неполучается у меня не материтца :oops:

от правильных слов эффект конечно не тот) :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tarek 18 дек 2010, 16:11
Все готовятся к чемпионату, кто какие задачи ставит перед своей командой в этом сезоне? :? :beer:
Tarek
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение toreador 18 дек 2010, 16:45
Tarek писал(а):Все готовятся к чемпионату, кто какие задачи ставит перед своей командой в этом сезоне? :? :beer:

8) выход в Д2 с первого места - не иначе.и если получится-кубок вызова.для этого будут брошены все средства.
toreador
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tarek 18 дек 2010, 17:09
toreador писал(а):
Tarek писал(а):Все готовятся к чемпионату, кто какие задачи ставит перед своей командой в этом сезоне? :? :beer:

8) выход в Д2 с первого места - не иначе.и если получится-кубок вызова.для этого будут брошены все средства.

вижу шанси есть. Так удачи в такой задаче! :-) :beer:
Tarek
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение toreador 18 дек 2010, 17:12
шансы лучшие в дивизионе..и эта кампания будет самой растратной и фееричной :grin: а то в Д1 меня Парндорф с Санкт-Штеффаном заждались :grin:
toreador
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Shewa 18 дек 2010, 20:23
Д1 с каждым сезоном все теснее :-)
Shewa
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ancient Mariner 18 дек 2010, 21:02
Да уж, заждались мы в Д1 - еще ни одного матча там не сыграли, а уже заждались :grin:
Задача на 19-й - не встретится в 20-м с решившим свою задачу "Нойбергом".
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия