Добро пожаловать в Австрию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 15 май 2009, 18:17
Лена здравствуй! Очень приятно видеть прекрасную половину в нашем обществе. Как то еще наш главный мачо не отозвался :D , но он долго ждать не заставит! Траааааамп, твой выход :D :D :D
Alex1769
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение -макс- 15 май 2009, 19:22
Всем привет!Лене двойной!Надеюсь надолго! :beer:
-макс-
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение samarawin 15 май 2009, 20:54
ничё се! какой теплый приём!) конечно надолго здесь останусь, раз мне тут рады) надо отметить это дело :beer: присоединяйтесь!)
samarawin
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение MrFreeman 15 май 2009, 21:30
Davids писал(а):Урра, урра!!!:))))

так,не безобразничать..девушка замужняя. :wise: :mrgreen: ...

если Трамп не отозвался,то значит он просто где-то бухает :D ...
MrFreeman
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Davids 15 май 2009, 23:01
Азамат писал(а):
Davids писал(а):Урра, урра!!!:))))

так,не безобразничать..девушка замужняя. :wise: :mrgreen: ...

если Трамп не отозвался,то значит он просто где-то бухает :D ...
Кто сказал, что замужняя??? :grin: Не знаю, не знаю, мне ничего не сообщали :D :D
Davids
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение samarawin 16 май 2009, 08:15
Davids писал(а):
Кто сказал, что замужняя??? :grin: Не знаю, не знаю, мне ничего не сообщали :D :D
правильно!) раз не сообщили, значит незамужем :D
samarawin
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Alex1769 16 май 2009, 09:03
Мужики Лена всего пол года во ВСОЛе, а рейтинг уже 530! :cool: и коллизиями довольно не плохо дела обстоят. :beer: Азамат может сделаешь для девушки исключение и в конкурс коллизий запишишь??? Так сказать подарок на 8 марта :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение samarawin 16 май 2009, 21:12
Alex1769 писал(а):Мужики Лена всего пол года во ВСОЛе, а рейтинг уже 530! :cool: и коллизиями довольно не плохо дела обстоят. :beer: Азамат может сделаешь для девушки исключение и в конкурс коллизий запишишь??? Так сказать подарок на 8 марта :grin:
не совсем поняла какие ты имеешь ввиду коллизии, с которыми у меня неплохо обстоят дела) если те, про которые я думаю, то они вообще не как не обстоят, потому что я играю нормальным стилем практически всегда. конечно, если ты об этом)) прошу уточнения :???: по поводу рейтинга: а это разве большой рейтинг 530? с учетом того что изначальный 500? я после твоего сообщения аж загордилась :king: типа модная?))
samarawin
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение MrFreeman 16 май 2009, 22:32
samarawin писал(а):
Alex1769 писал(а):Мужики Лена всего пол года во ВСОЛе, а рейтинг уже 530! :cool: и коллизиями довольно не плохо дела обстоят. :beer: Азамат может сделаешь для девушки исключение и в конкурс коллизий запишишь??? Так сказать подарок на 8 марта :grin:
не совсем поняла какие ты имеешь ввиду коллизии, с которыми у меня неплохо обстоят дела) если те, про которые я думаю, то они вообще не как не обстоят, потому что я играю нормальным стилем практически всегда. конечно, если ты об этом)) прошу уточнения :???: по поводу рейтинга: а это разве большой рейтинг 530? с учетом того что изначальный 500? я после твоего сообщения аж загордилась :king: типа модная?))

клеится к тебе :mrgreen:

с 16 тура Лену включим в Конкурс Коллизий...для порядка.Чтобы у нее было вдвое меньше шансов.=) обыграть мужиков и для протокола:что было сделано исключение именно для девушки

господа,прошу продолжать Вашу дружбу в этой теме: viewtopic.php?f=41&t=96634 Вы здесьначали флудить. :).Лена,тащи мужиков в эту тему.На тебя мои замечания не распространяются. :sharik: .Тебе можно многое,ты ОДНА у НАС.Полагаюсь на твой ум,корректность и шарм.
MrFreeman
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Alex1769 17 май 2009, 12:22
samarawin писал(а):
Alex1769 писал(а):Мужики Лена всего пол года во ВСОЛе, а рейтинг уже 530! :cool: и коллизиями довольно не плохо дела обстоят. :beer: Азамат может сделаешь для девушки исключение и в конкурс коллизий запишишь??? Так сказать подарок на 8 марта :grin:
не совсем поняла какие ты имеешь ввиду коллизии, с которыми у меня неплохо обстоят дела) если те, про которые я думаю, то они вообще не как не обстоят, потому что я играю нормальным стилем практически всегда. конечно, если ты об этом)) прошу уточнения :???: по поводу рейтинга: а это разве большой рейтинг 530? с учетом того что изначальный 500? я после твоего сообщения аж загордилась :king: типа модная?))
Это ты в этом сезоне пока нормой играешь (бдительность притупляешь 8) ), а в 13 сезоне 5 угадала, значит не все потеряно, а рейтинг.......... Некоторые годами играют и всего 500, или у меня глянь, всего 534 за почти 2 года. Ты у нас звезда, т.ч. смело гордись :sharik:
Азамату не верь! Я конечно клеюсь, но не сильно :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение MrFreeman 17 май 2009, 12:29
Алекс..флуд.Просил.В следующий раз желтая.Порядок должен быть во всем.

Твой ответ ждут в другой теме.
MrFreeman
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Tramp 19 май 2009, 23:05
Ази, последний пост со флудом))))
Лена, я тут главный мачо, давай знакомиться))) Ну ток в другой теме канеш)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4481
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение nerazzurri 21 май 2009, 13:27
Емыч
Донау
Зы. Во всоле с 2006 по 2007 год. За полтора года поиграл в Ливии, Финляндии и Испании. Однако по личным причинам пришлось пок нуть лигу. Щас, наконец появилась возможность вернуться. Считаю, что мне очень повезло, что сразу попал в такой сильный чемпионат. Надеюсь, впишусь в ваш коллектив и никогда не возникнет желания сменить команду.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Davids 21 май 2009, 15:08
Приветствую! А в Испании где играл?
Davids
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Австрии
Сообщение Alex1769 21 май 2009, 16:40
Davids писал(а):Приветствую! А в Испании где играл?
Приветствую! :hello: А Олега (Davids) выделил потому, что вопрос у меня тот же
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия