Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Rust 03 апр 2015, 21:14
gonsales писал(а):
Джулия писал(а):спасибо всем за поддержку, какие у вас есть предложения по федерации?

- обзоры
- молодежь
... ну и баармена стоит поощрить за Яковлевича ... это беспрецедентный кейс, объективно ...
У нас тоже хлопцев хватает так то)Например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169344 :oops:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MaxResult 03 апр 2015, 21:22
жаль не в той команде играет (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 03 апр 2015, 21:26
gonsales писал(а):... ну и баармена стоит поощрить за Яковлевича ... это беспрецедентный кейс, объективно ...
не в теме, объясните
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 03 апр 2015, 21:27
Джулия писал(а):
gonsales писал(а):... ну и баармена стоит поощрить за Яковлевича ... это беспрецедентный кейс, объективно ...
не в теме, объясните
менеджер такой есть, всех нас троллями гадкими считает...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 03 апр 2015, 22:27
Джулия писал(а):
gonsales писал(а):... ну и баармена стоит поощрить за Яковлевича ... это беспрецедентный кейс, объективно ...
не в теме, объясните

Есть такой игрок - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1121889 в команде Брегенц, который принёс массу пользы младшим сборным, и ещё принесёт националке.
Менеджер считает, что по "программе прокачки молодёжи" его клуб надо за этого вознаградить - он в него немало ресурсов "влил".
Мнения менеджеров разделились по поводу вознаграждения, но лично моё мнение - за такого игрока надо поощрять.
Как, кстати, и за игрока Штурма выше :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 03 апр 2015, 22:34
Dus писал(а):
Джулия писал(а):
gonsales писал(а):... ну и баармена стоит поощрить за Яковлевича ... это беспрецедентный кейс, объективно ...
не в теме, объясните

Есть такой игрок - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1121889 в команде Брегенц, который принёс массу пользы младшим сборным, и ещё принесёт националке.
Менеджер считает, что по "программе прокачки молодёжи" его клуб надо за этого вознаградить - он в него немало ресурсов "влил".
Мнения менеджеров разделились по поводу вознаграждения, но лично моё мнение - за такого игрока надо поощрять.
Как, кстати, и за игрока Штурма выше :)
Меня тоже надо вознаградить по такой логике... Я еще больше влил в своих сборников, чем этот молодежник
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 04 апр 2015, 00:29
an112 писал(а):Меня тоже надо вознаградить по такой логике... Я еще больше влил в своих сборников, чем этот молодежник

Для того и существуют в Федерациях конкурсы по прокачке молодняка :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение baarmen 04 апр 2015, 02:31
Dus писал(а):
Есть такой игрок .. в команде Брегенц, ..и ещё принесёт националке.

не принесет.


Dus писал(а):Менеджер считает, что по "программе прокачки молодёжи" его клуб надо за этого вознаградить - он в него немало ресурсов "влил"

в таком возрасте пара бы научиться правильно формулировать свою мысль.



Dus писал(а):Мнения менеджеров разделились по поводу вознаграждения, но лично моё мнение - за такого игрока надо поощрять.

поздно пить боржоми -когда почки отвалились.

раньше надо было не поддакивать случайным людям федерации, не говоря уже про пост президента, а добиваться своей точки зрения,если она есть вообще, эти тролли посидели на посту и ушли..а ты то остаешься , как немногие другие. и вам смотреть на жалкое зрелище в виде сборных.

Мы же адекватные люди и понимаем, что никакие поощрения в федерации в 160 менеджеров невозможны..чтоб прошло распределение средств по итогам голосования надо 75 % голосов.. Выплаты делаются на протяжении 4-5 сезонов начиная с малых возрастов..некоторые это называют программой прокачки молодых игроков.

Так что, не вижу выхода из тупика. как я и говорил, игрок не будет готовиться к сборным к финальной части, он будет на спаде и с 50 % усталостью -это выбор федерации..которая является единным целым и как не странно выбирала тех менеджеров на большую должность.


Ох и нелегкая будет работа ,у главы федерации, из болота тащить бегемота.)

:bee:
Последний раз редактировалось baarmen 04 апр 2015, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 04 апр 2015, 07:29
baarmen писал(а): baarmen Сегодня, 01:31
спасибо Максим, что обрисовал ситуацию
Dus писал(а): Dus Вчера, 21:27
спасибо за ликбез
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 05 апр 2015, 03:03
Максиму не угодить, Максим у нас ветреный - то ему нужны деньги, то не нужны :grin:
Раз не нужны - мы ж не будем ему их насильно пихать? ;)
Есть и другие, кому можно эти деньги распределить 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение baarmen 05 апр 2015, 18:50
ты шу та из себя не строй, японец.

это не мне не нужны деньги, это федерации не нужны титулы.
чувствуешь разницу? иль уже привык ,что об федерацию твоего второго клуба вытирают ноги и за соперников среди сборных не считают, много не то ,что сезонов, лет?
и когда есть реальная возможность подняться из второго , а о и третьего эшелона сборных всола, благодаря нам с Бизоном и бывшим тренером штурма, ты с троллями и "чудаками"презами бывшими старательно топишь федерацию обратно. хотя я даже не уверен , что ты понимаешь о чем речь, а не просто прикидываешься троллем.

в принципе можете дальше играть в свою игру,вы мне не мешаете..да Яковлевич остановился в своем развитии ,благодаря вашим палкам в колеса...но конкуренты счастливы, а не конкурентам вообще пофиг. Проводите какие то конкурсы в которых участвует 10 % клубов федерации , еще парочка таких конкурсов ,даже с меньшими призовыми вы за 2-3 сезона раздербанете весть фонд федерации..может сразу просто выдать этим 10-15 менеджерам , которые будут участвовать в конкурсах предстоящих ,по 3 ляма ..федерация то у нас играет не ради побед во всоле, не ради престижа федерации Австрии , а так .потусоваться , потроллить на форуме.

:bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vima 05 апр 2015, 19:05
baarmen писал(а):ты шу та из себя не строй, японец.

это не мне не нужны деньги, это федерации не нужны титулы.
чувствуешь разницу? иль уже привык ,что об федерацию твоего второго клуба вытирают ноги и за соперников среди сборных не считают, много не то ,что сезонов, лет?
и когда есть реальная возможность подняться из второго , а о и третьего эшелона сборных всола, благодаря нам с Бизоном и бывшим тренером штурма, ты с троллями и "чудаками"презами бывшими старательно топишь федерацию обратно. хотя я даже не уверен , что ты понимаешь о чем речь, а не просто прикидываешься троллем.

в принципе можете дальше играть в свою игру,вы мне не мешаете..да Яковлевич остановился в своем развитии ,благодаря вашим палкам в колеса...но конкуренты счастливы, а не конкурентам вообще пофиг. Проводите какие то конкурсы в которых участвует 10 % клубов федерации , еще парочка таких конкурсов ,даже с меньшими призовыми вы за 2-3 сезона раздербанете весть фонд федерации..может сразу просто выдать этим 10-15 менеджерам , которые будут участвовать в конкурсах предстоящих ,по 3 ляма ..федерация то у нас играет не ради побед во всоле, не ради престижа федерации Австрии , а так .потусоваться , потроллить на форуме.

:bee:
Почему-то голосом Жириновского в голове прочиталось {haha}
Vima
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 05 апр 2015, 20:33
baarmen тебе сколько лет?Ощущение ребенка у компа.У меня в Федерации уже и не помню 5-6 сезонов конкурсы бесплатно и не один!А КОНКУРСЫ!Никто не умер,все чувствуют себя отлично.
Сборная Юниорка была самая сильная в прошлом году во всоле,если бы не изменения в правилах турнира)Финальная часть осталась бы за нами!А ты развел панику в Австрии)Болеешь за Федерацию?Возьмись за дело.Иди в ПРЕЗИДЕНТЫ!Покажи как выводить страну из кризиса :grin: Вырастил игрока и что,теперь?Как видишь не ты один такой великий.Хватит уже поливать народ грязью!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 05 апр 2015, 22:53
в приемной стало жарко, вашу бы энергию да на благо федерации :beer:
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение baarmen 06 апр 2015, 23:23
да какое жарко, просто для президент из гондураса не понимает, что это не топик под названием флудильня.

я не собирался никогда быть президентом и в мыслях не было, но это не значит что я не могу высказывать свою точку зрения по поводу некоторых персонажей...и констатировать свое личное мнение ,что некоторые из них ,как менеджеры, мягко говоря ,очень слабенькие... Их мысли достойные разве ,что ПТУшников по типу "так становись сам президентом и сделай правильно", мне читать смешно..ну если у вас образование ниже среднего то зачем его показывать так часто.

Суть разговора проста, хочет ли федерация выделить 20 лямов на то, чтоб когда нибудь сборная иметь шансы бороться за медали чемпионатов мира и европы, тем самым дав почувствовать себя причастным , к этим победам, даже новеньким командам и менеджерам федерации.

Но, мое личное мнение, что пока тут больше всех горланят тролли ,типа . как тут отписавшегося ,президента гондураса, которые , как это не смешно, но на полном серьезе считают , что игрок 23\160 и мой, где то близки по значимости ,ничего В Австрии не сдвинется в лучшую сторону.

Это , я к чему веду то, тебе Джули надо отделять семена от плевен, большинству , тут по сути всё равно на Австрию, у них по 4-5 клубов...судя по их командам ,они максимум на год в федерации, потом они бросят клубы вылетев в клк.

:bee:

з.ы посмотрел юниорку, отрыв от первого места 11 очков , как она могла стать лучшей..хм..кому наверно за воротник надо закладывать меньше..иль это был просто троллинг :think:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Пишите правильно названия федераций, команд и т.д. и т.п.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия