Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 15 май 2015, 23:19
fanatcska94 писал(а):я удивляюсь вам, австрияки)Вам новости от президента каждые пол дня что ли нужны. Дайте человеку поработать нормально, опыта то ведь еще нет.
Да и Джулию уже и так расшевелила Австрию.
Ровно тогда ,когда они есть!В Австрии они практически каждый день.(Мирокубки,Сборные,КВ,КС,Чемпионат и КЛК)!

Добавлено спустя 51 секунду:
Dus писал(а):
fanatcska94 писал(а):я удивляюсь вам, австрияки)Вам новости от президента каждые пол дня что ли нужны. Дайте человеку поработать нормально, опыта то ведь еще нет.
Да и Джулию уже и так расшевелила Австрию.

Поддерживаю.
Действительно ведь - расшевелила!
Весна подействовала :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение fanatcska94 16 май 2015, 09:16
Smart писал(а):
fanatcska94 писал(а):я удивляюсь вам, австрияки)Вам новости от президента каждые пол дня что ли нужны. Дайте человеку поработать нормально, опыта то ведь еще нет.
Да и Джулию уже и так расшевелила Австрию.
Ровно тогда ,когда они есть!В Австрии они практически каждый день.(Мирокубки,Сборные,КВ,КС,Чемпионат и КЛК)!

Добавлено спустя 51 секунду:
Dus писал(а):
fanatcska94 писал(а):я удивляюсь вам, австрияки)Вам новости от президента каждые пол дня что ли нужны. Дайте человеку поработать нормально, опыта то ведь еще нет.
Да и Джулию уже и так расшевелила Австрию.

Поддерживаю.
Действительно ведь - расшевелила!
Весна подействовала :-)
и поэтому президенту надо каждый день писать о любом событии, которое произойдет в Австрии??
По-моему, сойдет и один обзор за одну неделю, который освещает Мирокубки и сборные. А уж тем более писать о чемпионате не следует после каждого утра, тем более дивизионов в Австрии много. Президент - это не только ежедневная писанина. Да и все мы люди, у каждого реальная жизнь должна быть на первом месте, а не ФФ Австрии)
Утрирую, но все же. Уж очень много новостей требуете. к тому же, майские праздники были, а вы сразу об отставке...
fanatcska94
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dem_yn 22 май 2015, 14:58
Сегодня последний тур перед приходом молодёжи , и когда ростер заполниться реальными игроками? Если ничего не измениться до вечера развалю к черту спорт школу, нахрена мне кипер в 44 года?
Dem_yn
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 23 май 2015, 17:18
Dem_yn писал(а):Сегодня последний тур перед приходом молодёжи , и когда ростер заполниться реальными игроками? Если ничего не измениться до вечера развалю к черту спорт школу, нахрена мне кипер в 44 года?
На ТМ посмотри
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dem_yn 23 май 2015, 18:14
Смотрел, киперу 44 и есть два новых игрока, Пол Горбах и Маурисио де Бох, на тм они есть в школе нет. На ТМ они уже очень давно висят. Завтра из школы придет кипер со спецухй и стилем и неизвестно кто без имени, тоже со спецухой и со стилем> За две недели до прихода базу нельзя было сделать? {jump} {jump} {wall} {wall} {abuse} {abuse}
Dem_yn
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Croaker 24 май 2015, 13:27
Dem_yn писал(а):Смотрел, киперу 44 и есть два новых игрока, Пол Горбах и Маурисио де Бох, на тм они есть в школе нет. На ТМ они уже очень давно висят. Завтра из школы придет кипер со спецухй и стилем и неизвестно кто без имени, тоже со спецухой и со стилем> За две недели до прихода базу нельзя было сделать? {jump} {jump} {wall} {wall} {abuse} {abuse}

Горбаха нет в СШ, потому что он во ВСОЛе уже существует. Статус у него, правда, не обновлен.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1024796
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 25 май 2015, 18:30
Спасибо Совету Лиги за новости :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение dots 25 май 2015, 19:10
Даёшь меня в президенты!)) :hello: 8) :?
dots
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 25 май 2015, 19:46
demidov писал(а):Даёшь меня в президенты!)) :hello: 8) :?
да вроде пока справляюсь
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 25 май 2015, 21:48
demidov писал(а):Даёшь меня в президенты!)) :hello: 8) :?
Ага, еще кого? Если обзоры низкокачественно пишешь, то. Боюсь посмотреть на твои новости, которые видит ВСЯ Австрия!!! {negative}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 16 июн 2015, 07:36
Что вы хотите увидеть в нашей федерации в следующем сезоне??? Жду ваших предложений
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2015, 21:33
Джулия писал(а):Что вы хотите увидеть в нашей федерации в следующем сезоне??? Жду ваших предложений
2-3 конкурса и активности Президента :beer:
:grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bizzon 17 июн 2015, 12:24
афигеть я и не знал что тут столько сообщений уже прошло..

Уважаемые менеджеры Австрии, будьте адекватны - умейте отделять котлеты от макаронов. Где эмоции а где есть факты. Понятно что Баармен делал Яковлевича не для всеобщего блага федерации Австрии а в первую очередь для становления клуба. Но раз уж начал получаться такой монстр и соответственно федерация Австрии пользуется и будет еще много лет пользоваться его услугами то т.к. есть деньги в фонде и вместо того чтобы развлекать народ и платить им денег за обзоры я считаю правильным как то частично компенсировать тренеру Яковлевича за прокачку его. Остальные суждения кто профи кто нет не имеет значения каждый имеет право высказывать мнение - просто сначала надо действительно думать. Я считаю Что надо компенсировать расходы Брегенца, Штурма и Рида. Игроки этих команд(Яковлевич, Крессер, Гратцай, Вольф, Зоймель, Хельцль, Траунер) составят костяк сборной на ближайшие сезонов 8-10. Неважно кто это делал Баармен, тренер Штурма предшествующий или нынешний(кстати нынешний молодец - все изменения делает ради молодежки это нам очень помогает). эта заслуга клуба. В каком размере это сделать - считаю президент должен примерно прикинуть расходы какие возникли по взращиванию такого игрока(расходы на баллы с трен центра, веники) и предложит компенсацию. А остальные деньги фонда надо готовить для стимулирования взращивания именно монстров - суперзвезд .Давайте сделаем программу: кто такая суперзвезда - например с 21-го года сделаем четкие параметры - достиг получай бабло а просто создать 18 60 Л4Г4 еще не говорит о том что этот игрок будет полезен для федерации это только предпосылки. а вот если 21 120 например то это уже 90% что он будет в молодежке на первых ролях и во взрослую перейдет быстро в 25 лет например. вот такие результаты ндао стимулировать а не просто бабло с фонда тратить как сейчас предлагает президент. Сделать 18 60 легко даже 8 спецух ему воткнуть нетрудно.но вот вырастить из него игрока монстра это не каждому дано и надо иметь определенную стратегию. Вот такой результат нам нужен.у меня есть например 18 66 Г4Ск но он не станет суперзвездой 90% в молодежку может попадет а может и нет во взрослую до 27-28 лет точно не попадет.нафиг компенсировать за такого игрока

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
все остальные прения оскарбления обиды претензии считаю надо опустить и общаться исключительно конструктивно как это делает менеджер Бишхофсена
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 17 июн 2015, 18:43
Smart писал(а):2-3 конкурса
1 конкурс на себя возьму + программа развития юниоров, остальные конкурсы жду желающих и самое главное активных и доводящих до конца свои конкурсы, менеджеров Австрии :beer:
Smart писал(а):и активности Президента
как ты видишь, эту самую активность?
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 17 июн 2015, 18:53
Джулия писал(а):
Smart писал(а):2-3 конкурса
1 конкурс на себя возьму + программа развития юниоров, остальные конкурсы жду желающих и самое главное активных и доводящих до конца свои конкурсы, менеджеров Австрии :beer:
Smart писал(а):и активности Президента
как ты видишь, эту самую активность?
Последние дни она выше необходимого порога ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия