Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная резидента
Сообщение Хэмм 19 авг 2015, 20:33
an112 писал(а):
Hemm писал(а):Юля, молодец. Так держать.
Поправляйся.
Чего?)
Хемм тебе желает побольше травмироваться) Видимо новости не хочет
Очень остроумно. Юмор у тебя из ушей так и прет.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
 

Re: Приемная резидента
Сообщение an112 19 авг 2015, 21:32
Hemm писал(а):
an112 писал(а):
Hemm писал(а):Юля, молодец. Так держать.
Поправляйся.
Чего?)
Хемм тебе желает побольше травмироваться) Видимо новости не хочет
Очень остроумно. Юмор у тебя из ушей так и прет.
Ей-богу... Создам новую темку...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 23 окт 2015, 14:25
ребята на работе завал, только отправляю составы, поэтому прошу потерпеть до следующей недели
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 28 окт 2015, 21:12
Юля, я конечно все понимаю, но хотелось бы увидеть отчеты о выступлении наших команд в мирокубках... Ведь именно для создания новостей существуют президенты.
а конкурс, я так понимаю - сдох?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 29 окт 2015, 16:00
an112 писал(а):Юля, я конечно все понимаю, но хотелось бы увидеть отчеты о выступлении наших команд в мирокубках... Ведь именно для создания новостей существуют президенты.
а конкурс, я так понимаю - сдох?
не нуди
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 30 окт 2015, 18:37
Джулия писал(а):
an112 писал(а):Юля, я конечно все понимаю, но хотелось бы увидеть отчеты о выступлении наших команд в мирокубках... Ведь именно для создания новостей существуют президенты.
а конкурс, я так понимаю - сдох?
не нуди
Как я понимаю, затыкание рта - это отсутствие аргументов?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение fanatcska94 30 окт 2015, 21:01
an112 писал(а):Юля, я конечно все понимаю, но хотелось бы увидеть отчеты о выступлении наших команд в мирокубках... Ведь именно для создания новостей существуют президенты.
а конкурс, я так понимаю - сдох?
На тот момент только одна команда сыграла один раунд противостояния. Не думаю, что после каждого матча команда в мирокубках нужно их оповещать в новостях - новость в конце недели с обзором всех игр вполне подходит. И по моему, вы не понимаете, что президенты существуют не "именно для создания новостей". Но, как я заметил давно, наши взгляды на деятельность президентов расходятся.
А почему, уважаемый Ан, проводящий свой конкурс, получает кучу жалоб от участников, обещает им, а затем "отмазывается" реальной жизнью, не может понять, что она есть и у других? :? Почему бы не потратить свое время на проведение своего конкурса?
Я вот не понимаю, отчего же кандидатура президента все время поддается нападкам со стороны нашего супертренера. Это обида, что многие менеджеры довольны Юлией как президентом, а сам, глубокоуважаемый Ан, ничего на этой должности не добился7
Есть еще пара теорий, но оставлю их при себе :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 30 окт 2015, 23:59
На тот момент только одна команда сыграла один раунд противостояния. Не думаю, что после каждого матча команда в мирокубках нужно их оповещать в новостях - новость в конце недели с обзором всех игр вполне подходит. И по моему, вы не понимаете, что президенты существуют не "именно для создания новостей". Но, как я заметил давно, наши взгляды на деятельность президентов расходятся.
С этим я согласен, несколько забыл про эти функции, но для простых смертных это выглядит именно так. Сделки в австрии-трудоемкий процесс на 20 минут в день, но как проверяется в Австрии база, знают только президенты австрии, те Юля ее фактически не проверяет... Да, и хотелось бы видет ту самую пресловутую новость хотя бы раз в неделю, это было бы прекрасно... Но повторюсь снова, для простых смертных это выглядит именно так
А почему, уважаемый Ан, проводящий свой конкурс, получает кучу жалоб от участников, обещает им, а затем "отмазывается" реальной жизнью, не может понять(???), что она есть и у других? :? Почему бы не потратить свое время на проведение своего конкурса?(+1)
Здесь снова согласен, я болел и не было желания заходить во ВСОЛ, теперь я вернулся и думаю, как с конкурсом поступать. Спасибо за напоминание! :-) А заодно и понимание! :beer: Постараюсь его обновить до воскресения. и заодно, займусь ускорением графика туров, которые я пропустил... Прошу прощения за задержку в конкурсе...
Я вот не понимаю, отчего же кандидатура президента все время поддается нападкам со стороны нашего супертренера(???). Это обида, что многие менеджеры довольны Юлией как президентом, а сам, глубокоуважаемый Ан(прошу меня так впредь не называть), ничего на этой должности не добился7
А вот тут я не согласен с каждым предложением, но(!) скатываться до примитивного срача я не собираюсь, лучше я это время потрачу на что-то более полезное, например все тот же конкурс. Вынос своего личного мнения на суд общественности превратит меня в посмешище, в чем я неоднократно убеждался. Мне надоело терпеть терпеть насмешки и окунание меня в грязь, окунать остальных я устал, потому что понял, что это абсолютно бесполезно, но несогласие надо в чем-то выражать, и я постарался его выразить в как можно более мягкой форме.Насчет твоей теории касательно моего отношения к президенту... Она несколько неверна. Да какой "несколько"? абсолютно неверна)))
Это означает мое полное согласие
Это означает мое НЕсогласие
Если я кого-то задел. прошу прощения, я старался все высказать в наиболее мягкой форме
Всем удачи и добра!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение OlegkaS013 31 окт 2015, 07:12
[/b]
А почему, уважаемый Ан, проводящий свой конкурс, получает кучу жалоб от участников, обещает им, а затем "отмазывается" реальной жизнью, не может понять(???), что она есть и у других? :? Почему бы не потратить свое время на проведение своего конкурса?(+1)
Здесь снова согласен, я болел и не было желания заходить во ВСОЛ, теперь я вернулся и думаю, как с конкурсом поступать. Спасибо за напоминание! :-) А заодно и понимание! :beer: Постараюсь его обновить до воскресения. и заодно, займусь ускорением графика туров, которые я пропустил... Прошу прощения за задержку в конкурсе...

Что я читаю. Извинения в очередной раз. Вот только обидно, что извинения звучат в приемной президента Австрии. А не на форуме самого конкурса. Напомню, что конкурс проводится с участием двух федераций - Австрии и Узбекистана. Если на форуме Австрии хоть немного было продвижений, то форум конкурса в Узбекистане вообще стоит на 2 туре. А напомню еще, что два первых победителя конкурса были именно из этой уважаемой федерации.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 31 окт 2015, 15:11
Сделаю все к воскресению, как и обещал. следите за новостями!
в отличие от юли, я критиков не затыкаю!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 02 ноя 2015, 13:36
an112 писал(а):но как проверяется в Австрии база, знают только президенты австрии, те Юля ее фактически не проверяет...
уверен в этом?

an112 писал(а):в отличие от юли, я критиков не затыкаю!
а я никому и не затыкала, просто попросила одного товарища не нудеть
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение OlegkaS013 02 ноя 2015, 15:57
Джулия писал(а):
an112 писал(а):но как проверяется в Австрии база, знают только президенты австрии, те Юля ее фактически не проверяет...
уверен в этом?

an112 писал(а):в отличие от юли, я критиков не затыкаю!
а я никому и не затыкала, просто попросила одного товарища не нудеть
Как я понимаю Юлию. Меня не затыкали. Меня просто в очередной раз обманули и кинули.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Джулия 25 ноя 2015, 19:25
нет времени, спасибо за всё и за критику и за похвалу
Джулия
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 25 ноя 2015, 19:27
Джулия писал(а):нет времени, спасибо за всё и за критику и за похвалу
Очень Жаль!Спасибо тебе за труд. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение fanatcska94 25 ноя 2015, 19:53
Жаль.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия