Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение an112 05 фев 2017, 15:48
нептун писал(а):Здравствуйте "менегеры" Австрии!) Ни кого не хочу обидеть, человек я новый, но президенту давно пора уйти на покой...я предлагаю создать, что-то типа рабочей группы, ну или учредительного собрания из самых активных, а там уже решать насущные проблемы..., а пока мы только загниваем...(
P.S. а рыба как известно гниет с головы...(
Ты, главное, создавай, а там и люди подтянутся.
Желательно неадекватов вроде севича не брать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 05 фев 2017, 16:03
Договорились!!!) Тогда начнем... нужны активисты отвечающие 1) за сборные 2) за конкурсы 3)за популяризацию нашей ФФ (скорее всего это и будет новый президент), а так же еще хотя бы 2 неравнодушных тренера, желательно играющих только в нашей ФФ.
Если есть еще какие предложения озвучивайте и начнем создавай совет ФФ, так как мне тоже нужна помощь более опытных тренеров, я здесь пока только как некий катализатор) может кто принесет что-то хорошее из других ФФ и мы здесь это воплотим в жизнь, во общем давайте начинать!!! :beer: самое главное что бы не получилось вот так {wall} выслушаем каждого ведь только вместе мы едины и непобедимы!!!
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 05 фев 2017, 17:04
нептун писал(а):Договорились!!!) Тогда начнем... нужны активисты отвечающие 1) за сборные 2) за конкурсы 3)за популяризацию нашей ФФ (скорее всего это и будет новый президент), а так же еще хотя бы 2 неравнодушных тренера, желательно играющих только в нашей ФФ.
Если есть еще какие предложения озвучивайте и начнем создавай совет ФФ, так как мне тоже нужна помощь более опытных тренеров, я здесь пока только как некий катализатор) может кто принесет что-то хорошее из других ФФ и мы здесь это воплотим в жизнь, во общем давайте начинать!!! :beer: самое главное что бы не получилось вот так {wall} выслушаем каждого ведь только вместе мы едины и непобедимы!!!
Хотелось бы видеть все темы и конкурсы, которые популярны в ФФ Дании и Уганде. Президент должен быть уровня Алекc Сандро aka alex11(Президент федерации Шотландии
Президент федерации Британских Виргинских о-вов).
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 05 фев 2017, 17:07
Не, уровня Selenid
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 05 фев 2017, 17:49
an112 писал(а):Не, уровня Selenid
Думаю Selenid, Грон, alex11- это эталон, которому нужно стремится любому президенту. Ну нам бы хотя бы найти президента уровня Wise man.То есть активного преза.
Да и нам внутри феды надо меньше ругаться. Я пытался в свое время тут тему вести viewtopic.php?f=41&t=185881, не дали.
Эту тему могу возобновить viewtopic.php?f=41&t=185303
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 05 фев 2017, 18:09
нептун писал(а):Договорились!!!) Тогда начнем... нужны активисты отвечающие 1) за сборные 2) за конкурсы 3)за популяризацию нашей ФФ (скорее всего это и будет новый президент), а так же еще хотя бы 2 неравнодушных тренера, желательно играющих только в нашей ФФ.
Если есть еще какие предложения озвучивайте и начнем создавай совет ФФ, так как мне тоже нужна помощь более опытных тренеров, я здесь пока только как некий катализатор) может кто принесет что-то хорошее из других ФФ и мы здесь это воплотим в жизнь, во общем давайте начинать!!! :beer: самое главное что бы не получилось вот так {wall} выслушаем каждого ведь только вместе мы едины и непобедимы!!!
Ну за сборные,судя по всему,должны отвечать тренеры этих сборных!!!Так как я являюсь тренером юниорки,то многие вопросы и проблемы пытаюсь решать самостоятельно,но к сожалению без активного президента невозможно например создать фонд поощрения молодых талантов,а так же иногда нужно срочные и важные новости вынести в новости федерации,а без преза и это невозможно,поэтому нужно найти желающего и умеющего тренера возглавить федерацию,а действующую президента тогда уже и скинем!!!Сам то не желаешь выдвинуть свою кандидатуру?Вижу человек ты опытный,не безразличный и имеющий всего одну команду!!!
Что же касается неадеквата по имени "an112",то не обращай на него внимания-он этого не достоин,кроме как флудить и троллить он больше ни на что не способен!Впрочем сам в этом вскоре убедишься...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 05 фев 2017, 19:58
Ну первое что хотелось бы сказать, так это действительно давайте не конфликтовать между собой...а там глядишь и люди как говориться потянуться) насчет себя могу сказать одно, я очень много пропустил в игре, как-то в свое время поднадоело) но вот вернулся и потихоньку втягиваюсь в новые реалии ВСОЛа) и если быть честным перед всеми, то если на то пошло готов стать презом. только при условии набора действительно вменяемой команды хотя бы человек 5 и полной поддержки друг друга. Радует что жизнь уже понемногу пошла и что бы она не угасла на корню её нужно развивать и поддерживать, так что просьба всех кому не безразлична жизнь ФФ Австрии отписаться и выразить свое видение ситуации! Повторюсь и наверное не устану повторяться) если вместе мы едины, то конечно же непобедимы!) ;)
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 05 фев 2017, 20:31
нептун писал(а):Ну первое что хотелось бы сказать, так это действительно давайте не конфликтовать между собой...а там глядишь и люди как говориться потянуться) насчет себя могу сказать одно, я очень много пропустил в игре, как-то в свое время поднадоело) но вот вернулся и потихоньку втягиваюсь в новые реалии ВСОЛа) и если быть честным перед всеми, то если на то пошло готов стать презом. только при условии набора действительно вменяемой команды хотя бы человек 5 и полной поддержки друг друга. Радует что жизнь уже понемногу пошла и что бы она не угасла на корню её нужно развивать и поддерживать, так что просьба всех кому не безразлична жизнь ФФ Австрии отписаться и выразить свое видение ситуации! Повторюсь и наверное не устану повторяться) если вместе мы едины, то конечно же непобедимы!) ;)
Давно уже назрел вопрос о смене президента!!!Я всегда буду рад помочь чем смогу!Для начала,если ты согласен взвалить на себя президентство,готов оповестить максимальное число менеджеров о вотуме недоверия Юлии!
Что же касается конфликтов,то поверь-не от меня они исходят,просто одному человеку очень нравится флудить по разным темам и набивать себе число сообщений {wall} ,а вот конструктивизма в его сообщениях 0,0%!Я уже перестал обращать внимание на его хамство,что и всем адекватам желаю сделать...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 05 фев 2017, 21:02
Сергей давайте не будим переходить на личности и сосредоточимся на ФФ!) Если ты поддерживаешь наш вектор развития, то я хотел бы узнать сколько у нас будет последователей) просто так если честно не хочется взваливать на себя президентство, хотелось бы действительно услышать большинство, а то что смена нужна это уже и ежу понятно, только непонятно почему Вы так долго все это терпите и идет по нисходящей, это же болото((( и почему до сих пор действующий президент не вступил в диалог...? Во общем смотрю все все видят и всем все понятно...а воз и ныне там и вот что печально, а не отдельные личности набивающие как ты говоришь количество сообщений флудом, ладно я высказал свою точку зрения и уже не раз) жду подавляющее большинство так сказать)
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 05 фев 2017, 21:23
нептун писал(а):Сергей давайте не будим переходить на личности и сосредоточимся на ФФ!) Если ты поддерживаешь наш вектор развития, то я хотел бы узнать сколько у нас будет последователей) просто так если честно не хочется взваливать на себя президентство, хотелось бы действительно услышать большинство, а то что смена нужна это уже и ежу понятно, только непонятно почему Вы так долго все это терпите и идет по нисходящей, это же болото((( и почему до сих пор действующий президент не вступил в диалог...? Во общем смотрю все все видят и всем все понятно...а воз и ныне там и вот что печально, а не отдельные личности набивающие как ты говоришь количество сообщений флудом, ладно я высказал свою точку зрения и уже не раз) жду подавляющее большинство так сказать)
Я этот вопрос уже подымал недавно!Один человек со мной на форуме согласился-вот и вся активность {abuse} Наша беда в том,что каждый играет здесь сам по себе,а хотелось бы иметь дружную и сплочённую федерацию!Примером может стать федерация Австралии-там действительно отдыхаешь и получаешь удовольствие от игры!
Моё личное мнение,что активность федерации можно значительно поднять лишь только с приходом толкового президента!Получается замкнутый круг {wall} Поэтому если решишься выставить свою кандидатуру на пост президента,то народ безусловно поддержит,а дальше всё будет в твоих руках! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 05 фев 2017, 21:41
Лол.
Вообще это работающая стратегия, севич. Когда понимаешь, собеседник прав. Обычно она ПО ЗАБАВНОМУ СОВПАДЕНИЮ используется троллями.
P. S.Я ни на что не намекаю
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 05 фев 2017, 23:14
Я сначала думал высказаться, типа того, что какой-то без году неделя нептун мутит воду в нашей феде. Ну, и хорошо, что не поспешил. Приглядевшись, понял, что человек не первый раз, как говориться, замужем) Опыт в игре накоплен немалый, здравый смысл в постах имеется. Действительно, недовольство Юлиным бездействием уже накопилось. Я все понимаю - семья, дети... На самом деле это все важнее игры, какой бы она ни была. Юля, не мучай себя и других, пора освободить пост. И лучше всего это сделать самой. Так будет честно. Если у тебя другая точка зрения, то выскажи ее, мы все заждались твоей хотя бы минимальной активности.
Ну, и по поводу возможной кандидатуры. Очень здравая прозвучала мысль о занятии поста президента человеком, не так занятым на фронтах ВСОЛа, без россыпи команд по всему миру, сборных в том числе. Короче, Нептун, надумаешь выдвигаться, мой голос будет за тебя, поддержу.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 08:28
Меня наверное неправильно здесь понимают...я не в коем случае не мучу воду и уж тем более не выдвигаю свою кандидатуру...скажу даже больше, считаю неприемлемым выдвигаться т.к. Вы правильно выразились я в данном ФФ без году неделя) А вот перемены и надеюсь к лучшему уже я так понимаю давно назрели и я решил выступить так сказать катализатором для начала подъема, ну или если хотите вытаскивания БЕГЕМОТА из болота) а это как вы все знаете..."ох и сложная эта работа..."))) Так что я как предлагал так и повторяюсь нужно создавать для начала команду, а уж потом решать и двигаться вперед! Не устану повторять "Если вместе мы едины, то непобедимы!!!" и поэтому президента не в коем случае нельзя оставлять одного в этом нелегком труде и всячески ему помогать.
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rust 06 фев 2017, 10:37
Могу помочь федерации в плане подготовки своих многочисленных сборников и стараться прокачивать их по полной программе,в том числе и пришедшего в этом сезоне,также готов участвовать в 80% конкурсов.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 11:25
Отлично уже то что есть не равнодушные... да нас единицы) но мы есть! и да коли уж топик называется приемная президента...хотелось бы уже услышать её видение дальнейшего развития, ну или хотя бы на краткую действия...
P.S. я ни в коем случае ни кого не в чем не обвиняю и свергнуть ни кого не хочу, просто хочется развития и соответственно движа) вперед!!! на меня просьба зла не держать, ведь я добрый и пушистый))) :super: просто неравнодушный) ;)
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия