Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 фев 2014, 20:39
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Болеть одно,но думаю он бесполезен.Хотя бы ещё и известный был....
я для "мырта" купил этого игрока и буду других реальных игроков из нашего чемпа покупать

Кстати, а мне можешь в СШ записать хотя бы одного реального игрока?
Невозможно.Спартака же нет на трансфермаркете.Да и чтобы вбить,нужно чтобы и игрок играл в реале за данную команду...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 фев 2014, 21:13
anubis писал(а):
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Болеть одно,но думаю он бесполезен.Хотя бы ещё и известный был....
я для "мырта" купил этого игрока и буду других реальных игроков из нашего чемпа покупать

Кстати, а мне можешь в СШ записать хотя бы одного реального игрока?
Невозможно.Спартака же нет на трансфермаркете.Да и чтобы вбить,нужно чтобы и игрок играл в реале за данную команду...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867315
вот этот игрок пришел мне из СШ, странно, реальный игрок.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):а каких игроков купить хочешь? вот я скоро хочу приобрести Рейнальдо, Алмейду, Лерой Джорджа, Рашада Садыхова и т.д. посмотрю еще, надо и учитывать бюджет команды.)
Если этот вопрос адресован мне то я хотел бы приобрести известного или реального юниора-азербайджанца...
а кого именно? или нет разницы, лишь бы реального?
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 фев 2014, 21:22
AliAZE писал(а):вот этот игрок пришел мне из СШ, странно, реальный игрок.
Когда он приходил ещё не ввели реальных и известных игроков.Ведь этот значок появился чуть позже.Да и я имел в виду реальных в своей команде.Если я сейчас поставлю допустим Джавадова в спортшколу Спартака,меня могут снять за махинацию.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2014, 22:12
AliAZE писал(а):а кого именно? или нет разницы, лишь бы реального?
В смысле на какую позицию? С этим я пока не определился.Меня интересует еще другое - а если он выйдет неподходящего мне стиля? тогда наверное,придется его обменять или продать...
Вообще,мне кажется,что на этом ТМ есть какая то путаница и неувязка...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 фев 2014, 22:19
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):а кого именно? или нет разницы, лишь бы реального?
В смысле на какую позицию? С этим я пока не определился.Меня интересует еще другое - а если он выйдет неподходящего мне стиля? тогда наверное,придется его обменять или продать...
Вообще,мне кажется,что на этом ТМ есть какая то путаница и неувязка...
я имел в виду какие имена планируешь приобрести из нашего чемпионата? Я перечислил.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2014, 22:34
AliAZE писал(а):
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):а кого именно? или нет разницы, лишь бы реального?
В смысле на какую позицию? С этим я пока не определился.Меня интересует еще другое - а если он выйдет неподходящего мне стиля? тогда наверное,придется его обменять или продать...
Вообще,мне кажется,что на этом ТМ есть какая то путаница и неувязка...
я имел в виду какие имена планируешь приобрести из нашего чемпионата? Я перечислил.
Видимо,мы не понимаем друг друга :-) А те,которых ты перечислил,кроме Садыхова,они разве азербайджанцы? А Садыхов тоже должен прийти из СШ? Я по сообщению iSonata выразил желание заказать юниора....
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 фев 2014, 22:39
Мне нет разницы он азербайджанец или легионер, я просто мырта покупаю этих игроков. Главное они представляли наш реальный чемпионат. Покупаю любимчиков)))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 фев 2014, 22:47
Реальный игрок не может прийти в команду,если этот профиль в игре уже есть.В крайнем случае он придет "не реальным" :wise:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2014, 22:49
AliAZE писал(а):Мне нет разницы он азербайджанец или легионер, я просто мырта покупаю этих игроков. Главное они представляли наш реальный чемпионат. Покупаю любимчиков)))
У каждого свои вкусы и предпочтения и свой "мырт" и чудачество! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
anubis писал(а):Реальный игрок не может прийти в команду,если этот профиль в игре уже есть.В крайнем случае он придет "не реальным" :wise:
Что то туго я начал понимать вас :? О каком профиле идет речь Магеррам?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 фев 2014, 22:54
anubis писал(а):Реальный игрок не может прийти в команду,если этот профиль в игре уже есть.В крайнем случае он придет "не реальным" :wise:
Это мне адресовано?? :shock: Ты думаешь что, я этого не знал?
кстати, насчет трансфермаркта, если не ошибаюсь, то и ссылаясь на другие источники (не левые) тоже можно создавать реальных. Исключение википедия.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 фев 2014, 11:09
Кто-нибудь,кто в рыночных ценах разбирается,подскажите пожалуйста за сколько % реально продать этого вратаря,отличный игрок,если бы не спецуха К,ни за что бы не продавал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922308
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 фев 2014, 13:09
ФК ДНЕПР писал(а):Кто-нибудь,кто в рыночных ценах разбирается,подскажите пожалуйста за сколько % реально продать этого вратаря,отличный игрок,если бы не спецуха К,ни за что бы не продавал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922308
Думаю,из-за спецухи К4 не стоить продавать этого вратаря,если не ошибаюсь,в домашних матчах она может приносить команде 20% дополнительного дохода(если заявлен в состав,то есть может быть и на скамейке запасных).Если тебя не устраивает стиль,тогда другое дело,выше номинала уйдет на рынке...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 фев 2014, 14:49
Я бы наоборот его продал.За такие деньги можно купить неплохого вратаря ветерана,который принесет спецуху,и вратаря на запасной состав с спецухой кумир.Неважно будут ли у него другие спецухи.Яркий пример - мой запасной вратарь.Ставишь его на запас,и деньги он принесет,потому что чтобы получить бонус,необязательно ставить его в стартовый состав....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 07 фев 2014, 22:40
ФК ДНЕПР писал(а):Кто-нибудь,кто в рыночных ценах разбирается,подскажите пожалуйста за сколько % реально продать этого вратаря,отличный игрок,если бы не спецуха К,ни за что бы не продавал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922308
Вообще нет смысла иметь двух вратарей сильный,а особенно дорогих.Продай,купи лет 29,30.Оставшиеся деньги потрать на нужды команды.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ФК ДНЕПР писал(а):Кто-нибудь,кто в рыночных ценах разбирается,подскажите пожалуйста за сколько % реально продать этого вратаря,отличный игрок,если бы не спецуха К,ни за что бы не продавал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922308
Имел в виду Хазар,а в этом клубе подай,конечно,купи 29-30 намного дешевле.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 10 фев 2014, 02:42
Блин,сорвалось,хотел перейти в украинскую "Энергию"(Николаев),но из за пьянки не успел.Может оно и к лучшему.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан