Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Rauf11 07 июн 2018, 22:00
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Кто вспомнит менеджера, который накупил шлака в одну из наших команд ради единиц? Вылетело из головы. Хазар Ленкорань это был?
Хочу глянуть профиль, и возможно порекомендовать его внести в "почётный" список в этой теме viewtopic.php?f=1&t=191404
Я отписывал дважды, сказали, что это единичный случай и вносить его пока не будут.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2018, 08:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 20 июн 2018, 10:54
Приветствую всех.Решил оставить Хазар после неудачного сезона,очень обидно уходить без трофеев с такой командой но бывает что поделать.Если не найду хороший реальный клуб из нашей Федерации то уйды в другую Феду.Но конечно без родной федерации тоже не хочется оставаться,потому и если кто то захочет взять заместителя для подстраховки то я с удовольствием помогу.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 июн 2018, 17:20
Спасайте турнир :(
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=27278
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 21 июн 2018, 12:52
Вот попалось вчера надо было отказываться от клуба теперь за него 65 ед не дают,а ведбь я сам покупал из за 65 ед
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 21 июн 2018, 16:03
Naxicevanec писал(а):Вот попалось вчера надо было отказываться от клуба теперь за него 65 ед не дают,а ведбь я сам покупал из за 65 ед
Зачем отказываться? Раз взял команду, так управляй, развивай. А то как кукушка, то там, то здесь. Останься в одной команде и развивай её, раз это твоя родная федерация. Зачем бегать из одной команды в другую?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 21 июн 2018, 18:02
Команда берспективная
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 21 июн 2018, 18:56
Naxicevanec писал(а):Команда берспективная

Это может быть обидным для тебя, но я скажу. 5 место в Д1 это лучший результат в твоей карьере. Поэтому бросать команду после самого лучшего результата в карьере - это не серьёзно. Если ты не видишь перспективы в Хазаре, то тебе нужно не команду оставлять, а ВСОЛ.

П.С. Совершать такие обмены в самом конце сезона

http://www.vsol.info/obmen_history.php? ... am_1=11925

А потом назвать команду бесперспективной и бросить - это настоящее вредительство.
Не нужно предлагать себя в качестве зама (ни кому такие замы не нужны, которые ни результата не показывают, ни развития команды) , лучше возьми себе в замы опытного менеджера и поучись развивать клубы.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июн 2018, 21:21
Kapir писал(а):
Naxicevanec писал(а):Вот попалось вчера надо было отказываться от клуба теперь за него 65 ед не дают,а ведбь я сам покупал из за 65 ед
Зачем отказываться? Раз взял команду, так управляй, развивай. А то как кукушка, то там, то здесь. Останься в одной команде и развивай её, раз это твоя родная федерация. Зачем бегать из одной команды в другую?
Это бесполезно объяснять. Есть менеджеры, которые никогда не поймут, что значит развивать. Они по другому мыслят, думая, что в другой команде обязательно будет лучше

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kapir писал(а):
Naxicevanec писал(а):Команда берспективная
Все кто развил свои клубы до определённых успехов, они приходили в перспективные клубы думаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И после этого ты Азербайджан называешь родной федерацией? https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=11925
Да так поступают только варвары, приходящие за единицами! А тут, вроде Азербайджанец, и гадит!
Я рад, что ты уходишь!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Forestt 22 июн 2018, 00:14
Да слушайте,никуда он не уйдет,просто привлекает внимание на себя.Точно также он хотел сборную оставить и ничего :)
Forestt
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 22 июн 2018, 08:19
Может и будет повтором Но скажу да в чемпионатеэто самый хороший результат для меня но выводите сначала сборную Азербайджана на Чемпионат Мира а потом кудахтайте.Капир я вроде нормально веду себя в последнее время никого не трогаю вот почему ты опять все портишь ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 22 июн 2018, 09:06
Naxicevanec писал(а):Может и будет повтором Но скажу да в чемпионатеэто самый хороший результат для меня но выводите сначала сборную Азербайджана на Чемпионат Мира а потом кудахтайте.Капир я вроде нормально веду себя в последнее время никого не трогаю вот почему ты опять все портишь ?

Может есть проблема понимания русского языка?
Попытаюсь объяснить:
1. Бросаешь сильнейшую команду страны после 5 места. Может ты мечтал стать чемпионом, но не получилось. После неудачи бросать дело - это слобохарактерность. Тебе говорят не будь таким! Останься, развивай клуб, может в следующем сезоне получится стать чемпионом. Что тут плохого? Что тут я порчу?
2. Делаешь вредительские обмены, которые убивают перспективность команды. Бесперспективность - это причина по которой ты якобы бросаешь команду, а на самом деле хочешь сохранить вложенные единицы. Сам своими руками создаёшь проблемы команде, ради личной выгоды. Разве не так? Что тут плохого тебе сказали?
3. Дал совет: не навязывать себя в замы. Действительно зачем такой зам? Ни результата, ни развития. Для чего такого зама брать? Зачем смешить форум?!
4. Дал ещё один совет: взять себе опытного менеджера в замы. Поучится развивать клуб и пр. Но не хотим учится. Хотим сразу взять самую сильную команду страны и стать чемпионом сходу. Нужно всегда и во всем развиваться. Учится всегда полезно. Что тут опять плохо написано?

Понимаю, что есть у тебя чрезмерное самолюбие и нереализоваанные амбиции, но чьи это проблемы?
Твоё эго лишает тебя разума.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июн 2018, 10:25
Да Нахичеванец топ-менеджер.
Сто сезонов назад вывел сборную на ЧМ.
А потом, он ментально помогал Диме из Нефтчи, вывести юношей.
Куда уж всяким Эриксонам и Dim'ам, до таланта Нахичеванца.

Останься прошу, без тебя федерация загнется.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 22 июн 2018, 11:37
Я повторюсь,я брал Хазар не из-за выгоды а реально хотел чего то добиться с ней,но жаль не получилось.И увидев такую ситуацию да решил вернуть свои деньги это разве не по правилам ?
А насчет твоих слов Анубис хоть тебе и смешно но попробуй выведи сборную на ЧМ которая за 45 сезонов только единожды смогла такое.
Форест я внимание не привлекаю,и ухожу пока что из Федерации.Не знаю на сколько но пока лучше отдохнуть.Да и из Хазара ухожу несмотря на то что потратил 65 единиц,не хочу ждать одного сезона полного чтобы вернуть деньги.Уж больно сильно я Вам мешаю кажется.
Удачи родной Федерации,и я готов всегда помогать в его развитии если захотите.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 июн 2018, 12:02
Орхан, та сборная которую ты вывел на ЧМ даже играя автосоставом туда вышла бы, поверь. Факт то, что при нынешних правилах ты этого сделать не можешь. Точно также ты сначала сделай свою команду победителем Д1, а потом учи всех остальных. Тогда были другие правила,и ту сборную можно сказать до того уровня вывел Руфат (Инквизитор). Он давно покинул игру, может его многие не знают, но я это прекрасно помню. Удачи тебе.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 июн 2018, 13:24
Мда.Всегда сдерживал себя от высказывания критики в чей то адрес,тем более в адрес своих земляков но порой и промолчать не получается.Люди разные конечно,и характеры разные,кто то любит высветиться,что то промолвить, кто то тихоня и незаметный...На самом деле,недаром говориться - молчание золото...Лучше промолчать,чем написать небрежные и некорректные вещи и стать объектом разносной критики.Как видится, Орхан когда брал команду исходил из ее рейтинга и планировал стать чемпионом с ней но надо же осозновать что не рейтингом единым приходит успех,тут надо учитывать массу факторов.Хазар довольно сильная команда и назвать ее бесперспективной язык никак не повернется.Бина,например, намного бесперспективней.Игра эта далеко не легкая как может показаться и достижение в ней успеха тоже зависит от многих факторов,в том числе от определенных вложений в нее.Я,например,практически не вкладываю в нее ничего если не учесть ВИП.На этом фоне,считаю что есть определенная несправедливость что ли между теми кто вкладывает в нее и кто не вкладывыет.Я тоже считаю себя посредственным менеджером,что то подискивать,продавать,покупать не по мне а вот с тактикой у меня получается намного лучше.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан