Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 24 янв 2015, 12:44
Неплохая находка! Нет, тут вообще все любопытно команды Ливия - Азербайджан, я тоже сейчас думаю, что это мой мульт, но к сожалению или к счастью, это просто совпадение. Тем более писать обзоры туров - это НЕ моя стихия.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 14:18
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254664
У меня очень большие подозрения что это мульт Алдаева.Сначала он берет команду в Ливии.В тот же день,получает вип-аккаунт и берет вторую команду у нас в Азербайджане.При этом буквально на следующий день он пишет обзор в Ливии,и начинает заходить на форум.Уж очень много действий для новичка игры.
Лично я,узнал о том что можно брать бесплатный вип,где-то после года игры.Вторую команду взял,спустя восемь месяцев."Обзор" был написан при прошествии 4 месяцев.А на форуме мое первое сообщение датировано 31 января 2013 года...

А по поводу Стандарда,просто мне интересно откуда у них столько спецух и баллов,чтобы из игроков уровня 23 - 49 без спецух,качать монстров 28 - 140 с 16 спецухами?Ладно бы прокачивал для нашей сборной,но прокачиваются легионеры.
Не вижу смысла мульту брать ВИП,поэтому вряд ли... Но если так,то это будет видно по результатам,и манере игры...
По поводу Стандарта,даже если и магазинная кома,что плохого? Можно точно же посмотреть,глянув как вкачивались спецухи по игроку...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 янв 2015, 14:36
Ridik писал(а):...По поводу Стандарта,даже если и магазинная кома,что плохого? Можно точно же посмотреть,глянув как вкачивались спецухи по игроку...
Да,ты прав.. я просмотрел историю событий большинства игроков Сдандарда,если там указывается,что тренировка магазинная то такого я ничего не заметил... в одном случае одному игроку 2 раза вкачаны по 4 вет. балла,не знаю это по правилам? У Стандарда же в прошлом сезоне было много сильных ветеранов,уходящих на пенсию.Менеджер уже вкачал тем,кому посчитал нужным все вет.спецухи,баллы и все спецухи и баллы с ТЦ. Одно,что не импонирует - это то,что прокачиваются легионеры,это не очень хорошо.Так,что ты Магеррам,кажется не прав! ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 14:57
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):...По поводу Стандарта,даже если и магазинная кома,что плохого? Можно точно же посмотреть,глянув как вкачивались спецухи по игроку...
Да,ты прав.. я просмотрел историю событий большинства игроков Сдандарда,если там указывается,что тренировка магазинная то такого я ничего не заметил... в одном случае одному игроку 2 раза вкачаны по 4 вет. балла,не знаю это по правилам? У Стандарда же в прошлом сезоне было много сильных ветеранов,уходящих на пенсию.Менеджер уже вкачал тем,кому посчитал нужным все вет.спецухи,баллы и все спецухи и баллы с ТЦ. Одно,что не импонирует - это то,что прокачиваются легионеры,это не очень хорошо.Так,что ты Магеррам,кажется не прав! ;)
Если от ветерана получил больше 2-ох спецух за сезон,то это и есть магазин,только пишется что от ветерана http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=31
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 янв 2015, 15:08
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):...По поводу Стандарта,даже если и магазинная кома,что плохого? Можно точно же посмотреть,глянув как вкачивались спецухи по игроку...
Да,ты прав.. я просмотрел историю событий большинства игроков Сдандарда,если там указывается,что тренировка магазинная то такого я ничего не заметил... в одном случае одному игроку 2 раза вкачаны по 4 вет. балла,не знаю это по правилам? У Стандарда же в прошлом сезоне было много сильных ветеранов,уходящих на пенсию.Менеджер уже вкачал тем,кому посчитал нужным все вет.спецухи,баллы и все спецухи и баллы с ТЦ. Одно,что не импонирует - это то,что прокачиваются легионеры,это не очень хорошо.Так,что ты Магеррам,кажется не прав! ;)
Вот я и говорю.Почему легионеры?Если качать,то наших.Игроков такого уровня не хватает.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 янв 2015, 15:36
Ridik писал(а):Если от ветерана получил больше 2-ох спецух за сезон,то это и есть магазин,только пишется что от ветерана http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=31
Просто удивительная ссылка! :shock: но тут речь идет не о спецухах а о вет. баллах...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 янв 2015, 15:39
Каролина магазинная команда,с криворуким тренером.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 22:28
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Если от ветерана получил больше 2-ох спецух за сезон,то это и есть магазин,только пишется что от ветерана http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=31
Просто удивительная ссылка! :shock: но тут речь идет не о спецухах а о вет. баллах...
разницы нет,что покупалось в магазине,не ужели аналогию провести сложно,что если покупка в магазине одного бала, пишется как полученная от вета,то и спецуха так будет писаться! Просто ссылка как подтверждение,что вет не может дать столько баллов,как и в случае со Стандартом,нельзя получить за сезон от вета 4 спецухи...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
anubis писал(а):Каролина магазинная команда,с криворуким тренером.
То,что с криворуким,так это точно... Но тсс {silence} он вроде как реально депутат
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 янв 2015, 22:27
С ума сошли с этими К4, 9 лямов {abuse} куда я со своими 4-мя :D
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2935293
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 янв 2015, 22:31
Ridik писал(а):С ума сошли с этими К4, 9 лямов {abuse} куда я со своими 4-мя :D
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2935293
к4 всегда были в цене
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 янв 2015, 22:57
Риддик а при чем тут ты? Тебя в комментах упомянули :-/
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 янв 2015, 23:02
Нубье считающие чужие деньги достали.Особенно с к4 бесят.Сами не могут купить и другим не дают.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 янв 2015, 23:54
anubis писал(а):Нубье считающие чужие деньги достали.Особенно с к4 бесят.Сами не могут купить и другим не дают.
Стремно,когда с К4 и у игрока сила 50,минус балл,другой и все,и за что 9 лямов??? а что бы окупить,это три сезона надо,цена ему 4-5 лямов! Никто чужие деньги не считает,а считает СВОИ!!! и хотят купить за адекватную сумму! Я посмотрю что ты скажешь когда минус будет! И с нубьем на поворотах по легче {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Bahman писал(а):Риддик а при чем тут ты? Тебя в комментах упомянули :-/
Наверно потому что достали толстосумы,которые мешают купить за адекватную цену!!! :x
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 янв 2015, 09:37
Что то нервные стали все что ли? Каждый хочет высказать свое мнение но в иной раз это мнение встречается с недопониманием.Я тоже мог ответить Ridik-у насчет "сложности проведения аналогии" но не стал делать этого,наверняка он немного недопонял меня,я просто констатировал факт...
Сделки и их оценка - один из сложных и запутанных аспектов этой игры.В принципе,я тоже где то согласен с мнением Ridik-а,зачастую на игроков ставят очень неадекватные ставки,все таки должна быть разумная цена... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 янв 2015, 21:56
Ух этот и следующий тур нужно мне побежать.А потом готовится к Стандарду.У Карвана - лучший старт,за последние сезоны (не считая Д4).Тьфу-тьфу не сглазить.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан