Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 янв 2015, 22:18
Ух,ну нельзя изменять своим привычкам! вместо суперзащиты на 80-ой поставил защитную,побоявшись желтых,и получил на 90-ой {shout} очень важные очки потерял {facepalm} ;( Теперь где-то надо выигрывать,где победа не планировалась :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 янв 2015, 22:44
Ridik писал(а):Ух,ну нельзя изменять своим привычкам! вместо суперзащиты на 80-ой поставил защитную,побоявшись желтых,и получил на 90-ой {shout} очень важные очки потерял {facepalm} ;( Теперь где-то надо выигрывать,где победа не планировалась :(
А у меня плановая победа.Правда неожиданно соперник слил.И почему-то сыграл британью.....
Теперь побеждать Умид,который неожиданно для меня выиграл у Стандарда.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 янв 2015, 22:16
Чистое первое место у Карвана.2 тяжелейших матча позади.Вот такие игры выигрывать приятно.А не супером у слабого автосостава как некоторые.А потом эти же мои игры и комменты к ним минусовать.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 01 фев 2015, 13:57
Ничего себе команда с кумирами :shock: http://virtualsoccer.ru/roster_req.php?num=19556
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 фев 2015, 13:25
Не понимаю Стандард.Понабирал защитников ,но о нападении не подумал,и теперь валит на Гену,что не может выиграть.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 04 фев 2015, 22:58
Че то тихо в форуме, интересно где все?
:? {unknown}
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 фев 2015, 13:51
Жаль что упустил победу в конце встречи...было бы эпично взять 3 очка у главного конкурента в гостях.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 фев 2015, 15:50
anubis писал(а):Не понимаю Стандард.Понабирал защитников ,но о нападении не подумал,и теперь валит на Гену,что не может выиграть.
Что-то ты к этому Стандарту не ровно дышишь,уже пару сезонов его упоминаешь! на кой он тебе нужен? Лично я такого клуба не знаю,и не слышал бы,если бы не твои периодические посты о нем :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 фев 2015, 16:40
Главный конкурент жеж :-) .Да и не могу понять,как он с силой 1500 несколько сезонов не может выйти в Д2.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 фев 2015, 18:44
anubis писал(а):Главный конкурент жеж :-) .Да и не могу понять,как он с силой 1500 несколько сезонов не может выйти в Д2.
Да уж,этот менеджер Стандарда! :-) Жалуется на генератор.Почти наверняка,он не до конца раскусил тонкости ВСОЛа.Никак не забудется позапрошлый сезон,когда он являясь рейтинг-лидером и лидируя в 3-м дивизионе проворонил свое преимущество и получил двойной удар от Шафы(Б). :-)
Вот он жалуется на результат этого матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=51181 На самом деле,видно же,что состав у него несбалансированный,слабое нападение,тактика неудачная,не переходит в атаку в то время как соперник играет в атакующий футбол. На результат могли повлиять и многие др.факторы,например,текущая физформа игроков и прочее...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 фев 2015, 22:36
Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia




Как достал этот Алдаев минусовать результаты игр Карвана и мои предматчевые комментарии.Ведет себя как баба.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 06 фев 2015, 03:12
anubis писал(а):Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia




Как достал этот Алдаев минусовать результаты игр Карвана и мои предматчевые комментарии.Ведет себя как баба.

Может и баба :D

Добавлено спустя 19 секунд:
anubis писал(а):Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia




Как достал этот Алдаев минусовать результаты игр Карвана и мои предматчевые комментарии.Ведет себя как баба.

Может и баба :D
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 06 фев 2015, 09:04
[quote="anubis"]Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia
UEFA Мафиа не только что, а с момента создания, а у Стандарта с защитой все в порядке,но нет хороших нападающих и они не могут забивать. 1 гол во всех матчах, только в одном и то при сливе соперника забили 5, в котором сила вратаря было 26 в матче.
Последний раз редактировалось leo.kan 06 фев 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 11:31
leo.kan писал(а):
anubis писал(а):Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia
UEFA Мафиа не только что, а с момента создания, а у Стандарта с защитой все в порядке,но нет хороших нападающих и они не могут забивать. 1 гол во всех матчах, только в одном и то при сливе соперника забили 5, в котором сила вратаря было 26 в матче.
Вы хоть изъясняйтесь по человечески! :x Что это за хрень "UEFA Mafia" ???
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 06 фев 2015, 11:50
Ridik писал(а):
leo.kan писал(а):
anubis писал(а):Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia
UEFA Мафиа не только что, а с момента создания, а у Стандарта с защитой все в порядке,но нет хороших нападающих и они не могут забивать. 1 гол во всех матчах, только в одном и то при сливе соперника забили 5, в котором сила вратаря было 26 в матче.
Вы хоть изъясняйтесь по человечески! :x Что это за хрень "UEFA Mafia" ???
Карабах пожаловался и хотел переигровки по поводу не засчитанного гола в ворота Интера , а УЕФА отклонил заявку.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан