Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 фев 2015, 11:52
Ridik писал(а):
leo.kan писал(а):
anubis писал(а):Жалоба Карабаха не принята.Переигровки не будет.И главное Зелинке не сделали никакого выговора.Ждем в Баку Платини,и его треп о том как у нас развивается...бла-бла-бла.
#UEFA Mafia
UEFA Мафиа не только что, а с момента создания, а у Стандарта с защитой все в порядке,но нет хороших нападающих и они не могут забивать. 1 гол во всех матчах, только в одном и то при сливе соперника забили 5, в котором сила вратаря было 26 в матче.
Вы хоть изъясняйтесь по человечески! :x Что это за хрень "UEFA Mafia" ???
Продолжение истории не защитанного чистого гола,в Лиге Европы в матче Карабах-Интер.Эта ошибка вкупе с голом из оффсайда Днепра не позволила выйти в плей-офф.И думаю что все это связано с политикой.
А Уэфа мафия,это то что судью никак не наказали.Даже выговор не дали.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 13:23
Ха ))) Что-то я не припомню,когда такие жалобы были удовлетворены :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 06 фев 2015, 13:45
Ridik писал(а):Ха ))) Что-то я не припомню,когда такие жалобы были удовлетворены :grin:
Да некогда, но это всего лишь попытка, надо было играть сберегая силы уравновешенно , а то игроки Карабах к концу матча уже ходили.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2015, 21:29
У меня такое ощущение,что не мучился с базой реальных игроков так как сегодня.Просто какая то чехарда с переходами игроков из команды в команду.Одна команда вообще потеряла статус реальной команды. И вроде идут постоянные баги.Я проверяю команду,через несколько минут появляется информация,что работа по базе с этой командой давно не проводилась... :? :x
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 23:01
:( Когда сегодня у Хазара единственный кумир получил минус,и перестал быть кумиром (сила стала 49) очень был печален! но когда я увидел 5 плюсов у другой комы своей,а главное кому они прилетели (где-то 1,5 ляма на закачку бы их мне обошлось бы с ТЦ) то я уж и забыл про беду Хазара! Вот за такие радости и люблю ВСОЛ {yahoo} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75646
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2015, 23:07
Да,ВСОЛ любить есть за что! Интернет завис,около часа не мог попасть на сайт,совсем было невтерпеж узнать результаты.Интересно,сегодня одержал победу но,бывает,опустился на строчку вниз в турн.таблице. :-) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=43968
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 23:50
GANJABASAR писал(а):У меня такое ощущение,что не мучился с базой реальных игроков так как сегодня.Просто какая то чехарда с переходами игроков из команды в команду.Одна команда вообще потеряла статус реальной команды. И вроде идут постоянные баги.Я проверяю команду,через несколько минут появляется информация,что работа по базе с этой командой давно не проводилась... :? :x
За положительные эмоции! а технические сбои везде бывают
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 фев 2015, 09:17
Ridik писал(а)::( Когда сегодня у Хазара единственный кумир получил минус,и перестал быть кумиром (сила стала 49) очень был печален! но когда я увидел 5 плюсов у другой комы своей,а главное кому они прилетели (где-то 1,5 ляма на закачку бы их мне обошлось бы с ТЦ) то я уж и забыл про беду Хазара! Вот за такие радости и люблю ВСОЛ {yahoo} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75646
Дави африканцев!
У меня тур неудачный.Сбили Карван с первой строчки.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 фев 2015, 15:37
anubis писал(а):
Ridik писал(а)::( Когда сегодня у Хазара единственный кумир получил минус,и перестал быть кумиром (сила стала 49) очень был печален! но когда я увидел 5 плюсов у другой комы своей,а главное кому они прилетели (где-то 1,5 ляма на закачку бы их мне обошлось бы с ТЦ) то я уж и забыл про беду Хазара! Вот за такие радости и люблю ВСОЛ {yahoo} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75646
Дави африканцев!
У меня тур неудачный.Сбили Карван с первой строчки.
Кстати,по поводу Карвана! Прекращай наигрывать без спецушных 19-ти леток,а пока не поздно,займись наигрыванием ветов,и не до 55%,а до 60%,потом ты их не наиграешь. Кстати,имея 5 игроков основы одного возраста,толку не будет :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 фев 2015, 16:25
У меня все продумано.Единственно ты прав насчет безспецушного бомжа левого вингера.Но уже веника наигрывать поздно.
Что касается 5 игроков,то я считаю что вся основа должна быть приблизительно одного возраста.У меня барьер 18-21.Скоро мне не будут нужны веники вообще.Так 4-5 на подмену.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 фев 2015, 19:02
anubis писал(а):У меня все продумано.Единственно ты прав насчет безспецушного бомжа левого вингера.Но уже веника наигрывать поздно.
Что касается 5 игроков,то я считаю что вся основа должна быть приблизительно одного возраста.У меня барьер 18-21.Скоро мне не будут нужны веники вообще.Так 4-5 на подмену.
Ты считаешь ошибочно! Основа должна быть оптимально 2 игрока одного возраста! и это не мое мнение,я когда учился играть,много чего читал,и в том числе мнения,исходя из опыта, игроков которые по 10 лет в игре. Конечно если ты хочешь получить сильный клуб с пятью не заменимыми игроками основы например с силой 150 в возрасте 29 лет! то пожалуйста,только будь готов тогда опять к спуску в Д4,и начинать все заново!!! так многие и играют,и за 5-10 лет так и не собрав топ клуб :-)
На счет вета,то наиграешь,если спецуха нужна,в слабой команде это сделать легче,я умудряюсь нагонять наигранность вету с силой 52 в Прачинбури,челу которого купил в конце КМ,потому что очень не хватает 1-ой спецухи.Получается,что играю вдесятером, ведь это не игрок,но зато уже 47%!
Не один там у тебя без спецушный бомж! еще две 19-ти летки безспецушные! Никогда нельзя наигрывать таких,в ущерб ветам! Сначала веты,потом нормальная игра основы,а уж потом,если осталось место в составе,то вот для таких. На сколько наиграются,столько баллов и будет! Ошибка,их за уши тянуть!
Последний раз редактировалось Ridik 07 фев 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 07 фев 2015, 19:04
anubis писал(а):У меня все продумано.Единственно ты прав насчет безспецушного бомжа левого вингера.Но уже веника наигрывать поздно.
Что касается 5 игроков,то я считаю что вся основа должна быть приблизительно одного возраста.У меня барьер 18-21.Скоро мне не будут нужны веники вообще.Так 4-5 на подмену.

Твоя молодежь уже выдохлась через 7 игр, с такой политикой ожидается дальнейший спад и ухудшение результатов команды "Карван". Но тебе это объяснять бесполезно, поэтому пойду дальше комменты минусовать.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 фев 2015, 20:14
Реальный футбол смотрю редко но сегодня как то довелось посмотреть матч Атлетико-Реал. Даже особо не интересовался какой там расклад в турнирной таблице но матрасники просто раздавили лидера чемпионата,игра Реала была далекой от игры лидера.Особенно красив был второй гол в ворота Касильяса. :playf: :keeper:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 фев 2015, 22:10
Ridik писал(а):
anubis писал(а):У меня все продумано.Единственно ты прав насчет безспецушного бомжа левого вингера.Но уже веника наигрывать поздно.
Что касается 5 игроков,то я считаю что вся основа должна быть приблизительно одного возраста.У меня барьер 18-21.Скоро мне не будут нужны веники вообще.Так 4-5 на подмену.
Ты считаешь ошибочно! Основа должна быть оптимально 2 игрока одного возраста! и это не мое мнение,я когда учился играть,много чего читал,и в том числе мнения,исходя из опыта, игроков которые по 10 лет в игре. Конечно если ты хочешь получить сильный клуб с пятью не заменимыми игроками основы например с силой 150 в возрасте 29 лет! то пожалуйста,только будь готов тогда опять к спуску в Д4,и начинать все заново!!! так многие и играют,и за 5-10 лет так и не собрав топ клуб :-)
На счет вета,то наиграешь,если спецуха нужна,в слабой команде это сделать легче,я умудряюсь нагонять наигранность вету с силой 52 в Прачинбури,челу которого купил в конце КМ,потому что очень не хватает 1-ой спецухи.Получается,что играю вдесятером, ведь это не игрок,но зато уже 47%!
Не один там у тебя без спецушный бомж! еще две 19-ти летки безспецушные! Никогда нельзя наигрывать таких,в ущерб ветам! Сначала веты,потом нормальная игра основы,а уж потом,если осталось место в составе,то вот для таких. На сколько наиграются,столько баллов и будет! Ошибка,их за уши тянуть!
Так я их не наигрываю.Ставлю только в сливные игры,и кубок.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):У меня все продумано.Единственно ты прав насчет безспецушного бомжа левого вингера.Но уже веника наигрывать поздно.
Что касается 5 игроков,то я считаю что вся основа должна быть приблизительно одного возраста.У меня барьер 18-21.Скоро мне не будут нужны веники вообще.Так 4-5 на подмену.

Твоя молодежь уже выдохлась через 7 игр, с такой политикой ожидается дальнейший спад и ухудшение результатов команды "Карван". Но тебе это объяснять бесполезно, поэтому пойду дальше комменты минусовать.
{facepalm}
7 игр это уже?Легко рассуждать,когда ты сильнее всех команд в Д4,в котором из 8 команд - 6 играют автосоставами.Тоже мне,гений нашелся.Гений,победная серия лучшего клуба Д4 продлилась намного меньше,чем 9 команды Д3.Я бы и последние две игры выиграл,но в одной не повезло,в другой мне нужно было думать об игре со Стандардом.
Еще больше веселит слив Хазри.Я бы понял,если у Хазри были хоть какие-то конкуренты.Когда я был в Д4,я за 5 туров уже обеспечил себе чемпионство,и спокойно играл в кубках.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 07 фев 2015, 22:38
К сожалению, даже при выходе клуба из Д-3 в Д-2, и Карван, и Хазри, да и вообще любой другой клуб (за редким исключением) будет ждать участь Габалы. Но в тоже время ждать когда сбалансируется состав тоже не вариант, во-первых это долго, во-вторых конкуренты тоже не дремлят.
В данном случае следует взять за пример президентский клуб - Худаферин, который уже готовиться к выходу в Дивизион 1, а ведь всего несколько сезонов назад Худаферин дрожал при слове "Хазри", а теперь все наоборот.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан