Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 18 сен 2014, 16:28
yustas42rus писал(а):Сложно конечно пытаться что то обсуждать с тем,кто обычное обсуждение называет "спором",в которых видимо всегда только одна правая сторона. А претендовать это как раз право любого,пусть у него хоть 300 рейтинг. Иначе зачем эти голосования? Отдайте место сразу основному кандидату с рейтингом 580 и бронзовыми медалями. И не будет обсуждений,или как вы говорите "споров". Хотя не факт что у него получится лучше чем у любого менеджера с об'ективно негативными показателями. Поэтому хдотелось бы хоть немного видеть беспристрастно сть суждений,если уж не от всех кто здесь есть,то хотя бы от президента
Кроме спора ты также тянешь резинку! Эти твои сообщения совсем не похожи на обсуждение а смахивают на нашу лукавую укоризну. Я тебе свыше написал,если бы ты "поборник" объективности и беспристрасности придерживался этих критериев то,наверное не подавал ни заявку ни "презентовал" бы здесь свои посты...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 18 сен 2014, 19:32
Участвовать может кто хочет, но выбирут в 99% опытного менеджера из этой Федерации с высоким рейтингом или общественной значимостью (активность во ВСОЛе, на форумах и т.д.) или старожила Федерации. Все остальные будут статистами, у которых нет шансов. Тем более это касается новичков и иностранцев, они уже своими статусами вызывают недоверие у большинства голосующих менеджеров. Новичок - еще ничего не может, иностранец - а какого хрена он сюда приехал, почему он не хочет тренировать сборную из своей Федерации? :b:

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Уже 10 (!) кандидатов на пост национальной сборной, рекорд среди всех Федераций. Но как говориться в таких случаях: "Тем слаще будет победа..." :focus:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 сен 2014, 20:02
Вроде и больше было когда-то.В более популярных ФФ.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 19 сен 2014, 03:27
Сложно сделать выбор так как у меня как минимум три фаворита: Qoleador, Ridik и Naxicevanec :) Посмотрим что будет!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 472
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 сен 2014, 18:05
будет прям битва)))
но скажу откровенно не думаю что смогу с ними побороться)
Рейтинг у меня не тот)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 сен 2014, 19:43
Naxicevanec писал(а):будет прям битва)))
но скажу откровенно не думаю что смогу с ними побороться)
Рейтинг у меня не тот)
Я вот тоже постараюсь за время КМ поднять,чтобы всякие чужаки не совали рыло.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 сен 2014, 15:22
Проголосовал за Фаворита.Его успехи с Шафой (а там есть и его заслуги) впечатили.Но все же рейтинг Ридика зарешал.Поздравляю!
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 23 сен 2014, 15:50
Проголосовал за достойнейшего :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 сен 2014, 16:08
Я думаю ссылку с голосами нужно поставить в новости.Чтобы Атропатены и Имраны попусту не тратили свое время,и не давали свои заявки.
ПС Вангую Алдаеву один голос :beer:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 сен 2014, 20:10
скорее проиграл,но приятно когда за меня голосуют...спасибо
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 сен 2014, 20:37
Наверное,я догадаюсь что писать в новости,выборы еще не завершились. :-) Острая борьба идет за пост заместителя. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 сен 2014, 21:10
GANJABASAR писал(а):Наверное,я догадаюсь что писать в новости,выборы еще не завершились. :-) Острая борьба идет за пост заместителя. :-)
Имел ввиду что неплозо бы поставить после завершения голосования и ссылку на результаты.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 сен 2014, 21:23
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):Наверное,я догадаюсь что писать в новости,выборы еще не завершились. :-) Острая борьба идет за пост заместителя. :-)
Имел ввиду что неплозо бы поставить после завершения голосования и ссылку на результаты.
Я всегда даю ссылки на результаты в новостях.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 25 сен 2014, 01:05
Признателен за оказанное доверие! Символично,что возглавлю сборную самой первой моей федерации во ВСОЛе! По по факту если взять только голоса без рейтинга,я не первый,но это и хорошо,будет стимул {football}
Предстоит много работы по изучению не знакомых мне игроков,привыкнуть к не известным фамилиям,а самое главное не прогадать с выбором топ 11-ти вокруг которых будет все вертеться,и тут да же не в силе игроков дело,очень важно какие менеджеры управляют игроками,держат ли усталость и др. Вот например в сборную чуть не взял вратаря из свободной команды,хорошо что заметил вовремя.

:bee: Попрошу тех менеджеров которые знают стили игроков-сборников (даже тех которые не попали в состав,состав не окончательный),написать их мне в личку!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 25 сен 2014, 08:10
Ridik писал(а):Признателен за оказанное доверие! Символично,что возглавлю сборную самой первой моей федерации во ВСОЛе! По по факту если взять только голоса без рейтинга,я не первый,но это и хорошо,будет стимул {football}
Предстоит много работы по изучению не знакомых мне игроков,привыкнуть к не известным фамилиям,а самое главное не прогадать с выбором топ 11-ти вокруг которых будет все вертеться,и тут да же не в силе игроков дело,очень важно какие менеджеры управляют игроками,держат ли усталость и др. Вот например в сборную чуть не взял вратаря из свободной команды,хорошо что заметил вовремя.

:bee: Попрошу тех менеджеров которые знают стили игроков-сборников (даже тех которые не попали в состав,состав не окончательный),написать их мне в личку!
Приветствую и поздравляю,хотя я,честно сказать голосовал за другого,с трудно произносимым для меня,ником.Но как,бы там не было удачи...

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
Я подам заявку на МОЛОДЕЖКУ,будут только дождь,только так можно обыграть,и соответственно мои игроки,ну и Карвана,если Дима своих прокачает то и они
kirill111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан