Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 10 окт 2014, 22:22
ничего себе группа попалась нам,1 матч с Финнами)
Скажу откровенно будем нам очень трудно,но надеюсь не опозоримся
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 10 окт 2014, 22:48
Naxicevanec писал(а):ничего себе группа попалась нам,1 матч с Финнами)
Скажу откровенно будем нам очень трудно,но надеюсь не опозоримся
А кто говорит,что будет легко. Со стороны критиковать легко а когда сам оказываешься у руля тогда сразу... задний ход. :-)
P.S. Речь не конкретно о тебе а вообще о менеджере как таковом.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 10 окт 2014, 22:50
Верим что все будет хорошо :)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 472
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 18 окт 2014, 22:58
anubis писал(а):Финны опять с нами в группе.На ЧЕ не едем.

С таким тренером юноши только на окрестности Баку посмотрят и разойдутся по домам. Я этих финов деранул бы со счетом 3:0 в пол силы, а ты всего боишься. Голоса на выборах по дешевке купил и теперь сидишь в предбаннике тащишься. {bino}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 18 окт 2014, 23:41
Ну и дела! с защитниками в Азербайджане на всех уровнях беда... ну про Юниорку правда не знаю что там

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Финны опять с нами в группе.На ЧЕ не едем.

С таким тренером юноши только на окрестности Баку посмотрят и разойдутся по домам. Я этих финов деранул бы со счетом 3:0 в пол силы, а ты всего боишься. Голоса на выборах по дешевке купил и теперь сидишь в предбаннике тащишься. {bino}
Слушай дружок! а тебе не кажется что ты вообще какой-то бред ща несешь? или обида,что тебя не выбрали??? Дерганул бы 3-0??? ты во ВСОЛе сколько? не факт что дергануть Гибралтар любой сборной ВСОЛа так 100% можно... Кароче! не тупи,или тебе нравится когда тебя клоуном считают? И поверь! никогда тебе в этой федерации не быть тренером сборной,и ищи причину в себе! А на счет подкупил,хорошая тема,я бы хотел,что бы меня подкупил кто нить например,ну а потом бы проголосовал все равно как посчитал бы нужным :D
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 00:55
Ridik писал(а):Ну и дела! с защитниками в Азербайджане на всех уровнях беда... ну про Юниорку правда не знаю что там

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Финны опять с нами в группе.На ЧЕ не едем.

С таким тренером юноши только на окрестности Баку посмотрят и разойдутся по домам. Я этих финов деранул бы со счетом 3:0 в пол силы, а ты всего боишься. Голоса на выборах по дешевке купил и теперь сидишь в предбаннике тащишься. {bino}
Слушай дружок! а тебе не кажется что ты вообще какой-то бред ща несешь? или обида,что тебя не выбрали??? Дерганул бы 3-0??? ты во ВСОЛе сколько? не факт что дергануть Гибралтар любой сборной ВСОЛа так 100% можно... Кароче! не тупи,или тебе нравится когда тебя клоуном считают? И поверь! никогда тебе в этой федерации не быть тренером сборной,и ищи причину в себе! А на счет подкупил,хорошая тема,я бы хотел,что бы меня подкупил кто нить например,ну а потом бы проголосовал все равно как посчитал бы нужным :D

Тебя забыл спросить. Иди в ЦАР пообщайся тебя там заждались.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 окт 2014, 07:11
А ты кто такой что раскомандовался?Ты уже даже не президент Того

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Жаль Хазри не в моем диве.Разбил бы его к черту.
Да и финнов я бивал.Так что твой "троллинг" неуместен.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 09:00
<удалено>
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 окт 2014, 09:12
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):А ты кто такой что раскомандовался?Ты уже даже не президент Того

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Жаль Хазри не в моем диве.Разбил бы его к черту.

А ты кто? Бывший Президент Азербайджана? Ну как Президент - ты полное фуфло.
Куда тебе до Хазри, ты ему проиграешь как минимум в три мяча, а сегодня я напишу финскому тренеру чтобы разгромил твою никчемную юношескую сборную, да и вообще напишу всем трем тренерам, чтобы вас всех сегодня расх... А вечером напишу обзор всех ваших поражений. :D
1)Я дважды тренер юношеской сборной.Я единственный кто за последние сезоны почти добрался до финальной стадии ЧМ.Я тот кто из середняка строит топ-клуб.
2)Фуфло говоришь?Я в отличии от некоторых,не "возглавлял" 3 федерации.Настоящий президент если и подает в отставку,то хотя бы остается в федерации.Из Гваделупы и Того ты ушел.Очередь за Азербайджаном.
3)ВС Карвана - 1003 , ВС Хазри - 989.Вроде бы равно,но стоимость игроков Карвана - 196.3 млн. Хазри - 90.939.Общая стоимость Карвана - 282 861 000,Хазри - 176 674 000.Карван - одностилевой,насчет Хазри сомневаюсь.Кто сильнее - видно,и кто кого разнесет - тоже.
4)Пиши кому хочешь,и что хочешь.Надеюсь пошлют тебя куда подальше.
5)Астрономический обзор?Валяй :D
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 окт 2014, 10:20
Слышь алдаев вали нафиг с федерации,ты тут всех задолбал своей не адекватностью,и идиотизмом,кто и где меня заждался я сам разберусь!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 19 окт 2014, 10:57
Не знаю даже как отреагировать на последние посты на форуме Азербайджана.Хотел вчера написать ответ на посты Алдаева в его же стиле но было уже поздно и хорошо,что передумал.Странно и непонятно,почему Алдаев покинул пост президента ФФ Того но сегодня немного просмотрел форум этой федерации и обратил внимание,что Магерраму тоже не сидится на месте,обязательно должен бросить он реплику,уколоть, так сказать... Может быть,поэтому,может быть от нечего делать вчера от Алдаева посыпались посты в стиле ... Я лично,против него ничего не имею,вообще стараюсь ко всем относиться с уважением и пониманием,по моему восприятию он по жизни какой то весельчак и балагур. И гнать никого из федерации не надо,итак чувствуется дефицит менеджеров,тем более такого пиарового менеджера.Думаю,если есть желание общаться - общайтесь,шутите,прикалывайтесь друг к другу но в неких определенных рамках,не переходя черту за которой оскорбления,ругань,неприязнь.
Учтите,что мы все таки находимся в виртуальном пространстве,не видим и толком не знаем друг друга,так будем же немного уважительны друг к другу.Что касается принятия каких то решений,голосований то это личный выбор каждого и зависит он от уровня самосознания,характера и интеллекта принимающего то или иное решение... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 окт 2014, 11:14
Ну что я могу сделать,если он троллинга не понимает.Я от него не отстану пока он отсюда не уйдет.Я все еще помни его новости обо мне,когда он был в Гваделупе.И красную из-за него.И бессчисленные оскорбления в лс,когда мы его скидывали отсюда.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 12:35
anubis писал(а):Ну что я могу сделать,если он троллинга не понимает.Я от него не отстану пока он отсюда не уйдет.Я все еще помни его новости обо мне,когда он был в Гваделупе.И красную из-за него.И бессчисленные оскорбления в лс,когда мы его скидывали отсюда.

Так ты первый начал(!!!), начал со скидывания в Азербайджане, потом перебрался за мной в другие Федерации. Я от тебя тоже не отстану когда ты отсюда не уйдешь, а начну я с того что сегодня тренер Финов порвет твою никчемную юношескую сборную в пух и прах. В следущем сезоне ты в лучшем случае будешь замить в Гибралтаре в глухом запасе. {archer}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 окт 2014, 13:05
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Ну что я могу сделать,если он троллинга не понимает.Я от него не отстану пока он отсюда не уйдет.Я все еще помни его новости обо мне,когда он был в Гваделупе.И красную из-за него.И бессчисленные оскорбления в лс,когда мы его скидывали отсюда.

Так ты первый начал(!!!), начал со скидывания в Азербайджане, потом перебрался за мной в другие Федерации. Я от тебя тоже не отстану когда ты отсюда не уйдешь, а начну я с того что сегодня тренер Финов порвет твою никчемную юношескую сборную в пух и прах. В следущем сезоне ты в лучшем случае будешь замить в Гибралтаре в глухом запасе. {archer}
Нет,я должен был смотреть как ты ведешь нашу федерацию к пропасти?На форуме не появлялся,писал тупые и шаблонные новости,не делал ничего для поднятия активности,не приглашал менеджеров,не делал ничего для развития сборных.
ПС что ты так пристал с этими финнами?Видать у самого кишка тонка,только чужим победам будешь радоваться? :?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ахахаха,ливиец блин http://virtualsoccer.ru/president_vote. ... =88&page=3 :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 19 окт 2014, 13:11
После каждого моего управления любая Федерация расцветает, все игроки играют с супернастроем каждый матч и с полной уверенностью шагают в солнечное завтра. После тебя ФФ Азербайджана мне досталась в плачевном состоянии, все было разрушенно и бессовестно разграбленно. К сожалению, я так и не успел исправить твои ошибки.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан