1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 29 мар 2016, 12:36
anubis писал(а):
leo.kan писал(а):
anubis писал(а):Никогда я не был так близко,к Д1 Азербайджана.Последние два матча :pray:
Ты так много об этом думаешь и мечтаешь что мне придется слить следующий матч)))
Мечтаю громко сказано )
Но буду очень рад.Когда брал Карван,они были на грани в нижней части Д3 (правда все же потом сам слился в Д4).
Сливать не нужно конечно :-) Не спортивно
У меня травмированный ветеран и ради спецухи я должен играть переходняки, только так я могу егот наиграть. Так что тебе не надо волноваться))).
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2016, 13:48
Я вроде ничье имя не назвал а в общем виде написал свой вышестоящий пост.Как говориться в известной поговорке,почему же это сразу принимать на себя. :? Моя команда тоже борется за выживание в Д1 и,кажется,имеет неважные шансы,поэтому исходя и из собственных интересов написал и написал далеко не беспочвенно.Правда,я не делаю трагедии из вылета в Д2 как делают трагедию некоторые из отдельно взятых матчей и осознаю,что за тем или иным результатом стоит та или иная причина.Исходя из полномочий президента ФФ я призвал не затрагивая имена играть справедливо и не склоняться к договорнякам.Не более того.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 29 мар 2016, 22:58
Интересно, что они скажут в ТП... в сегодняшней игре настройки на матч не сработали! С 67-ой минуты в случае победы должна была быть суперзащита {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2016, 23:03
Ridik писал(а):Интересно, что они скажут в ТП... в сегодняшней игре настройки на матч не сработали! С 67-ой минуты в случае победы должна была быть суперзащита {abuse}
Скорее всего что то путаешь.Если в игре есть такие косяки то это лично у меня подрывает к ней всякое доверие и в конечном счете ведет к хаосу. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 29 мар 2016, 23:24
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Интересно, что они скажут в ТП... в сегодняшней игре настройки на матч не сработали! С 67-ой минуты в случае победы должна была быть суперзащита {abuse}
Скорее всего что то путаешь.Если в игре есть такие косяки то это лично у меня подрывает к ней всякое доверие и в конечном счете ведет к хаосу. {unknown}
Скопировал настройки на следующий матч и посмотрел, ни чего не путаю :(
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 29 мар 2016, 23:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251813
тут дело моментные спецухи решили? потом еще говорят что они ненужные :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 30 мар 2016, 02:02
Ставлю атаку с 15-ой минуты, без условия. Дальше ввожу во втором тайме, не выигрываем то все в атаку, чуть позже, выигрываем суперзащита
http://pixs.ru/showimage/Pereigrovk_763 ... 326684.png
А оказывается оно так не работает. Я то был уверен, что следующее по курсу условие передевает предыдущее :x {wall}
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 30 мар 2016, 02:21
Ridik писал(а):Ставлю атаку с 15-ой минуты, без условия. Дальше ввожу во втором тайме, не выигрываем то все в атаку, чуть позже, выигрываем суперзащита
http://pixs.ru/showimage/Pereigrovk_763 ... 326684.png
А оказывается оно так не работает. Я то был уверен, что следующее по курсу условие передевает предыдущее :x {wall}
А как работает? Я че-то не врубился :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 30 мар 2016, 07:51
Ridik писал(а):Ставлю атаку с 15-ой минуты, без условия. Дальше ввожу во втором тайме, не выигрываем то все в атаку, чуть позже, выигрываем суперзащита
http://pixs.ru/showimage/Pereigrovk_763 ... 326684.png
А оказывается оно так не работает. Я то был уверен, что следующее по курсу условие передевает предыдущее :x {wall}
Что то запутанно ты изъясняешься! :? У тебя условие "все в атаку" задано с самого начала матча.А с 17-й минуты(в игре это условие претворилось на 18-й минуте) задано - "без условия"-"атакующая тактика".То есть,с этой минуты команда при любом результате играла в атакующую игру.Все логично,чего же ты хотел? :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 30 мар 2016, 08:39
Ridik писал(а):Ставлю атаку с 15-ой минуты, без условия. Дальше ввожу во втором тайме, не выигрываем то все в атаку, чуть позже, выигрываем суперзащита
http://pixs.ru/showimage/Pereigrovk_763 ... 326684.png
А оказывается оно так не работает. Я то был уверен, что следующее по курсу условие передевает предыдущее :x {wall}
У тебя стоит "без условия" атакующая.Они и перебила все остальные наработки.Поэтому я ставлю в таких ситуациях "не выигрываем".
И тут нет разницы в какой очередности в списке стоят условия.
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 27 июн 2016, 13:25
Как ни прискорбно звучит, но менеджер Кур-Нура будет решать судьбу чемпионства :( Куда супер? на меня или Нефтчи? :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 700
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2016, 13:35
Ridik писал(а):Как ни прискорбно звучит, но менеджер Кур-Нура будет решать судьбу чемпионства :( Куда супер? на меня или Нефтчи? :think:
Значит,судьба,от судьбы не убежишь! и почему прискорбно? они тоже участники этого процесса и в добавок имеют шансы на попадание в четверку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 27 июн 2016, 15:46
Мне главное чтобы Хазар к 30 туру или обеспечил чемпионство,или наоборот потерял бы шансы на него :grin:
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение forgetwOw 27 июн 2016, 17:57
А я Габалу в Д1 вывел :dance:
forgetwOw
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 27 июн 2016, 20:45
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Как ни прискорбно звучит, но менеджер Кур-Нура будет решать судьбу чемпионства :( Куда супер? на меня или Нефтчи? :think:
Значит,судьба,от судьбы не убежишь! и почему прискорбно? они тоже участники этого процесса и в добавок имеют шансы на попадание в четверку.
Ну если так, то по уму он не будет суперить. Сил у меня хватит обыграть, а вот усталость себе скосит серьёзно, и Нефтчи чемпион, Кур-Нур без мирокубков, Хазар второй... Хотя и по делу

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 54 секунды:
Смешной парень, 2+2 не сложил! Его проблемы! Юра предупреди феду, расписание не обычное, сегодня тур

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:
Ну нуб нубом же! Ща баранку получит от Карабаха, если Бахман не станет друга выручать, и от Нефтчи 0-3! А все могло быть иначе, и интрига была бы {yoyo}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 700
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан