Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 янв 2015, 23:03
Bahman писал(а):Я бы сказал Бадамлы ушел от развала =) если учесть что 11 игроков основы все были ветеранами,то надо было что то менять :)
Мне не совсем понятно,следовало ли проводить столь кардинальную перестройку в команде? Ветераны были достаточно сильные и хотя бы некоторых из них можно было оставить в составе. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 16 янв 2015, 18:03
С целью отвлечь Федерацию Азербайджана от насущных проблем и бытовых вопросов, приглашаю все расслабиться с помощью прочтения журнала "ТЕСНОЕ ЗНАКОМСТВО"
ПОИСК: ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЛИГИ - Оффтопик - "Тесное знакомство" второй номер в воскресенье! или в пн

«ТЕСНОЕ ЗНАКОМСТВО – ПРЕВЬЮ ВТОРОГО НОМЕРА»
Серьезный журнал для деловых людей ВСОЛа
Выпуск 2. 32 сезон.

рубрика «УДАРИМ ПО БЕДНОСТИ!»
рубрика «АЛЛЕЯ ЗОЛОТОДОЖДЕВОЙ СЛАВЫ»
рубрика «МАТЧ НЕДЕЛИ»
рубрика «ТЕСНОЕ ЗНАКОМСТВО С ФЕДЕРАЦИЕЙ»
рубрика «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА»
Учредитель: Федерация Ливии (Золотой Ливийский Триумвират)
Номер выйдет в воскресенье или в понедельник
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 янв 2015, 18:54
{facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 16 янв 2015, 20:23
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я бы сказал Бадамлы ушел от развала =) если учесть что 11 игроков основы все были ветеранами,то надо было что то менять :)
Мне не совсем понятно,следовало ли проводить столь кардинальную перестройку в команде? Ветераны были достаточно сильные и хотя бы некоторых из них можно было оставить в составе. {unknown}
Нужно было :) 1-2 сезона потерпим, а потом нормально будет.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 16 янв 2015, 20:31
в Хазаре тоже будут проблемы в ближайщее 2-3 сезона .. главное не спуститься в Д2
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 630
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 янв 2015, 20:43
ZONA501 писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я бы сказал Бадамлы ушел от развала =) если учесть что 11 игроков основы все были ветеранами,то надо было что то менять :)
Мне не совсем понятно,следовало ли проводить столь кардинальную перестройку в команде? Ветераны были достаточно сильные и хотя бы некоторых из них можно было оставить в составе. {unknown}
Нужно было :) 1-2 сезона потерпим, а потом нормально будет.
Бадамлы все правильно сделал.У меня такая же ситуация была.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 16 янв 2015, 20:47
Да в Хазаре у в следующем сезоне могут быть огромные проблемы, сильные ветераны уйдут , а смена еще не столь сильна :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 янв 2015, 13:34
Команда Нефтчала появилась на ТМ и перешла в список реальных.Кто хочет взять ее,имейте ввиду. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 янв 2015, 17:07
А что с ценами?Игроки очень подорожали,Имангулиев стоит 65 млн,Карван поднялся до 10 ед.Их поправят,или это новое правило?

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 59 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254664

Меня терзают смутные сомнения...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 01:50
Marafonec писал(а):в Хазаре тоже будут проблемы в ближайщее 2-3 сезона .. главное не спуститься в Д2
Ну а я в Х.У. таких проблем буду избегать,решая проблемы эти заранее,не доводя до ослабления... постараюсь не делать шагов назад)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 янв 2015, 11:04
Мне кажется,или Стандард - команда которая держится за счет магазина?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 янв 2015, 11:20
anubis писал(а):Мне кажется,или Стандард - команда которая держится за счет магазина?
Салам Магеррам! Приношу соболезнования по поводу кончины родственницы. Тебе не кажется,что ты пишешь недомолвками? - мне кажется,меня терзают.... я лично не могу разобраться о ком или о чем идет речь. Прошу писать немного яснее :-) ...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 янв 2015, 11:28
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254664
У меня очень большие подозрения что это мульт Алдаева.Сначала он берет команду в Ливии.В тот же день,получает вип-аккаунт и берет вторую команду у нас в Азербайджане.При этом буквально на следующий день он пишет обзор в Ливии,и начинает заходить на форум.Уж очень много действий для новичка игры.
Лично я,узнал о том что можно брать бесплатный вип,где-то после года игры.Вторую команду взял,спустя восемь месяцев."Обзор" был написан при прошествии 4 месяцев.А на форуме мое первое сообщение датировано 31 января 2013 года...

А по поводу Стандарда,просто мне интересно откуда у них столько спецух и баллов,чтобы из игроков уровня 23 - 49 без спецух,качать монстров 28 - 140 с 16 спецухами?Ладно бы прокачивал для нашей сборной,но прокачиваются легионеры.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 янв 2015, 11:49
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254664
У меня очень большие подозрения что это мульт Алдаева.Сначала он берет команду в Ливии.В тот же день,получает вип-аккаунт и берет вторую команду у нас в Азербайджане.При этом буквально на следующий день он пишет обзор в Ливии,и начинает заходить на форум.Уж очень много действий для новичка игры.
Лично я,узнал о том что можно брать бесплатный вип,где-то после года игры.Вторую команду взял,спустя восемь месяцев."Обзор" был написан при прошествии 4 месяцев.А на форуме мое первое сообщение датировано 31 января 2013 года...

А по поводу Стандарда,просто мне интересно откуда у них столько спецух и баллов,чтобы из игроков уровня 23 - 49 без спецух,качать монстров 28 - 140 с 16 спецухами?Ладно бы прокачивал для нашей сборной,но прокачиваются легионеры.
Из тебя вышел бы хороший следопыт! :D Ты что ходишь тенью за Алдаевым? Делать что ли больше нечего? Я тоже не сильно разбираюсь во всех этих правилах получения и сдачи команд,иногда вроде замечал,что новичкам сразу вошедшим в игру дают команды но... Забейте вы на это противостояние,пора завязывать с этим.
Если Стандард действует по разрешенным правилам то что прикажешь тогда сделать? Я тебе скажу тоже одну новость,мне показалось что вот этот менеджер не кто иной как наш старый приятель - Али Зейналлы,написал ему в личку,в ответ последовало,что "я сын Рустама Зейналова"... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 янв 2015, 11:54
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=254664
У меня очень большие подозрения что это мульт Алдаева.Сначала он берет команду в Ливии.В тот же день,получает вип-аккаунт и берет вторую команду у нас в Азербайджане.При этом буквально на следующий день он пишет обзор в Ливии,и начинает заходить на форум.Уж очень много действий для новичка игры.
Лично я,узнал о том что можно брать бесплатный вип,где-то после года игры.Вторую команду взял,спустя восемь месяцев."Обзор" был написан при прошествии 4 месяцев.А на форуме мое первое сообщение датировано 31 января 2013 года...

А по поводу Стандарда,просто мне интересно откуда у них столько спецух и баллов,чтобы из игроков уровня 23 - 49 без спецух,качать монстров 28 - 140 с 16 спецухами?Ладно бы прокачивал для нашей сборной,но прокачиваются легионеры.
Из тебя вышел бы хороший следопыт! :D Ты что ходишь тенью за Алдаевым? Делать что ли больше нечего? Я тоже не сильно разбираюсь во всех этих правилах получения и сдачи команд,иногда вроде замечал,что новичкам сразу вошедшим в игру дают команды но... Забейте вы на это противостояние,пора завязывать с этим.
Если Стандард действует по разрешенным правилам то что прикажешь тогда сделать? Я тебе скажу тоже одну новость,мне показалось что вот этот менеджер не кто иной как наш старый приятель - Али Зейналлы,написал ему в личку,в ответ последовало,что "я сын Рустама Зейналова"... :-)
Не.Я с Али общался,он во ВСОЛ возвращаться не собирается.Хотя совпадение конечно интересное.Только почему Нефтегаз...я бы посоветовал Виляш Масаллы.Или Фарид Баку (правда она платная).
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан