Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 май 2017, 14:28
Ridik писал(а):На данный момент, пока я Хазаре, ни Сабаил, ни Шафа, ни Карабах ничего не возьмут!(хоть разпилитесь)
Ой как я испугался :D :D :D а потом мы оказываемся героями за монитором :D {wall} есть у нас хорошая поговорка про обезьяну и зеркало ;)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
il1974 писал(а):Не Ридик, чемпион в этом сезоне будет новый, я физу и супера в мирокубках сжёг. И там малость оплошал, не знал что из рсм ЛЧ в группу ЛЕ проигравший попадает автоматом, и супер в домашней игре не поставил. И ругань на форуме вы на ровном месте развели, строй свою команду и не слушай неадекватов.
В принципе совет дельный, но вот кто тут неадекват вопрос спорный. Странно как-то получается, то кто-то постоянно пишет у нас в комментах к новостям гадости про Ридика - вывод он неадекват (всей федерацией становимся на защиту),потом стычка с Сольдо - он также получает печать неадеквата, менеджер Шафы неадекват, менеджер Сабаила неадекват, Орхан неадекват, меня тоже записали в тот список, заходишь на форум ЦАР, да там тоже кругом неадекваты (модеры тоже неадекваты,грозят ридику ББ дать). Вам не кажется что, как-то много неадекватов на одного человека получается? Всех этих менеджеров объединяет только одно, они не согласились с мнением Ридика.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Eldar88 писал(а):
leo.kan писал(а):Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
Брат, я бы с удовольствием обменялся бы с тобой командами, но боюсь по цене не сможем этого сделать.
Не заходи больше сюда :D как только узнают что ты наш друг, назовут неадекватом :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 31 май 2017, 20:00
Eldar88 писал(а):
leo.kan писал(а):Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
Брат, я бы с удовольствием обменялся бы с тобой командами, но боюсь по цене не сможем этого сделать.
Эльдар, ни в коем случае! Твоя перекаченная команда через пару сезонов будет в лидерах Д1.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 май 2017, 20:12
В лидерах вряд ли, но в топ 10 да.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 июн 2017, 12:12
:D Ржу с коментов дружбанов https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=464374 Прям таки идиллия {rofl2}
Чуваки не понимают, что отдыхов всего три как и суперов, и их надо использовать по делу, а не тупо сжигать на кубковых матчах. Называется медвежья услуга, в том числе и по баллам {facepalm}
А ещё больше развеселюсь, когда поломают друг друга отдыхами, вероятность чего очень высока

Добавлено спустя 4 минуты:
Главное чемпионат? :shock: Так вроде Карабах не вылетает :? Чего там в чемпе главного ещё может быть для Карабаха? {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 03 июн 2017, 14:37
Мне кажется или он опять напрашивается?
Эй мальчик. Иди гулять в другую федерацию!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 июн 2017, 16:37
Qoleador писал(а):Мне кажется или он опять напрашивается?
Эй мальчик. Иди гулять в другую федерацию!
Это ты иди гуляй, неадекватный! Вполне нормальные я вещи написал.
У меня тут куча трофеев, и то я никому не указываю уходить из федерации, а ты ничего не сделав, пальцы загибаешь :x Смотрящий мне тут блин выискался

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:
И прежде чем тут командовать и кого-то выгонять, подумай о федерации!!! Х.У. по перспективе на данный момент единственный клуб в федерации, который ч-з 2-3 сезона будет в состоянии представить Азербайджан в Европе с позиции силы, и играть на равных практически с любой командой Европы.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 03 июн 2017, 18:36
да, забыл, трофеи тоже засунь куда нибудь
да, подумал о федерации, без тебя лучше. Ты нытик и неадекват.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июн 2017, 01:34
Вот что за люди! Бахман, успокой его, человек явно ищет конфликта, зачем ему--это вопрос

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
Хм... сбил с толку. Вообщем интересные результаты, и тут в КС теперь все начнут царапаться после слёта двух Нефтчи и Генчлерберлии. Лучше бы азарт поддерживал на форуме в плане игры, зачем эти переходы на личности? Ты менеджер кур-нура сходи в изумрудный город к Гудвину, он поможет. А воообще! Я ни сколько не жалею, что я тут. Когда пришёл, тут не было проблем, всё было хорошо. Но вот почему-то некоторые в праве разрушать равновесие? Совсем уже ку-ку? Не знаю кто там у вас в компашке дружбанов, да и не надо мне это. С Бахманом можно разговаривать, и при желании он всё адекватно рассудит, но вот вы его и топите свой глупостью. Как бы ты Бахман не относился ко мне, но ты может объясни своим друзьям, где белое, где чёрное!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Qoleador писал(а):да, забыл, трофеи тоже засунь куда нибудь
да, подумал о федерации, без тебя лучше. Ты нытик и неадекват.
Что я должен написать на это? Разве то, что человеку с низким интеллектом мне не по пути? Что тебе пояснить ещё? Понимаешь, ты реально ... (додумай сам, мне бан не нужен)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 июн 2017, 08:14
Как говорил кот Леопольд,ребята,давайте жить дружно! {acute}
Человек,принято считать,очень сложное существо как с биологической так и с психологической точки зрения.В каждый определенный момент времени у него может быть различное настроение,разная реакция на один и тот же объект,слово и т.д.
Кто то где то что то про кого написал - это не понравилось адресату.Раз так,два так... и вот на этом основании начинают появляться устойчивые ассоциации,стереотипы,антипатии... которые потом бывает очень сложно устранять.Поэтому,прошу относиться по возможности друг к другу уважительно,проявлять,как принято сейчас говорить,толерантность,не делать из мухи слона.
Гнать из федерации никого нельзя,итак у нас не густо народу.Каждый со своей игрой,постами на форуме привносит в игру свое,что то отличное от остального и все и это разнообразит и делает в конечном счете интересной нашу игру. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 04 июн 2017, 08:30
Юра, тут же и так ясно в ком проблема. Просто за долгие годы, вспомните с кем у меня были разногласия? С кем были терки у Бахмана или других ребят?
В тоже время посмотрите где и за что этот тип получает карточки.
Его со всех форумах гоняют. По моему это уже о чем то говорит, точнее о многом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мальчик, был бы у тебя интеллект давно бы удалился. Но тебе в кайф когда тебя каждый раз тебя тут выносят.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 июн 2017, 14:34
Ридик не попадайся мне где нибудь в матчах,разгромлю)))))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июн 2017, 16:53
Qoleador писал(а):Юра, тут же и так ясно в ком проблема. Просто за долгие годы, вспомните с кем у меня были разногласия? С кем были терки у Бахмана или других ребят?
В тоже время посмотрите где и за что этот тип получает карточки.
Его со всех форумах гоняют. По моему это уже о чем то говорит, точнее о многом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мальчик, был бы у тебя интеллект давно бы удалился. Но тебе в кайф когда тебя каждый раз тебя тут выносят.
Мальчика ты в зеркало удешь, судя по твоим постам, ты именно зелёная шпана! Почему-то у меня отличные отношения с менеджером Нефтчи, и Нефтчи ИСМ, почему-то у меня нет проблем с Эмилем (ZONA501) и считаю его по игре товарищем, и много ещё перечислять можно где отличные отношения. (не подскажешь как с таким чудовищем как я, люди общаются нормальные?) Был бы ты на разных форумах частый гость, с твоим отношением к людям, ты уже бы давно схватил белый билет.
Красные карты по ЦАРу? Так ты понятия не имеешь, что там за человек, который доводит. Я бы посмотрел как бы ты общался с такими, которые в адрес твоей матери самые оскорбительные слова говорят. Там реально чел больной. Поэтому не суди тут, судья дред фигов!!!
Даже к Бахману есть уважение! К тебе нет и не будет! Даже взять ща, ты влез туда, куда лезть не должен был, тем более я там менеджеров ни как не оскорбил, а в посте умный прочитал совет. А вот ты всё ерзаешь и ёрзаешь. Слушай, давай тебе девку найдём, может успокоишься тогда?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
GANJABASAR писал(а):Как говорил кот Леопольд,ребята,давайте жить дружно! {acute}
Человек,принято считать,очень сложное существо как с биологической так и с психологической точки зрения.В каждый определенный момент времени у него может быть различное настроение,разная реакция на один и тот же объект,слово и т.д.
Кто то где то что то про кого написал - это не понравилось адресату.Раз так,два так... и вот на этом основании начинают появляться устойчивые ассоциации,стереотипы,антипатии... которые потом бывает очень сложно устранять.Поэтому,прошу относиться по возможности друг к другу уважительно,проявлять,как принято сейчас говорить,толерантность,не делать из мухи слона.
Гнать из федерации никого нельзя,итак у нас не густо народу.Каждый со своей игрой,постами на форуме привносит в игру свое,что то отличное от остального и все и это разнообразит и делает в конечном счете интересной нашу игру. :beer:
Подписываюсь под каждым словом! :super:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Naxicevanec писал(а):Ридик не попадайся мне где нибудь в матчах,разгромлю)))))
Ой {facepalm} Бррр {crazy} Вырости хоть один клуб уровня Форс, или Пилахуин, потом будешь цепями звинеть. А так-то ты очень напугал меня, страшно сказать, я очень испугался :shock: и описался. Не пугай так больше. Страшно же :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 июн 2017, 17:20
да ты и без моих слов писаешь в штаны)) Ведь алкоголь тебя уничтожает
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июн 2017, 18:02
Naxicevanec писал(а):да ты и без моих слов писаешь в штаны)) Ведь алкоголь тебя уничтожает
Хм... Я вот не вспомню когда последний раз пил, может ты знаешь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 04 июн 2017, 20:26
ты даже не представляешь как Бахман с Эмилем на тебя клали :D :D :D :D
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан