Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 08:29
 Скрытый текст
Изображение

Если б было море пиво.

Правилами не запрещено создавать мульты, я ж просто по общаться :D , не считая раз 10 в правилах и в оферта
Как жить ? Я хожу и оглядываюсь с 2014 года. С того момента как кто то выехал ко мне на стрелу на бехе своей. Пику в бочину сказал :x

У кого то есть трофеи кубок вызова и коммерческие турниры, зато свои , без махинаций , а не как у некоторых, не одного честного трофея.
Сейчас скину 5 едениц ему (((( до НГ призового випа не хватит ему(добытого нечестной игрой) , а денег нет у него. Что бы команды на забрали и мы увидели межконтинентальный кубок среди пяти команд его.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2017, 13:31 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 09:40
Пожалуй, что бы все убедились что это балабол. Покажу про вип http://joxi.ru/52aERdzHGnpeg2
Думаю дальше отвечать провокатору нет смысла. Проще и на форуме загнать в черный список
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 09:44
На три еденицы ты вип то купишь :D

Да я балабол ((( обсчитался на три дня випа. А после 3 января ? Президентство ради випа ? :D ну месяц опять призовой и все. Кому президент нужен, возьмите (((
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 09:51
Балабол, он и в африке балабол. Говорит много кривых сделок, а ни одной в пример не привёл. Говорит вип надо, а я показал, что нет. Говорит мульты? Ну так в чём они мне помогли играть если это мульты? Чебурашкой зашёл в новогоднюю ноч на 5 часов ради того, что бы в чате потрещать. Джайрет мой лучший друг по реалу, и мой подопечный. Во избежании пересудов, даже сделок с ним не было. Но что может такой как леобен понимать? Он даже не в состоянии понять по почерку игры Джаирета, что я так играть не мог бы, и понял бы что Джаирет плохо играет. На этом точка. Хватит троля кормить

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Если бы умел играть, а ты не научешься, то узнал бы про призовой вип. А вип я даже оплачивал когда президентом был во время пока был в больнице
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 10:08
[
 Скрытый текст
url=http://upload.akusherstvo.ru/image1415375.png]Изображение[/url]

Очередное совпадение. Бан одному, заходит другой.

 Скрытый текст
Изображение

Бан другому. Это должное ,подопечный же. :D
И так всегда, хоть три ночи , хоть семь утра

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Прикольно . Я оплачу вип который есть у меня . Пусть все знают что я в достатке живу. :D
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 11:56
А кто говорил про достаток? От того и бедный, что и в реале патологическая честность и справедливость, и мой девиз по жизни. Со всеми овнами так. Ну а ты пиши пиши. Хоть рейтинг нашего форума поднимешь! Хоть какая-то польза от тебя :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение TheSpecialOne 17 ноя 2017, 12:38
Если я усну и проснусь через 100 лет, и вы спросите меня чем сейчас занимается леобен во всоле, я отвечу - бегает по форумам чужих федераций, и позорит себя.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 12:42
Ridik писал(а):А кто говорил про достаток? От того и бедный, что и в реале патологическая честность и справедливость, и мой девиз по жизни. Со всеми овнами так. Ну а ты пиши пиши. Хоть рейтинг нашего форума поднимешь! Хоть какая-то польза от тебя :super:
Вечером выложу как ты писал в чате, что одеваешь пиджак и едешь собирать прибыль с бизнеса. Люди работают ты деньги собираешь

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Прекращаем личные разборки или будете наказаны более строго.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 17:23
В принципе не хотел поднимать грязное бельё, но видимо стоит сказать, что бы те кто не пересекался с этим человеком, поняли кто это. У него есть довольно симпатичная жена (по крайней мере была) есть маленький ребёночек. Мало того, что он на семью не тратит деньги, проигрывая всё в букмейкерской конторе, так он ещё скрины фоток Ани скидывал в чат в интересных позах (это подтвердят если надо менеджеры). В чат, где в футбольной игре почти все мужики. Выводы об этом человеке сами делайте, я сделал вывод два года назад. Хотел мириться он, но я не захотел, хоть и чего мииться если не ругался с ним, а просто элементарно не захотел с такими людьми общаться
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 19:08
Ridik писал(а):В принципе не хотел поднимать грязное бельё, но видимо стоит сказать, что бы те кто не пересекался с этим человеком, поняли кто это. У него есть довольно симпатичная жена (по крайней мере была) есть маленький ребёночек. Мало того, что он на семью не тратит деньги, проигрывая всё в букмейкерской конторе, так он ещё скрины фоток Ани скидывал в чат в интересных позах (это подтвердят если надо менеджеры). В чат, где в футбольной игре почти все мужики. Выводы об этом человеке сами делайте, я сделал вывод два года назад. Хотел мириться он, но я не захотел, хоть и чего мииться если не ругался с ним, а просто элементарно не захотел с такими людьми общаться

Как ты осведомлен моей жизнью. Факты всему этому есть? Я все документально подтверждаю, а ты просто языком мелишь. Про БК откуда инфа? Что я вообще играю.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 19:38
Пить меньше надо те! Я просто ни хочу стать похожим на тебя, и уподобиться тебе. Стараюсь не лезть в личную жизнь другого человека, и обсуждать её. Это не моё дело. Кто ты я в курсе, но выносить это не буду. Иначе перестану себя уважать. Могу лишь дать добрый совет. Попробуй жизнь прожить так, что бы про тебя сказали, что ты человек, которого есть за что уважать, не смотря на то что ты в реале сделал
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 19:47
Ridik писал(а):Пить меньше надо те! Я просто ни хочу стать похожим на тебя, и уподобиться тебе. Стараюсь не лезть в личную жизнь другого человека, и обсуждать её. Это не моё дело. Кто ты я в курсе, но выносить это не буду. Иначе перестану себя уважать. Могу лишь дать добрый совет. Попробуй жизнь прожить так, что бы про тебя сказали, что ты человек, которого есть за что уважать, не смотря на то что ты в реале сделал

Пить надо мне меньше :D
Изображение

Оставлю в покое тебя. Мне нельзя жк получать, я сейчас в двух мафиях в игре. Потом продолжу про тебя .
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 ноя 2017, 19:48
На самом деле достали уже со своими разборками. {negative} Не думаю, что это кому то интересно или за это вам спасибо скажут или наберете себе какие то баллы или уважение.За такие бла-бла-бла должно быть стыдно и склоняете тут имена уважаемых людей.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 17 ноя 2017, 19:50
GANJABASAR писал(а):На самом деле достали уже со своими разборками. {negative} Не думаю, что это кому то интересно или за это вам спасибо скажут или наберете себе какие то баллы или уважение.За такие бла-бла-бла должно быть стыдно и склоняете тут имена уважаемых людей.
Я покинул вас ))) с вами было хорошо)))
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Акиф 17 ноя 2017, 23:07
Кто подскажет, откуда в моей команде появился Джейси Джон? Вроде бы был Оквунвайне.
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Спартак (Губа, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан