Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikoff 06 май 2017, 22:02
А наш президент вообще играет?
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 17 май 2017, 15:27
Уважаемые менеджеры. Поддержите труды Infernoos, который периодически делает обзоры Д2. Нажмите там на денежку. Это немалый труд, который наконец хоть немного потянул вверх нашу скучную федерацию.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 01 июн 2017, 11:12
Infernoos, спасибо за обзоры. Очень интересно. Захожу смотреть таблицу и всегда кручу до низу, чтобы увидеть, не появился ли новый обзор. Спасибо.
Ну и еще раз всех призываю благодарить Infernoos, нажав кнопку "денежки" в обзоре. Побольше бы нам писателей!
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 28 июн 2017, 12:07
Аскар, поздравляю с Чемпионством. Молоток!
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Infernoos 30 июн 2017, 15:27
Amurs писал(а):Infernoos, спасибо за обзоры. Очень интересно. Захожу смотреть таблицу и всегда кручу до низу, чтобы увидеть, не появился ли новый обзор. Спасибо.
Ну и еще раз всех призываю благодарить Infernoos, нажав кнопку "денежки" в обзоре. Побольше бы нам писателей!
Спасибо большое. Будет выделять время и в следующем сезоне. В этом к сожалению не успевал в конце чемпионата уделять им время!!
Infernoos
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение antivirus 20 июл 2017, 19:07
наверное пришло время изменить свое отношение к президенту федерации. поставил отрицательное.
antivirus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Дикий 12 авг 2017, 11:19
ё маё, друзья албанцы, что делать, посоветуйте. вчера дали 3 месяца ареста, очень не хочу бросать команду, но тут от меня уже ничего не зависит,через 10 дней надо ехать, реально как-то по выходу вернуть команду?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
забыл добавить, играю с 2006-го и постоянно в албании только с разными командами, если кто-нибудь поможет, заранее огромное СПАСИБО
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение biyu 12 авг 2017, 18:25
Назначить в команду зама. Он будет отправлять команду на игру и команду не заберут.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Флудильня
Сообщение antivirus 12 авг 2017, 19:26
Дикий писал(а):ё маё, друзья албанцы, что делать, посоветуйте. вчера дали 3 месяца ареста, очень не хочу бросать команду, но тут от меня уже ничего не зависит,через 10 дней надо ехать, реально как-то по выходу вернуть команду?
не надо думать о команде и игре, главное сейчас, заняться реальной жизнью, а "виртуалы" никуда не пропадут.
antivirus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Дикий 23 авг 2017, 00:26
я всем влагодарен, но не хочу лишится команды, если есть желающие стать замом ( очень желательно из Белоруси ) то в долгу не останусь, максы 3 месяца, уже надоело постоянно новые комы в албании брать, хочется что-то добиться
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 23 авг 2017, 09:58
Сложно стать замом албанской команды, если у тебя уже есть албанская команда.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение antivirus 23 авг 2017, 13:26
Написал президенту подать в отставку. Жду ответа. Есть желание заниматься делами ФФА.
antivirus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 23 авг 2017, 15:42
а где программа? агитация?...?)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Infernoos 23 авг 2017, 23:35
Хреново, что нужно ждать только отставку. Народ смотрю не ставит отрицательное отношение, хотя уже всем давно пора. Нужны какие-то движения, иначе так и будем в пропасти...
Infernoos
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение antivirus 25 авг 2017, 22:27
Infernoos писал(а):Хреново, что нужно ждать только отставку. Народ смотрю не ставит отрицательное отношение, хотя уже всем давно пора. Нужны какие-то движения, иначе так и будем в пропасти...
На сообщение не отвечает, видимо придется пройтись по личкам менеджеров, чтобы собрать 40% недовольных.
antivirus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания