Новый президент Албании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 08 июн 2009, 17:47
Ded_kb писал(а):
DeBuR писал(а):Удачи в безкомпромиссной борьбе с "конкурентами"! ;)
какаие люди, только ради твоего появления на форуме, надо было идти на выборы. :cool: :cool: :cool: :cool:
Ну что - Вас уже можно поздравить с президентством? :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 08 июн 2009, 19:24
Подождём официального назначения :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 21 июн 2009, 12:00
Сегодня поменял отношение к Деду на положительное :grin: Как-то веселее что ли стало у нас) :beer:
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 21 июн 2009, 16:36
А что до этого было отрицательное?
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 22 июн 2009, 09:55
Была "Пока воздерживаюсь от оценки" :)
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 22 июн 2009, 19:49
Да, хоть Дед и мне друг, и мои оценки возможно будут субъективными, все же поддержу тебя: он пока отлично справляется со своими обязанностями, стало интересней, живей.на форуме больше людей стало отписывать. Наступит новый сезон, появятся я думаю конкурсы. Лично постараюсь писать обзоры, если конечно президент позаботится о том, чтобы доплачивали за них.
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение DeBuR 26 июн 2009, 23:43
Мелкий подхалимаж будет не лишним, я тоже позитивно отзываюсь о работе президента! Стало больше движухи! Ну еще клуб какой-нибудь по интересам открыть! Например, мафынки обсуждать, ну или спорт реальный, только между нами, коренными албанцами)))))
DeBuR
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Ded_kb 27 июн 2009, 04:49
DeBuR писал(а):Мелкий подхалимаж будет не лишним, я тоже позитивно отзываюсь о работе президента! Стало больше движухи! Ну еще клуб какой-нибудь по интересам открыть! Например, мафынки обсуждать, ну или спорт реальный, только между нами, коренными албанцами)))))
Надо пдумать, а раз ты предложил тебе и начинать :D :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 27 июн 2009, 16:27
Можно пообсуждать "рыжик", и позвать албанцев на чаепитие!!!! :)
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 28 июн 2009, 09:30
Стойкий писал(а):Да, хоть Дед и мне друг, и мои оценки возможно будут субъективными, все же поддержу тебя: он пока отлично справляется со своими обязанностями, стало интересней, живей.на форуме больше людей стало отписывать. Наступит новый сезон, появятся я думаю конкурсы. Лично постараюсь писать обзоры, если конечно президент позаботится о том, чтобы доплачивали за них.

Считаешь 100000 маловато за обзор?
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 28 июн 2009, 17:40
А че уже 100 дают? И даже 100 считаю маловато за написание хорошего обзора. Ведь это занимает около часа живого времени. Просто штрафовать нужно в случае некачественного обзора и я готов писать при сумме в 200-300к.
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 29 июн 2009, 08:58
Ну да, написано что по 50 за обзор, на самом деле приходит 100. Цену поднять - эт хорошо. Если бы еще оценивать обзоры можно было - вообще б супер было :)
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение DIMON_86 29 июн 2009, 13:21
100 это уже существенней! :grin: Только чемпионат уже закончился...
DIMON_86
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Стойкий 29 июн 2009, 14:22
Ну попробуем в следующем что-нибудь накатать!
Стойкий
 
 
 

Re: Новый президент Албании!
Сообщение Jum@NJiK 29 июн 2009, 16:15
Можно обзоры писать для ТТФ-4 чтоб все в курсе были. может еще кто поучавствовать захочет))) а бабло за счет федерации выплачивать.
Jum@NJiK
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания