Прямая связь с президентом..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 17 июн 2009, 11:08
DIMON_86 писал(а):Меня тоже записывай! :grin:
уже, кто ещё.... :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Гетман 17 июн 2009, 14:20
Всем привет. Господин президент, если у Вас будет свободная команда в федерации прошу Вас замолвить за меня словечко.У вас тут так весело и прикольно, буду рад играть в Албании :cool: :cool:
Гетман
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Sokil 17 июн 2009, 14:45
Я тоже сыграю!
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 399
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ded_kb 17 июн 2009, 15:40
Sokil писал(а):Я тоже сыграю!
записал :cool: Если кто ещё решит играть пишите в сцец. топик. viewtopic.php?f=43&t=101759&p=1599679#p1599679
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Стойкий 17 июн 2009, 17:39
Redis писал(а):Всем привет. Господин президент, если у Вас будет свободная команда в федерации прошу Вас замолвить за меня словечко.У вас тут так весело и прикольно, буду рад играть в Албании :cool: :cool:
Здорово, Богдан! Ниче, если в албании пока кому не получишь - в Кубке Спартака железно сыграешь!
Стойкий
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Гетман 21 июн 2009, 15:30
Привет. подал заявку на Цакрани, если можно президент окажи содействие..Хочу к вам в Албанию..если что с меня :beer: :beer: :beer: :beer: :D :D :D
Гетман
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Стойкий 21 июн 2009, 16:40
Я думаю, Дед поможет! А ты зачем в Алжире команду взял?
Стойкий
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ded_kb 21 июн 2009, 20:51
Я Аверсу отписался, а уж как он решит, трудно предугодать, но будем надеяться :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ded_kb 19 июл 2009, 07:01
Ладно пока все думают и решают, я первый записываюсь во все конкурсы. "А" "Б" "В" "Г" "Д"
кто следующий и куда
Конкурс развития молодежи "А"
Конкурс коллизий "Б"
Конкурс честной игры "В"
Конкурс прогнозов "Г"
Конкурс лучшая пресс- конференция "Д"
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение KROT 19 июл 2009, 08:33
Заявляюсь в "А", "Б", "В"...
KROT
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Стойкий 19 июл 2009, 08:36
Записываюсь в А, Б и Д.
Стойкий
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ironside 14 сен 2009, 12:07
Вопрос к уважаемому президенту:
Зачем забивать в школы имена игроков, высосанные из пальца, при наличии на сайте реальной ФФ Албании базы данных по ВСЕМ футболистам Албании вплоть до детских команд?
Ironside
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение rilin 29 ноя 2009, 12:29
Неплохо бы всем напомнить о национальном празднике:


29 ноября


«День Освобождения Албании» – национальный праздник. С приходом к власти Демократической партии в 1992 году «День освобождения» стали праздновать в один день с «Днем независимости» - 28 ноября. После перехода власти к социалистической партии в 1997 году праздничную дату снова передвинули на 29 ноября.

Данный праздник отмечается в честь освобождения страны от фашистских оккупантов. В годы Второй мировой войны Албания была оккупирована войсками фашистской Италии. С 11 сентября 1944 года к оккупантам присоединились войска фашистской Германии. Таким образом, немцы надеялись помешать союзникам войти с территории Греции в Югославию. Партизанская армия во главе с вождем коммунистов Э. Ходжой освободила Шкодер 28 ноября 1944 года, а вся территория страны была очищена от захватчиков на следующий день.
rilin
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ironside 21 май 2010, 10:56
Уважаемый господин президент!

К глубокому сожалению, я вынужден повторить вопрос, заданный двумя постами выше.
Кроме того, есть ещё несколько вопросов:
1) Почему Вы так до сих пор и не удосужились хотя бы узнать правила чтения албанских имён, хотя находитесь на этом посту уже достаточно давно и не в первый раз заполняете школы?
2) Почему в школах так часто оказываются явные клоны, о чём Вам сообщает скрипт проверки клонов.
3) Почему Вы считаете, что изменение одной буквы в имени превращает клона в не-клона?
4) Почему Вы вносите ушедших на пенсию игроков других национальностей в албанские клубы (что запрещено правилами, даже если заменить им национальность на албанскую).
Это не считая случаев, когда Вы, перепутав ссылки, вносите в школу одной команды игроков другой.

В целом, как модератор и как менеджер Албании, я считаю, что Вы совершенно не справились с этой обязанностью, которая намного важнее, чем написание под копирку новостей о смене владельцев в клубах.
Ironside
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение SagRo 21 май 2010, 11:05
Да, с молодежью многие президенты не справляются!
И Албанский, как вижу, не исключение :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания

cron