Прямая связь с президентом..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 08 авг 2010, 13:38
Нам предложили участвовать в новом конкурсе федераций... Это аналог ТТФ, будет проводится сразу по его окончанию... Вот что мне пока извесно:
Турнир будет называться "Повелитель футбольного мира". Число команд от федерации не ограничено. Главное не играть грубой и не допускать автосоставы. Взнос с каждой федерации составляет всего 450К.
Матчи будут проходить в дни товарищеских матчей. Схема турнира состоит из группового этапа и плейофф. Призовой фонд распределится между 3 победителями и приз еще получит лучший бомбардир турнира. Начало турнира планируется с 1 ноября 2010года.
Если кто-то хочет получить более подробную информацию - задавайте вопросы, я свяжусь с организатором...
Спасибо за внимание!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 08 авг 2010, 15:34
Сам xоpошенко ознакомсъя с тypниpом, если видно что y тypниpа ест пеpспектива и толк, то я бyдy толъка ЗА.
Ест y тypниpа ссылка ???
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 08 авг 2010, 17:09
Muhamchik писал(а):Сам xоpошенко ознакомсъя с тypниpом, если видно что y тypниpа ест пеpспектива и толк, то я бyдy толъка ЗА.
Ест y тypниpа ссылка ???
Нет ссылки пока нет все со слов организатора.. Обещает что задумка будет интереснее ТТФа и обещает ответить на любые вопросы... А там не знаю.. Будут вопросы - я с ним свяжусь и все узнаю.. Он дает гарантию что турнир состоится...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 08 авг 2010, 23:34
Какой y него ник в фоpyме? Не "Хpyст" слyчайно?
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 09 авг 2010, 08:02
Muhamchik писал(а):Какой y него ник в фоpyме? Не "Хpyст" слyчайно?
Мы с ним связываемся через общение.. Во ВСОЛе ник Ураган...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ironside 09 авг 2010, 12:02
dfm88 писал(а):
Muhamchik писал(а):Какой y него ник в фоpyме? Не "Хpyст" слyчайно?
Мы с ним связываемся через общение.. Во ВСОЛе ник Ураган...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337
Хруст и есть :)
Ironside
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 09 авг 2010, 16:15
Да блин, Знаеш что Хруст 100 раз хотел организовать какую нибудь турнир. :grin: И всякьий раз бил пролом. :grin: Скажи ему что когда будет конкретно всё организовона, вот тогда обдумуем его предложения. Это мой мнения. dfm 88 Что делоть сам знаеш. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 09 авг 2010, 16:39
Muhamchik писал(а):Да блин, Знаеш что Хруст 100 раз хотел организовать какую нибудь турнир. :grin: И всякьий раз бил пролом. :grin: Скажи ему что когда будет конкретно всё организовона, вот тогда обдумуем его предложения. Это мой мнения. dfm 88 Что делоть сам знаеш. :beer:
Ну посмотрим... Если будет что-то дельное, то почему-бы и нет... А там пустиь общественность решает... Я постараюсь разузнать подробнее...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 09 авг 2010, 16:41
dfm88 писал(а):
Muhamchik писал(а):Да блин, Знаеш что Хруст 100 раз хотел организовать какую нибудь турнир. :grin: И всякьий раз бил пролом. :grin: Скажи ему что когда будет конкретно всё организовона, вот тогда обдумуем его предложения. Это мой мнения. dfm 88 Что делоть сам знаеш. :beer:
Ну посмотрим... Если будет что-то дельное, то почему-бы и нет... А там пустиь общественность решает... Я постараюсь разузнать подробнее...
Давай, разузнай всё... Если что будем участвовать.
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение alexrazer 10 авг 2010, 15:16
слова Хруста - НИЧТО, так что отказывайте ребята
alexrazer
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 06 ноя 2010, 12:29
Ну что вот и подошел к концу 1й сезон моего президентства... Позвольте мне подвести небельшие итоги этих 3х месяцев, как я их вужу...
Ну я по своему разумению старался делать всё, что считал нужным для федерации. Надеюсь 1й блин не получился комом, а там решать конечно менеджерам федерации, ведь только они имеют право оценивать работу президента.
Попробую отчитаться о своей работе по пунктам.
1. Новости - самая видимая работа президента федерации. Всегда старался давать новости своевременно и в полном объёме. Сообщать обо всех значимых событиях в жизни федерации, будь то ЕвроКубки, ТТФ, внутренние Кубки, приход новых менеджеров, конкурсы и т.п., ну в общем вы всё сами читали :-)
2. Конкурсы - вот с этим в данном сезоне у нас в федерации получилась затыка... :( В начале сезона я пытался огитировать общественность на конкурсы, но желающих было мало... Так что конкурсов получилось как никогда мало. Но я старался проявить активную позицию, но без активного участия других менеджеров это невозможно. Надеюсь, что на следующий сезон желающих будет намного больше!!!
3. Общение с менеджерами - все обращения ко мне менеджеров нашей федерации не оставлял без внимания, и старался делать всё, что в моих силах, чтобы им помочь. Но функции президента федерации довольно ограниченны, так что если что - извините!!!
4. Свободные команды - старался вести аткивную позицию по распределению свободных команд... Всем, кто обращался по поводу передачи команды, я старался помочь и многие менеджеры, играющие сейчас в нашей федерации пришли по рекомендации. И вроде текучка команд уменьшилась (дай бог). Созданна страничка в регистрации команд, где я регулярно обновляю список кандидатов в свободные.
5. Форум - старался активно поддерживать жизнь на форуме (на сколько это конечно возможно), но кроме ещё нескольких активистов желающих побеседовать особо небыло... Печально, но я надеюсь, что в будующем ситуация улучшится...
6. Молодёжь - спортшколы были заполненны заблаговременно, все жалобы что поступили на игроков-клонов были проверенны и исправленны. С попыткой создать прогамму прокачки потерпел фиаско, так как у команд или нет финансов на прокачку игроков или желание... И это очень печально... Наша юношеская сборная уже сейчас одна из слабейших команд Европы. И это очень печально. Может в следующем году я возьму на себя этот нелёгкий груз и лично буду тренировать юниорку. Если вы, конечно мне доверите это почётное право!!!
7. Д4 - работы в этом направлении ведутся на стадии сбора информации.. Все затрудняется закрытием на реконструкцию сайта федерации!!! Надеюсь что все же информации хватит и её удасться систематизировать... Но пока работа в этом направлении дается не очень легко...
Ну вот в крации и все итоги моего пребывания у руля федерации. Свою работу очениваю на твёрдую 4ку.... Есть желание и дальше возглавлять федерацию, ставшую для меня родным домом и делать всё для её процветания и развития!!!! А там, решать, кконечно, Вам!!!
Однако, видимо, в нашей федерации есть и менеджеры, недовольные моей работой. Отрицательный рейтинг в 13% заставляет задуматься... Причём все эти 13% появились в 1е 2 дня моего президентства. Я не понимаю этого, толи это предвзятое отношение к моей персоне, толи отрицание любго руководства. Ну да ладно, всё это пустое. Просто хотелось бы, чтобы оченки моей работы были адекватными и справедливыми, а если Вы чем-то недовольны - то пишите мне лично или в эту тему... Я всегда стараюсь реагировать на любые просьбы и предложения.
Если Вам не трудно - прошу высказаться о моей работе. Все предложения и возражения будут приняты во внимание!!! Вообще хотелось бы видеть как можно юольшее активное участие менеджеров в жизни федерации!!!
Всем спасибо за внимание, надеюсь Вы доверите мне право руководить нашей прекрасной федерацией ещё минимум на сезон!!!
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 06 ноя 2010, 19:56
dfm, я лично pад твоим pаботой в постy пpезидента. Я бyдy поддеpжоватъ тебя до последного!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 21 ноя 2010, 09:54
Ну что, вот и наступил 2й сезен моего пребывания на посту президента Футбольной Федераци Албании.
В этом сезоне, равно как и в предыдущем я буду делать всё, что в моих силах, равно как и всё, что считаю нужным для развития и процветания нашей ФФ.
Так же как и всегда буду готов идти на контакт с любым из менеджеров играющих у нас в федерации, или желающим играть у нас.
Ваши пробдемы, предложения или пожелания готов выслушать в личном общении, или в данной теме!!! Надеюсь на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!!!
Всех ещё раз с началом 19го сезона!!!
С Уважением Дмитрий Тарасов!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 21 ноя 2010, 14:43
dfm88 писал(а):Ну что, вот и наступил 2й сезен моего пребывания на посту президента Футбольной Федераци Албании.
В этом сезоне, равно как и в предыдущем я буду делать всё, что в моих силах, равно как и всё, что считаю нужным для развития и процветания нашей ФФ.
Так же как и всегда буду готов идти на контакт с любым из менеджеров играющих у нас в федерации, или желающим играть у нас.
Ваши пробдемы, предложения или пожелания готов выслушать в личном общении, или в данной теме!!! Надеюсь на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!!!
Всех ещё раз с началом 19го сезона!!!
С Уважением Дмитрий Тарасов!!!
Удачи тебе и дальще, в посту президента ФФ Албании. Думую что расширения Албании будет в твоем руководстве. Удачи :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 21 ноя 2010, 14:50
Спасибо!!! Я тоже на это надеюсь и приложу к этому все усилия!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания