Прямая связь с президентом..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 22 май 2010, 13:20
Ironside писал(а):Вопрос к уважаемому президенту:
Зачем забивать в школы имена игроков, высосанные из пальца, при наличии на сайте реальной ФФ Албании базы данных по ВСЕМ футболистам Албании вплоть до детских команд?
Если вы такой умный и эрудированный, заполняйти сами как вам надо и угодно, что нашел то и написал, а как читается и пишется у меня нет время искать и терять время. Это ваша работа и вам за это дают свои бонусы. Не надо путать игру и реаль. Если не нравится новости, тогда сами бы встали президентом и писали, легко критиковать, когда сам особо и не принемаешь участие в жизни федерации.
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение SagRo 22 май 2010, 15:47
Саша, в данном случае, Павел прав.
Первая и главная обязанность президента это отнюдь не написание новостей, а заполнение(и качественное заполнение) спортшкол своей федерации!
Если относиться к ней вот так вот наплевательски(а если судить по вашему предыдущему посту, то так оно и есть), то тогда зачем избираться на этот пост? Ради бесплатного ВИПа? Вас же снимут с поста без права переизбрания в любой федерации!
И потом, чем качественней президент заполнит споршколы федерации, тем больше всоликов получит на свой личный счет.

А модератор никаких бонусов за свою работу не получает! Даже ВИП, в отличии от президента федерации не получает!


Без обид!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ded_kb 22 май 2010, 17:05
я за место не держусь и я в состоянии платить за свои команды как и раньше платил и ВИП для меня не самоцель и это даже смешно. я готов уйти с президентства и наверное так и сделаю в ближайшее время.
что по тому что написано выше наплевательское отношение, то я не согласен, как я смог перевести и написать имена, так и написал, а то что кто-то придумал некоторые команды, то это не я, всё что я нашел то и писал. я ещё в том сезоне спрашивал у него что и как я делаю не так, можно было бы и объяснить, вроде в одной федерации играем., то теперь меня в чём то обвинять и уличать. пусть сам попробует, если не нужны новости и всё такое, могу и не писать,, мне будет проще. только не надо думать, что я обиделся и это де-марш, я ни с кем не хочу ругаться и ссориться. прежде всего, это лишь игра. спасибо за критику :thanks: :thanks: :thanks: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ironside 23 май 2010, 10:59
Ded_kb писал(а):как я смог перевести и написать имена, так и написал
Найти в Интернете правила чтения албанских слов - дело пяти минут, и освоить их совсем не сложно.

Ded_kb писал(а): а то что кто-то придумал некоторые команды,
Придуманных команд в ФФ Албании нет. Ни одной. Даже косовские уже давно вычищены.
Все составы всех команд выложены на сайте федерации (хотя, согласен, навигация там неочевидная и временами глючная).

Ded_kb писал(а):я ещё в том сезоне спрашивал у него что и как я делаю не так
В прошлом сезоне по крайней мере в той части школ, которую я успел проверить, огрехи были, но до такого бардака не доходило.
К сожалению, всю федерацию проверить не удалось из-за поспешности, с которой Аверс закрывал школы.

Ded_kb писал(а):пусть сам попробует
Если что, я уже был президентом ФФ Албании. ;)
И прекрасно вижу, что заполнять школы сейчас стало намного проще, чем 5-6 сезонов назад, когда игроков приходилось искать по Интернет-газетам, а в Википедии и на других футбольных и околофутбольных сайтах были представлены составы только команд высшего дивизиона, да и то не всех.
А что до заполнения, то мне и так пришлось переделывать около 80% работы. Учитывая то, что до этого мне пришлось "с нуля" заполнять две не самые простые (из-за проблем с клонами) федерации в сумме на 200 с лишним команд. Не находите, что это перебор?

Ded_kb писал(а):, если не нужны новости и всё такое, могу и не писать,, мне будет проще.
А куда уж проще-то тогда будет, если ещё и школы не заполнять?
Ironside
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Ded_kb 23 май 2010, 13:45
Есть вещи, с которыми я могу согласиться и принять к сведению..но есть и то, с чем я никогда не соглашусь..если в том году все было нормально, то тогда мне не понятно, что сейчас не так, поскольку в прошлом сезоне делал все тоже самое..не знаю у кого и как со временем, но есть реальная жизнь, которая не всем позваляет тратить много времени на игры..я делаю все в силу своих возможностей и если кто-то может сделать школы, я готов передать все те всолики которые платятся президенту...относительно президентства и новостей, судя по доверию президенту (84%), многих устраивает то, что я делаю...безусловно, есть те, кого что-то не устраивает, для всех хорошим не будешь..если есть тот, кто считает, что он сможет сделать лучше, нет проблем, готов уступить должность президента хоть сегодня..главное, чтобы федерации от этого было лучше...критиковать не сложно, сложно что-то сделать реально, не на словах..всегда готов принять здоровую критику и принять к сведению...всегда рад реальной помощи, а не сотрясение воздуха...надеюсь, мы поняли друг друга..
Ded_kb
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 23 июл 2010, 08:29
Так, y нас тепеpъ новый пpезидент! Пожелаем емy yдачи!!! Дима, yдачи тебе в новом постy. Сделой всё что ты дyмаещ пpовилъном, но не сделой ошыбок...
И спасиба "Дед"y за xоpощyю pаботy... Тебе тоже yдачи и на pеалъном жизне, и на полъяx ВСОЛа.
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 27 июл 2010, 06:31
Я как и предыдущий президент готов в этой теме выслушать пожелания, советы и наставления для осуществления наиболее грамотного управления федерацией!! Помните: 1человек никогда ничего не сделает, сколько у него бы небыло желания!! Только вместе мы можем привести нашу славную федерацию к процветанию.. Так что если есть какие-то пожелания, то прошу их высказывать здесь.. Я рад что большенство менеджеров поддержало меня, но есть видимо и недовольные... Прошу дать мне немного времени чтобы я мог что-то сделать а потом уже судить меня по моим делам!! Спасибо за внимание если что - обращайтесь...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Muhamchik 01 авг 2010, 12:56
Привет :hello:
Наша федератция будет участвовать в ТТФ-7 ???
Muhamchik
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 01 авг 2010, 13:27
Muhamchik писал(а):Привет :hello:
Наша федератция будет участвовать в ТТФ-7 ???
Превет!!! Я думаю что это очень нужно... Как раз сегодня утром создал голосование по этому поводу, но видимо оно ещё проверяется модераторами, ведь сегодня воскресенье.... Узнакм мнение народа... Но я категорически за!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение kirsan 01 авг 2010, 21:56
dfm88 писал(а):
Muhamchik писал(а):Привет :hello:
Наша федератция будет участвовать в ТТФ-7 ???
Превет!!! Я думаю что это очень нужно... Как раз сегодня утром создал голосование по этому поводу, но видимо оно ещё проверяется модераторами, ведь сегодня воскресенье.... Узнакм мнение народа... Но я категорически за!!!
Я тоже за!!! Прошлый раз так и не поиграл, надеюсь на новый сезон!!!
kirsan
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 01 авг 2010, 23:17
kirsan писал(а):Я тоже за!!! Прошлый раз так и не поиграл, надеюсь на новый сезон!!!
Это хорошо :-))
Желающих надо по-больше...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение alexrazer 02 авг 2010, 00:41
и я не против
alexrazer
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 02 авг 2010, 09:54
alexrazer писал(а):и я не против
Это хорошо!!! Тогда еще несколько желающих и я думаю что с ТТФ проблем не будет...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение DIDA 02 авг 2010, 14:54
записывай меня .я готов ... :cool:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 487
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 02 авг 2010, 16:07
dida писал(а):записывай меня .я готов ... :cool:
Хорошо, я создам отдельную тему и там все будите записываться, ОК!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания