Прямая связь с президентом..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 12 дек 2010, 00:40
хотите узнать правду о своём презе? :shock: читайте тут и высказывайте своё мнение, тоже там 8)
vadyu
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 20 мар 2011, 17:56
Ну что вот и подошел к концу 2й сезон моего президентства... И по уже сложившейся традиции можно подвести итоги 19го сезона.
Как и в прошлом сезоне делал всё, что считал нужным для блага и процветания федерации, а что из этого получилось решать уже вам... Я могу только не совсем объективно, но по факту оценить свою работу в этом сезоне.
1. Новости - самая видимая работа президента федерации. Всегда старался давать новости своевременно и в полном объёме. Извиняюсь за грамматические ощибки - набираю я плохо, да и больше половины времени выхожу с телефона в проект, а с Т9 совладать довольно трудно...
2. Конкурсы - в этом сезоне их было чуть больше, но желающих было не особо много... Надеюсь вновьпришедшие менеджеры в будующем сезоне улучшиа эту статистику!!! Во всяком случае положительные подвижки уже видны :)
3. Общение с менеджерами - работы с расширением федерации стало гораздо больше, но ни разу не отказал никому из менеджеров в том, что было в моих силах сделать. Буду помогать всем по мере надобности и моих возможностей и далее!!!
4. Свободные команды - Старался пристраивать все свободные команды. С какими-то получилось, с другими нет.. Но привлечение даже одного активного менеджера в федерацию - уже большое дело!!! А мне в этом сезоне удалось привлечь как минимум 5х, так что здесь считаю многое получилось.
5. Форум - как всегда я стараюсь нагнетать активность внутри федерации... И в последнее время дело стало по-тихоньку сдвигаться с мёртвой точки... Надеюсь в следующем сезоне мы продолжим наращивать эту часть нашей жизни в геометрической прогрессии!!!
6. Молодёжь - спортшколы были заполненны заблаговременно. /Здесь работы прибавилось, но ничего не поделаешь.
7. Расширение федерации - в этом сезоне данное долгожданное событие наконец-то произошло!!!И в следующем сезоне будут разыграны первые обладатели этих дивизионов. Сейчас продолжаю работу по созданию ещё 8ми команд для игры в конференции любительских клубов, чтоб у команд из Д4 была конкуренция и ротация с КЛК. Продолжаю поиск эмблем для новых команд. Пока удалось установить 3, помимо тех, которые нашли сами менеджеры. Ещё 3 сейчас на проверке.
8. Юношеская сборная - Брал тренировать юниорку. Результат считаю не плохим. До последнего тура боролись за выход на ЧЕ. По-сравнению с прошлым последним местом и 5ю очками в этом сезоне мы выступили не плохо. В новом сезоне хочу продлжить работу с юношами...
Ну вот в крации и все итоги второгосезона моего пребывания у руля федерации. Готов остаться на посту ещё минимум на сезон, а там скорее всего и дальше если в жизни не будет глобальных изменений. А там, решать, кконечно, Вам!!!
Я рад что большаа часть федерации меня поддерживает!!! А те недовольные, которые есть - это ещё 1 повод продолжать работать и прикладывать ещё больше сил!!!
Спасибо за внимание и всем удачи в 20м сезоне!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 12 июл 2011, 20:53
Вот и прошёл 3й сезон моего президентства... Ну и как водится напишу краткий отчёт о том, что сделанно в федерации за этот срок, и что ещё нет, но хотелось бы.
1. Новости Как всегда старался своевременно информировать Вас о всех событиях, происходивших в федерации. Иногда были ошибки и смысловые и грамматические за них прошу отдельного прощения буду пытаться исправляться.
2. Конкурсы - Был проведён ряд конкурсов, думаю участвовавшим в них было интересно. Возраждён конкурс на лучший комментарий, надеюсь он будет продолжен.
3. Общение с менеджерами - старался не обидеть никого и никому ни разу в помощи не отказал!!! Обращайтесь всегда отвечу на все вопросы!!!
4. Свободные команды - с этим стало проблемотичнее. Рекомендации почти не работают, да и в связи с глобальным расширением желающих на команды из европы стало совсем мало... Но старался пристраивать свободные комы, хотя в этом сезоне получалось намного хуже, чем в предудущих...
5. Форум - старался и стараюсь поднимать активность. Более менее получается, надеюсь дальше будет больше, но тут многое если не пости всё зависит не от меня, так что дерзайте!!!
6. Молодёжь - спортшколы были заполненны в срок
7. Расширение федерации - созданы ещё 8 коменд для ротации Д4 и КЛК. Теперь у нас в федерации 14 команды.
Рад что большая часть федерации меня поддерживает!!! Я преисполнен оптимизма по этому поводу!!!
Надеюсь Вы позволите мне руководить Федерацией и дальше, у меня есть к этому огромное желание!!! Буду стараться уделять как можно больше времени, хотя не всегда это получается...
Спасибо всем за помощь и активность!!! Всем удачи в 21м сезоне!!!
СЛАВА ВЕЛИКОЙ АЛБПНИИ!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 03 ноя 2011, 18:03
Доюрого времени суток...
Вот и прошёл очередной сезон моего президенства ужё 4й по счёту. Начался пятый. Еу и как всегда, хоть и с запозданием хочу предоставить краткий отчёт о проделанной работе... Итак начнём как всегда по пунктам:
1. Новости: В этом сезоне иногда в новостях бывали перебои по ряду обьективных и субьективных причин, так что немного извиняюсь за это. Но в целом новости старался подавать своевременно и в срок. Жаль на работе нет инета (только с телефона) так бы всё было ещё более своевременно.
2. Конкурсы - Как всегда проводил 2 традиционных конкурса: коммантарий и рулетку. Были небольшие задержки, но дел у президента довольно много, так что извиняюсь. Старался активно агитировать всех на участие в других конкурсах, проводимых в федерации...
3. Общение с менеджерами: - Традиционно ни одно обращение комне не осталось без ответа. Где мог помочь - помогпл сам, а где нет старался дать полное и исчерпывающее обьяснение где эту помощь можно получить...
4. Свободные команды: Этот аспект в прошедшем сезоне как то выпал из моих рук... Из-за большого колличества новых и свободных команд в Европе желающих играть тут крайне мало, а тем которые были - команды по рекомендации не дали. Если бы можно было найти человека, который бы постоянно обновлял топик свободных команд - может результаты бы были и лучше...
5. Форум: Как всегда старался и стараюсь поддерживать активность на форуме. Но к сожалению лишь иалая часть наших менеджеров посещает национальный форум...
6. Молодёжь: спортшколы были заполненны в срок. Были и зачечания, по возможности устранял. Начата работа над заполнением СШ 22го сезона. В данный момент проделанна половина работы.
7. Расширение федерации: - В прошедшем сезоне новых команд создано небыло. Но в планах создание ещё 2х клубов. Одини из них реально выступает в Д1 Албании (Как его не зарегистрировали у нас в лиге - до сих пор не понятно).
8. Создание базы реальных Албанских игроков: В конце прошлого сезона в связи с нововведениями в Лиге начал создавать базу РЕАЛЬНЫХ Албанских игроков. Пока есть информация о 14ти клабах (насайте http://www.transfermarkt.de/en/kategori ... _ALB1.html) прользоваться другими источниками администрация запрещает. В базу внесены пока 6 клубов из 13ти зарегистрированных в лиге. Это конечно может обернуться минусом для данных команд, так как теперь их СШ будут заполняться автоматически из реального списка, учитывая отсутствие/наличае игроков в лиге. Клубам, в которых много легионеров это будет не очень выгодно...

Ну вот как-то и всё... Думаю ещё как минимум на сезон остаться президентом... Но учитывая растущий рейтинг недовольства моей работой я видимо что-то делаю на так. В любом случае вемя покажет.. Пока есть и оно и силы и желание работать на благо любимой и родной федерации!!! Любые пожелания принимаются в этой теме и в личку. Я всегда старался и буду стараться делать всё необходимое для славы ВЕЛИКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - АЛБАНИИ!!!
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение DIDA 03 ноя 2011, 20:39
dfm88 писал(а):Доюрого времени суток...
Вот и прошёл очередной сезон моего президенства ужё 4й по счёту. Начался пятый. Еу и как всегда, хоть и с запозданием хочу предоставить краткий отчёт о проделанной работе... Итак начнём как всегда по пунктам:
1. Новости: В этом сезоне иногда в новостях бывали перебои по ряду обьективных и субьективных причин, так что немного извиняюсь за это. Но в целом новости старался подавать своевременно и в срок. Жаль на работе нет инета (только с телефона) так бы всё было ещё более своевременно.
2. Конкурсы - Как всегда проводил 2 традиционных конкурса: коммантарий и рулетку. Были небольшие задержки, но дел у президента довольно много, так что извиняюсь. Старался активно агитировать всех на участие в других конкурсах, проводимых в федерации...
3. Общение с менеджерами: - Традиционно ни одно обращение комне не осталось без ответа. Где мог помочь - помогпл сам, а где нет старался дать полное и исчерпывающее обьяснение где эту помощь можно получить...
4. Свободные команды: Этот аспект в прошедшем сезоне как то выпал из моих рук... Из-за большого колличества новых и свободных команд в Европе желающих играть тут крайне мало, а тем которые были - команды по рекомендации не дали. Если бы можно было найти человека, который бы постоянно обновлял топик свободных команд - может результаты бы были и лучше...
5. Форум: Как всегда старался и стараюсь поддерживать активность на форуме. Но к сожалению лишь иалая часть наших менеджеров посещает национальный форум...
6. Молодёжь: спортшколы были заполненны в срок. Были и зачечания, по возможности устранял. Начата работа над заполнением СШ 22го сезона. В данный момент проделанна половина работы.
7. Расширение федерации: - В прошедшем сезоне новых команд создано небыло. Но в планах создание ещё 2х клубов. Одини из них реально выступает в Д1 Албании (Как его не зарегистрировали у нас в лиге - до сих пор не понятно).
8. Создание базы реальных Албанских игроков: В конце прошлого сезона в связи с нововведениями в Лиге начал создавать базу РЕАЛЬНЫХ Албанских игроков. Пока есть информация о 14ти клабах (насайте http://www.transfermarkt.de/en/kategori ... _ALB1.html) прользоваться другими источниками администрация запрещает. В базу внесены пока 6 клубов из 13ти зарегистрированных в лиге. Это конечно может обернуться минусом для данных команд, так как теперь их СШ будут заполняться автоматически из реального списка, учитывая отсутствие/наличае игроков в лиге. Клубам, в которых много легионеров это будет не очень выгодно...

Ну вот как-то и всё... Думаю ещё как минимум на сезон остаться президентом... Но учитывая растущий рейтинг недовольства моей работой я видимо что-то делаю на так. В любом случае вемя покажет.. Пока есть и оно и силы и желание работать на благо любимой и родной федерации!!! Любые пожелания принимаются в этой теме и в личку. Я всегда старался и буду стараться делать всё необходимое для славы ВЕЛИКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - АЛБАНИИ!!!
Спасибо за внимание.
9% не довольных Дим этого мало чтобы говорить что ты делаешь что то не так .продолжай свою не лёгкую рутинную работу.большинство за тебя а это говорит о том что ты делаешь всё правильно. :beer:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Джордж 03 ноя 2011, 22:42
Я на форум захожу раз в год, но президент меня устраиваивает на 100%. У меня пять команд в разных федерациях и считаю, что наш президент лучший!!!
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 12:48
Спасибо большое за поддержку!!! Мне, как президенту, очень важно знать что всё, что я делаю находит поддержку внутри федерации. Как я уже писал я буду делать всё, что нужно для раввития федерации!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение SagRo 04 ноя 2011, 13:01
Хоть я и не активный на нашем форуме, но скажу, что президент выполняет свои обязанности нормально!
Дима, не стоит тебе никуда уходить с поста! :-)
Все отлично у тебя! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 14:52
Спасибо, Роман. Я всё понимаю, просто хотелось юы чтобы критика была не голословной. Млжет я бы действительно изменил что-то в управлении федерацией. Мне же никто никогда ничегов слух не высказывал...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Zushtoun 04 ноя 2011, 15:55
dfm88 писал(а):Спасибо, Роман. Я всё понимаю, просто хотелось юы чтобы критика была не голословной. Млжет я бы действительно изменил что-то в управлении федерацией. Мне же никто никогда ничегов слух не высказывал...
Дим, прости конечно, но почему столько грамматических ошибок? Даже в новостях? :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 16:36
Zushtoun писал(а):
dfm88 писал(а):Спасибо, Роман. Я всё понимаю, просто хотелось юы чтобы критика была не голословной. Млжет я бы действительно изменил что-то в управлении федерацией. Мне же никто никогда ничегов слух не высказывал...
Дим, прости конечно, но почему столько грамматических ошибок? Даже в новостях? :-)
Просто потому что я хреново набираю... А проверять себя зачастую не получается... Своих ошибок зачастую невидно даже явных....
Это конечно есть...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение biyu 04 ноя 2011, 17:30
Больше уверенности в делах. Фонд нужен.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 17:38
biyu писал(а):Больше уверенности в делах. Фонд нужен.
Стараюсь... А Фонд надеюсь с этого сезона будет работать. Правда пока там средств до 3х лямов даже не дотягивеет... Недеюсь в итоге удастся собрать хотя-бы что-то около 5ти...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение SagRo 04 ноя 2011, 17:50
dfm88 писал(а):
biyu писал(а):Больше уверенности в делах. Фонд нужен.
Стараюсь... А Фонд надеюсь с этого сезона будет работать. Правда пока там средств до 3х лямов даже не дотягивеет... Недеюсь в итоге удастся собрать хотя-бы что-то около 5ти...
Средств там нет потому что никто не знает, когда заработает :-)
Как заработает, так менеджеры и начнут кидать средства! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 18:11
Ром, я не про то... Почмотри ЭТУ тему: viewtopic.php?f=43&t=138542&view=unread#unread
В шапке я записываю кто и сколько готов сдать в фонд. Пока получается 2700к.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания