Лучший послематчевый коментарий.17-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 18 июл 2009, 18:07
Изображение
Критерии будут просты.
Каждый менеджер пишет послематчевый комментарий, так как он видит игру, ну, и вообще, здесь чистое творчество. После каждого тура, тот кто будет вести конкурс выбирает 3 самых лучших на свое усмотрение.
За первое место - 10 очков
За второе место - 5 очков
За третье место -3 очка
по результатам 30 туров , кто войдёт в первую пятерку, выберут одно своё хорошее творение и общим голосованием определится победитель
Взнос за одного игрока - 100К
Проводит конкурс Менеджер: Алексей Попов Ник: razer9 Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)
Призы:
1-е место - 50%
2-е место - 30%
3-е место - 20%
Победитель 15-го сезона DeBuR(Турбина)
Победитель 16-го сезона .Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби)
Участники.
Лучший послематчевый коментарий.17-ый сезон
1. Ded (Беса)
2.dfm88(Кораби)
3.Zavhoz(Домосдова)
4.DIMON_86 (Поградеци)
5. Тигра (Дельвина)
6. ZurFreude (Динамо )
7. Sergeant (Перпарими)
8.Rock4wd (Пермет)
9. Скот Паркер(СК Тирана )
10.Шкилет (Киностудио)
11.Стойкий (Пояни)
12.DeBuR (Турбина)
13.Балу (Беселидья)
Последний раз редактировалось Ded_kb 26 апр 2010, 19:52, всего редактировалось 23 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 21 янв 2010, 14:34
2 тур.
1 место.Сергей Соколов aka Горох (Эльбасани).Полность оправдал сой ник - как горох высыпал свой комментарий этот менеджер...без запятых,без точек.Сплошные знаки вопросов))))За эмоциональность и получает он первоё СВОЁ место в истории этого конкурса.
2 место.Денис Буянов aka DeBuR (Турбина).Фирменный стиль про "пацанчиков" - как-то раз это уже сработало))
3 место.Денис Ряжев aka Rock4wd (Пермет).
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 23 янв 2010, 10:48
3 тур.
1 место.Занимательная перепалка получилась между Александр Ковтонюк aka Ded (Беса) и Андрей Литвинов aka WinnerW (СК Тирана).Ну а так как в конкурсе учавствует только президент,то и ему победа.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=125542
Какая кошка между ними пробежала?Не поделили пивной ларёк или кто-то про кого-то слишком многое знает?Пока, конечно, не понятно...Нужно будет заехать на базу к Бесе,заодно перенять методику лёгких напитков в тренировочном процессе..
2 место.И здесь участник получает баллы благодаря интересной беседе со своим коллегой.Денису Буянову aka DeBuR (Турбина) очки за второе место,а Дмитрию Тарасову aka dfm88 (Кораби) персональное приглашение от меня поучавствовать в конкурсе уже сейчас и уже в этом сезоне.Как видите,далеко не каждому я предлагаю такое.В числе кучи посредственных и откровенно нудных комментариев приятно видеть лучики надежды и света.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=125531
3 место. Дмитрий Печников aka Хитрый (Поградеци) "докричался" до третьего места)))ну чтож - забирай третье место - мне не жалко))))http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3933&match_id=125532

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
4 тур.
Беседуйте друг с другом,друзья мои,беседуйте...Ведь тем самым вы делаете сразу много полезного для себя:пополняете свой капиталл за коменты и помогаете мне увидеть в вас хоть какие-то остатки того хорошего,что заложила в своё время в каждого учительница по литературе и русскому языку...Ведь тот самый великий и могучий дан вам не для того чтобы сново склонять по матери очередной провал очередного Газмяса.Дан вам язык для того чтобы учавствовать в моём конкурсе и лишь потом нести всякую чушь.Поэтому я решил своей королевской волей присуждать первое место участникам за интересную прессуху в играх между собой.Спешу применить на практике.
1 место.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=132172 Вот эта милая беседа двух участников навела меня на мысли чтобы им вдвоём дать первое место.И отныне будет теперь так.Денис Ряжев aka Rock4wd (Пермет) и Дмитрий Глухарёв aka Тигра (Дельвина) по 10 очков у каждого в активе.
2 место.Денис Буянов aka DeBuR (Турбина) сново в призах за свою способность общаться с людьми,животными,деревьями,камнями и прочей лабудой.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=132167
3 место.Дмитрий Печников aka Хитрый (Поградеци) угодил в Кучове в кучу какашек,или по просту просрал)))за что,кстати,и поблагодарил своего соперника с загадочным ником Конь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=132164

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Пока останавливаюсь в оценках комментов.Жду ответа Дмитрия Тарасова на моё предложение принять участие в конкурсе.Хотя отказать мне у него нет никакого морального права.Иначе пришлю чёрную метку и сибирскую язву в конверте...
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 24 янв 2010, 18:43
Ну кк я и говорил - Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби) учавствует в конкурсе.Прошу Президента включить его в список участников на равных со всеми условиях.
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Ded_kb 24 янв 2010, 20:09
Zavhoz писал(а):Ну кк я и говорил - Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби) учавствует в конкурсе.Прошу Президента включить его в список участников на равных со всеми условиях.
Пусть оплатит тогда участие :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 24 янв 2010, 22:47
Кстати,об оплате...все деньги скинули?
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Ded_kb 24 янв 2010, 23:31
Zavhoz писал(а):Кстати,об оплате...все деньги скинули?
смотри личный счёт, все там
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 25 янв 2010, 11:08
Ded_kb писал(а):
Zavhoz писал(а):Кстати,об оплате...все деньги скинули?
смотри личный счёт, все там
Ну если бы там всё было,то я бы не спрашивал...
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Ded_kb 26 янв 2010, 10:03
Zavhoz писал(а):
Ded_kb писал(а):
Zavhoz писал(а):Кстати,об оплате...все деньги скинули?
смотри личный счёт, все там
Ну если бы там всё было,то я бы не спрашивал...
тебе все давно перечислили
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Стойкий 26 янв 2010, 22:26
Zavhoz писал(а):Кстати,об оплате...все деньги скинули?
не паникуй))))
я в прошлом сезоне тож забыл что мне оплатили... суммы небольшие вот и не замечаешь их
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 29 янв 2010, 19:45
Дмитрий Тарасов проплатил участие.Теперь могу начинать дальше.Думаю,что завтра будут новые результаты.
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Стойкий 31 янв 2010, 21:06
Zavhoz писал(а):Дмитрий Тарасов проплатил участие.Теперь могу начинать дальше.Думаю,что завтра будут новые результаты.
я прям стараюсь на прессухах.. но мои призывы остаются незамечены!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 01 фев 2010, 12:05
Молодец.Отдельный приз за старание врядли получишь,конечно,но человеческое спасибо точно.
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zavhoz 04 фев 2010, 09:01
5 тур.
1 место.Предновогодний тур выиграл новичок нашего конкурса Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби)
2 место.Фёдор Малькевич aka Чубайс (Перпарими)
3 место.Денис Буянов aka DeBuR (Турбина)

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
6 тур.
1 место.Безусловно Вадим Васин aka Стойкий (Пояни), похоже он начинает новую кампанию по травле его команды всеми заинтересованными лицами.наверняка,как всегда,Гинер всё купил :grin:
2 место.Алкосбор у Александра Ковтонюка aka Ded (Беса),видимо завершился без происшествий.И как всегда - совсем чуть-чуть не хватает до первого места.
3 место.Дмитрий Печников aka Хитрый (Поградеци) - мастер толлерантности,что называется,облизал до горла 8) ...хотя,вежливость ещё н6икому не мешала

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
7 тур.
1 место в этот раз поделили Александр Ковтонюк aka Ded (Беса) и Денис Ряжев aka Rock4wd (Пермет).Диалог тренеров получился интересным,правда жадл болшьшего.
2 место.Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби) совершенно верно подметил очередной выстрел кибернетического разума в виде двух жёлтых за одну минуту)))
3 место.Прозорлив у нас Вадим Васин aka Стойкий (Пояни) - этим всё сказано
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Zamur 04 фев 2010, 15:52
Возник у меня вопрос по этому конкурсу: а не кажется ли вам, что было бы логичнее в следующем сезоне сделать так, чтобы в нем участвовали не только записавшиеся, а вообще все менеджеры федерации, причем независимо от того, сдавали ли они деньги в фонд или нет? Фонд от этого не обеднеет, а конкурс станет гораздо интереснее... послематчевые комментарии скорее должны быть криком души, чем строчками, написанными с целью победить в конкурсе...
Zamur
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.16-ый сезон
Сообщение Ded_kb 04 фев 2010, 19:05
Zamur писал(а):Возник у меня вопрос по этому конкурсу: а не кажется ли вам, что было бы логичнее в следующем сезоне сделать так, чтобы в нем участвовали не только записавшиеся, а вообще все менеджеры федерации, причем независимо от того, сдавали ли они деньги в фонд или нет? Фонд от этого не обеднеет, а конкурс станет гораздо интереснее... послематчевые комментарии скорее должны быть криком души, чем строчками, написанными с целью победить в конкурсе...
можно и не в фонд, а в сам конкурс, а то получается кто то платит, а кто то будет выигрывать.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания