Встреча албанских менеджеров в реале.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 20 фев 2010, 12:11
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ

есть предложение собраться 12-14 марта кто может и хочет в городе герои Москве и пообщаться :beer: :beer: :beer: :grin: Все предложения и пожелания можно отписывать тут.
Ответственный Георгий Тарасов Ник: Джордж
Пока предварительно:
1.Джордж :beer:
2.Ded :beer:
3.Тигра :beer:
4.DIMON_86 :beer:
Последний раз редактировалось Ded_kb 20 фев 2010, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Ded_kb
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Биксант 20 фев 2010, 12:24
эххххххххх как бы хотелось и мне встретиться но увы я от москвы в двух тыщячах километров...может когда нибудь встреча произойдет где то на юге на берегу моря вот тогда бы я присоеденился....может вывозку на юга менеджеры Албании осуществлят...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
9 мая спартак москва-анжи махачкала ......как я понял в д1 много болельщиков спартак...может на матче увидимся а перед матчем можем отметить день победы и по болеть за свои любимые клубы....как вам такая идея?
Биксант
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:17
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение KrabKorall 20 фев 2010, 13:35
Я бы хотел встретиться, но живу в 900 км. от Москвы. Была бы встреча где-нибудь на Средней Волге, согласился бы...
KrabKorall
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение DIMON_86 20 фев 2010, 14:26
Я от Москвы тоже не близко живу, но собираюсь посетить стольный град и встретиться со всеми кто сможет! :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
DIMON_86
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Ded_kb 20 фев 2010, 14:45
Я так же живу не близко но буду обязательно :beer: :beer: :beer:


bec
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
9 мая спартак москва-анжи махачкала ......как я понял в д1 много болельщиков спартак...может на матче увидимся а перед матчем можем отметить день победы и по болеть за свои любимые клубы....как вам такая идея?[/quote]
А это надо подумать
Ded_kb
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение alexrazer 20 фев 2010, 16:01
Оу, к сожалению пас ) вообще в соседней от Украины республике Молдова живу :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Стойкий 20 фев 2010, 16:54
Д3 приглашаете? думаю если все будет хорошо (а этого очень хотелось бы), то буду присутствовать на встрече!
Стойкий
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Мурад158 20 фев 2010, 22:50
Фотография бомбейская!!!!!!!! Мы так же с парнями сидим и ждем конец генерации матчей!!!!!
Мурад158
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Гетман 21 фев 2010, 09:59
Мурад158 писал(а):Фотография бомбейская!!!!!!!! Мы так же с парнями сидим и ждем конец генерации матчей!!!!!
а я так обычно :beer: :grin: :grin:
Изображение
Гетман
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение KOHb 21 фев 2010, 23:55
а я живу совсем рядом от Москвы , в Химках , но на встречу если по честнаку не хочу ехать т.к. я по ходу единственный конь в федерации Албании((((( И не хочется слышать постоянно на встрече: мол вот мы такие , да мы секие ......!!!!! если переубедите то поеду , а так нах надо!!! Вот на встречи федераци Непала постоянно гоняю.......
KOHb
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Биксант 22 фев 2010, 01:16
2 мая Анжи махачкала Цска москва принимаем цска в махачкале если кто то из болельщиков цска собираеться ехать отпишитесь....
Биксант
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:17
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 474
 
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение KOHb 22 фев 2010, 07:29
bec писал(а):2 мая Анжи махачкала Цска москва принимаем цска в махачкале если кто то из болельщиков цска собираеться ехать отпишитесь....
У меня брательник в прошломм году в Грозный ездил , приняли супер нас там!! по мойму и в этом году собирается и в МАХАЧКАЛУ!!! , друг тоже вроде хотел!! А я щас не выездной , ребёнок маленький у меня сейчас)))))
KOHb
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Балу 22 фев 2010, 20:20
KOHb писал(а):а я живу совсем рядом от Москвы , в Химках , но на встречу если по честнаку не хочу ехать т.к. я по ходу единственный конь в федерации Албании((((( И не хочется слышать постоянно на встрече: мол вот мы такие , да мы секие ......!!!!! если переубедите то поеду , а так нах надо!!! Вот на встречи федераци Непала постоянно гоняю.......
Да ладно тебе...ты посмотри н возраст участников...не пацаны вчерашние...попинаем немного и всё :grin: так что приходи...Убедил ???
Балу
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Гетман 23 фев 2010, 09:04
KOHb писал(а):а я живу совсем рядом от Москвы , в Химках , но на встречу если по честнаку не хочу ехать т.к. я по ходу единственный конь в федерации Албании((((( И не хочется слышать постоянно на встрече: мол вот мы такие , да мы секие ......!!!!! если переубедите то поеду , а так нах надо!!! Вот на встречи федераци Непала постоянно гоняю.......
а я тоже к вам хочу :grin: :grin: :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Встреча албанских менеджеров в реале.
Сообщение Ded_kb 23 фев 2010, 15:31
KOHb писал(а):а я живу совсем рядом от Москвы , в Химках , но на встречу если по честнаку не хочу ехать т.к. я по ходу единственный конь в федерации Албании((((( И не хочется слышать постоянно на встрече: мол вот мы такие , да мы секие ......!!!!! если переубедите то поеду , а так нах надо!!! Вот на встречи федераци Непала постоянно гоняю.......
Мы всем рады, а то что ты конь, это отдельный разговор, а встреча будет Албанских :beer: :beer: :grin: менеджеров
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания