Молодёжь Албании - НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 23 авг 2010, 19:26
Доброго времени суток Уважаемые Албанцы!!!!
Заполняя спортшколы я ещё раз задумался про молодёжь... После просмотра соперников юношеской сборной в квалификации Чемпионата Мира, я понял, что наша команда откровенно слабаи вряд ли сможет составить достойную конкуренцию соперникам... В последствии таже учесть может постигнуть и остальные сборные... Во избежании кризиса сборных и дальнейшего развития федерации очень хотелось бы целенаправленно заняться прокачкой игроков которые в перспективе будут составлять основу нашей команды... Сначала юношеской, потом молодёжной, а после и национальной!!!
Мысль конкретно заключается в следующем: в этой теме мы бедем корректироватьи согласовывать между собой позицииигроков для сборных, во избежании такой ситуации, что на одну позицию будет переизбыток игроков, а на другой - наоборот не будет достойных кандидатов...
Такая политика уже успешно работает в других, даже самых передовых в плане сборных федерациях. Хотелось бы взять её на вооружение и у нас. И тогда уже через несколько сезонов наша сборная будет представлять собой машину!!! начала юношеская, после молодёжная, а потом уже и национальная!! Но для этого необходимо много работать....Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!!! Только вместе мы сможем сделать нашу федерацию более сильной и успешной!!!!
Интересно будет услышатьпредложения и мнения других менеджеров по этому поводу.. Так же хотелочь бы, чтобы те менеджеры, которые будут качать суперталантов и талантов для сборной на перспективу поделились по каким позициям они хотят заказать игроков... Надо знать общую картину...
По её результатам предлагаю составить список потенциальных сборников :)
Последний раз редактировалось dfm88 21 ноя 2011, 18:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение rilin 25 авг 2010, 11:14
Планирую суперталанта из школы на позицию RM. Однако ускоренная прокачка для сборной будет только при возрасте 16 8)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 25 авг 2010, 12:21
rilin писал(а):Планирую суперталанта из школы на позицию RM. Однако ускоренная прокачка для сборной будет только при возрасте 16 8)
Хорошо.. А про возраст это понятно.. В таких случаях обычно подстраховываются талантом.. Пример: заказываешь суперталанта RM а таланта RF в случае если супер талант приходит 16, все нормально.. Рассмотрим другую ситуацию: суперталант приходит 17-42 максимальный в 17 лет, а талант - 16-34, 16-35.. В этом случае делаешь ему совмещение на RM и начинаешь качать.. Если дать ему 7-8 баллов из тренеровочного центра и 2 спецухи, то к концу сезона он будет 16-41, 16-43, а после старения - 17-46, 17-50 и еще с 2мя спецухами, а после прокачки в 17 - 17-53, 17-57Л4.. А это уже потенциальный сборник даже в 1м сезоне.. А если будут еще и ветеранукие баллы со спецухами, то вообще!! Так что думайте...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Muhamchik 25 авг 2010, 12:22
Я тоже хочу 16-летного суперталанта на пазитцую GK. Будет очень хорошый сборник, обешшаю :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение alexrazer 25 авг 2010, 13:09
вряд ли прийдёт суперталант или талант 16-летний rilin"у, 17-летние суперталанты и таланты только из-за дива команды, далеко за примером не ходите, а посмотрите кто пришёл в предыдущие три сезона команде Флямуртари
alexrazer
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 25 авг 2010, 13:54
alexrazer писал(а):вряд ли прийдёт суперталант или талант 16-летний rilin"у, 17-летние суперталанты и таланты только из-за дива команды, далеко за примером не ходите, а посмотрите кто пришёл в предыдущие три сезона команде Флямуртари
Да в 1й див резко приходят 16ти летние игроки... Но бывает, будем надеяться!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Muhamchik писал(а):Я тоже хочу 16-летного суперталанта на пазитцую GK. Будет очень хорошый сборник, обешшаю :beer:
Хорошо бы :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Muhamchik 25 авг 2010, 14:17
Y меня в пpошлом сезоне был 16-летный сyпеpталант.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение alexrazer 25 авг 2010, 14:21
Muhamchik писал(а):Y меня в пpошлом сезоне был 16-летный сyпеpталант.

извини, но ты не в первом диве, а во втором на тогдашний момент был, и 16-летний не суперталант как я посмотрю

У меня в американской команде вообще ОТПАД БЫЛ, все трое 16-летки

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=17
alexrazer
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Muhamchik 25 авг 2010, 23:37
Я в этом сезоне, игpаю в Д3. Памоймy y меня xоpошыйе шансы что бы палyчитъ 16-летного сyпеpталанта, и споpтшкола 8-го ypевня.
В любом слyче, я бyдy качатъ моладого GК.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение DIDA 26 авг 2010, 09:20
привет всем .вот вчера обнаружил что у меня появился сборник как то это неожиданно лучших что ли кандидатов не нашлось. :baby:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 487
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Сергей Никушкин 26 авг 2010, 16:44
Видно не нашлось... судя по составу, слабенькая сборная у нас в этом сезоне.
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 27 авг 2010, 09:16
dida писал(а):привет всем .вот вчера обнаружил что у меня появился сборник как то это неожиданно лучших что ли кандидатов не нашлось. :baby:
Вот я о том же и говорю.. Сборник 19-54-Л2 это дико.. Как такая сборная может ставить перед собой какие-то серьезные задачи??? Если она почти самая слабая, если не самая...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Сергей Никушкин писал(а):Видно не нашлось... судя по составу, слабенькая сборная у нас в этом сезоне.
Я о том же.. Надо что-менять иначе будет большой провал.. Он уже начался, поэтому я и поднял эту тему.. Если мы все не примем меры, то все так и останется.. Надеюсь менеджеры откликнутся и поддержат нашу федерацию!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Muhamchik 27 авг 2010, 10:10
Болъна пpизнатъ, но y нас не оченъ дpyжная федеpатция. Оченъ моло активныx менеджеpов.
Мне както yже пpишол головy, пакинyт Албанию. Но y меня оченъ xоpошая команда не xочетса оставитъ ее.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 27 авг 2010, 11:24
Да, с активными менеджерами действительно проблема.. По здесь даже не в активности дело.. Прокачка молодых игроков - польза для всех.. Я думаю что все должны это понимать.. Я на это надеюсь!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 18го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 28 авг 2010, 14:23
Сам я хочу заказать себе левого вингера.. Но пока отплачивать спецухами его наверное не смогу.. Надо поставить на ноги других своих сборников...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

След.

Вернуться в Албания