Молодёжь Албании - НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 23 авг 2010, 19:26
Доброго времени суток Уважаемые Албанцы!!!!
Заполняя спортшколы я ещё раз задумался про молодёжь... После просмотра соперников юношеской сборной в квалификации Чемпионата Мира, я понял, что наша команда откровенно слабаи вряд ли сможет составить достойную конкуренцию соперникам... В последствии таже учесть может постигнуть и остальные сборные... Во избежании кризиса сборных и дальнейшего развития федерации очень хотелось бы целенаправленно заняться прокачкой игроков которые в перспективе будут составлять основу нашей команды... Сначала юношеской, потом молодёжной, а после и национальной!!!
Мысль конкретно заключается в следующем: в этой теме мы бедем корректироватьи согласовывать между собой позицииигроков для сборных, во избежании такой ситуации, что на одну позицию будет переизбыток игроков, а на другой - наоборот не будет достойных кандидатов...
Такая политика уже успешно работает в других, даже самых передовых в плане сборных федерациях. Хотелось бы взять её на вооружение и у нас. И тогда уже через несколько сезонов наша сборная будет представлять собой машину!!! начала юношеская, после молодёжная, а потом уже и национальная!! Но для этого необходимо много работать....Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!!! Только вместе мы сможем сделать нашу федерацию более сильной и успешной!!!!
Интересно будет услышатьпредложения и мнения других менеджеров по этому поводу.. Так же хотелочь бы, чтобы те менеджеры, которые будут качать суперталантов и талантов для сборной на перспективу поделились по каким позициям они хотят заказать игроков... Надо знать общую картину...
По её результатам предлагаю составить список потенциальных сборников :)
Последний раз редактировалось dfm88 21 ноя 2011, 18:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 25 янв 2011, 18:40
Ну чтож как и обещал даю советы по прихожу молодежи как я их вижу будучи тренером юниорки и президентом федерации. Прогноз на ближайшие 2года:
Вратари: в следующем сезоне безоговорочным номером 1 будет Ранди Хаса из "СК Тепелена" Тепелена. На данный момент у него конкурентов нет. Через год его место в воротах может занять с большей долей вероятности Ибрахим Бейте из "Шкумбини" Печин. Игрок очень хороший но чувствуется дефицит спецух. За 2 сезона ему необходимо сделать минимум Л4 и В4 и тогда должен стать основным вратарем.
Левый защитник: В принципе особого дефицита игроков на эту позицию пока нет.. Есть 17ти летний монстр Олгерт Лизи из "Билишт Спорти" Билишт, на замене у него неплохой 18ти летний Армир Пула из "Поградеци" Поградец и 17ти летний подающий надежды Арбен Шакели из Пояни. Эти игроки будут составлять костяк сборной при грамотной прокачке. Единственное что может омрачить это все - это ранний уход Лизи в молодежку, если его призовут туда...
Правые защитники: основным игроком на следующий год на эту позицию планируется Юлиан Желоши из "Билишт Спорти" Билишт если не уйдет в молодежку куда его призывали уже в этом году, но потом Александр уступил его мне... 2м номером Бужар Зенелай из "Велечику" Коплику но он откровенно слаб... И молодой 17ти летний Дэви Дили"Грамши" Тирана. Но все игроки нуждаются в грамотном прокачивании.
Центральные защитники и опорные полузащитники: вот здесь у нас возник огромный провал... Нет ни одного игрока с должным набором спецух... Есть достойные 17ти летки типа Бледара Хайредини из Пермета ну и все... И то даже он имеет только Л про том что таких игроков нужно шутки 4.. Это просто катастрофа!!
Левый полузащитник: здесь тоже ситуация близка к катастрофической... Ниодного толкового игрока кроме упомянутого среди левых защитников Лизи там нет... В общем все плохо...
Правым полузащитник: здесь на следующий сезон только одна кандидатура - Элвист Цику, и то он не имеет стиливых спецух, но альтернативы особо нет.. На подходе видится лишь Клодиан Личай из "Шкипония" Дуррес, но он не блещет ни силой ни спецвозможностями так что это тоже проблемная позиция...
Нападающие и атакующие полузащитники: и даже здесь на следующий сезон нас ждет дыра.. Явно видны 2 основных игрока: это Димитрий Лейба, "Кораби" Пешкопия и Аргит Шеме, "Илирия" Фушэ-Круя, дальше достойных 17ти лесок НЕТ :shock:
Вы видите что проблем перед нами стоит ОЧЕНЬ МНОГО!!! В следующем году наша команда будет НАМНОГО СЛАБЕЕ, чем в этом и только вместе мы сможем сделать её сильной!!! Прошу при выборе позиций для игроков учитывать интересы сборной ведь это будет выгодно для всех!!!
Спасибо за внимание!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Nachfin 26 янв 2011, 12:59
заказываю молодого суперталанта центрального полузащитника, сразу ему прокачаю совмещение с защитником (под ДМ)... обеспечу 9-ю баллами силы до конца сезона и 2 спецухи стариковские дам (на базе уже нету)...
готов выслушать рекомендации и поправки...

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 34 секунды:
и вообще, предлагаю найти 10-15 добровольцев, готовых (пусть даже на первых порах в ущерб основной команде) посодействовать в развитии федерации и взять на себя обязанность по "взращиванию" молодых орлов, тем более, что уже, как я понял 5 человек этим занимаются... и что немало важно этаже "команда" через два сезона укрепит молодежку, а еще через два - основу (и это уже точно былбыб мегамонстр)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 26 янв 2011, 18:56
Тоже буду делать центрального защитника!!! Очень надеюсь что прийдёт 16ти летка... Как всегда буду качать для сборной!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Блохин Игорь 26 янв 2011, 21:52
Как я уже писал заказал себе воротника, смогу вырастить игрока национальной сборной!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение KrabKorall 26 янв 2011, 22:29
Так как мне самому нужен LD-шник, его и делаю.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 27 янв 2011, 11:17
А как другие позиции??? Ито будет заказывать крайних полузащитников и нападающих с возможностью максимальной прокачки???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение emvan 27 янв 2011, 14:54
Мне для будущего нужен воротник, поэтому заказал его, прокачка будет максимальной.
emvan
 
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 27 янв 2011, 15:20
emvan писал(а):Мне для будущего нужен воротник, поэтому заказал его, прокачка будет максимальной.
Ну с тобой всегда приятно иметь дело!!! Смотрю за позицию вратаря в будущем будет очень серьезная конкуренция!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Nachfin 27 янв 2011, 16:15
мой орел вне конкуренции 8) основные баталии за №2 будут
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 27 янв 2011, 16:30
Ну посмотрим посмотрим... :-)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Nachfin 31 янв 2011, 10:14
вах-вах... маладой Арол, кросавчег, потенциальный мегамонстр 16/38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721947 срочно нада искать денежку на его прокачку
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение dfm88 31 янв 2011, 10:29
У меня тоже счастье случилось Эмри Манья 16-38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=708447
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Блохин Игорь 31 янв 2011, 11:02
ГЕНА в этом году щедрый как никогда, у меня пришло три 16-ти леток, я немного в шоке, но и рад безусловно:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721848 будущий монстр национальный игрок Албани ;
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721849 звезда местного уровня;
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721850 человек который сопьется к 20-ти годам и будет искать другую команду;
Вот такая молодежь!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение KrabKorall 31 янв 2011, 21:43
Везучие, а у меня и выбирать не из кого... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737406, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737404, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737405. Буду развивать LM-щика.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёж 19го сезона. НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
Сообщение Блохин Игорь 13 фев 2011, 00:41
Я к стати своего воротника качаю можете за ценить: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721848 и это только начало!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания