Конкурсы на 29й сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 19 ноя 2010, 20:34
Доброго времени суток, уважаемые Албанцы!!!
Ну что как там у нас с конкурсами на будующий сезон... Осталось три с половиной недели и надо начинать как-то определяться... У кого какие предложения, пожелания???
1. Приз справедливой игры. Конкурс для определения самой честной команды федерации по итогам созона. Правила останутся неизменными.
2. Конкурс Коллизий. Здесь всё так же просто. Стандартный конкурс на лучшего коллизиониста.

Если у кого-то есть ещё какие-то идеи и предложения, или кто-то хочет поучаствовать в жизни федерации, помогая проводить 1 из конкурсов - пишите в данной теме!!! Я только за активное участие менеджеров в жизни федерации!!! Давайте вместе делать игру в нашей федерации более интересной и разнообразной!!!
Спасибо за внимание!!!
Последний раз редактировалось dfm88 27 янв 2014, 09:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение Amurs 29 янв 2014, 14:48
уже четверо везде участвуют. Думаю еще 2-3 человека соберем таких же. Плюс (по опыту прошлого года), по несколько участников просто записались, будучи не активными в форуме. Так что минимум человек 9 в каждом конкурсе теоретически будет.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение dfm88 31 янв 2014, 12:07
Да, это хорошо... Тогда попробую возобновить комментарии...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение Amurs 31 янв 2014, 13:46
и еще вопрос для мини-дискуссии: на мой взгляд, лучше делать новую ветку форума для конкурса, нежели переименовывать старую и продолжать. Если старую продолжаешь и продолжаешь, то накапливается очень ... очень много страниц. И лично меня крайне напрягает то, что в начале ветки текущего сезона идет обсуждение и запись на конкурс, который закончился 5 сезонов назад). Хз, может я не одинок.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение dfm88 31 янв 2014, 16:11
А я наоборот сторонник того чтобы продолжать ветку.
Вот потом хочешь найти тему, уоторая была 4-5 сезонов назад а не можешь так как там одни конкурсы...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение Amurs 04 фев 2014, 15:08
запустил свою шармань )

никто не хочет провести конкурс "Квест"? На мой взгляд очень интересный конкурс, но для ведущего несколько затратно по времени. Но для участвующих в нем - очень интересно. Можно подправить немного правила, чтобы куш был не только победителю, но и второму и третьему месту. И заруба обеспечена.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
и еще одно предложение: для всех победителей конкурсов в следующем году участие в этом конкурсе бесплатно. Мол защита титула. Что на это скажет Президент?
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 29й сезон!!!
Сообщение dfm88 04 фев 2014, 16:22
Не против этого
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.

Вернуться в Албания