Сборные Албании!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 21 окт 2011, 15:22
Предлагаю здесь обсуждать все выступления сборных, благо есть такой ххороший повод начать - Чемпионат Европы!!!
Делимся впечатлениями от игр наших команд и прогнозами на предстоящие матчи!!!
ГИМН АЛБАНИИ:
Ну и кудаж без этого : ВПЕРЁД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ!!!!! :-)
Изображение
Последний раз редактировалось dfm88 16 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Grom26 26 мар 2018, 17:27
Дикий писал(а):никогда до этого не критиковал тренеров сборных, но наверное пора, особенно юниорской албании и может не совсем сюда пишу националка косово. ну почему потеряв с молодёжкой все шансы на поле выходят 19-ти летние ЛЕГИ? ну можно ведь выпускать 17-18 лет пацанов из албанских клубов? вобщем я изначально как сторонник солнца молчал за идею с дождём, но наверное сам впервые за 12 лет в албании буду пробовать взять юниорку и скажу сразу, приоретет будет не определённый стиль а принадлежность к албанским клубам и только супер-монстры из других чемпов получат вызов, а тренеру косово, я не хочу тут грубить, но ПОЧЕМУ в сборной одни 30+?? дальше что? вобщем Слава, за нефарт я вкурсе, но юниорку попробую взять, а так не взыщите за слить и орфографию-не трезв) форца албания п.с про дождь к Славе и юниорке не относится, это к системе подготовки албанцев вобщем
Спасибо за пожелания ,рад , что я учту при выборе состава. Откровенно не сезон юниорской сборной Албании. В последнем матче с Кипром я выпускал и 18-летних, они плюсы получили. По стилю- это разношерстная сборная, при любых раскладах страдать будут определенные позиции. Я за кресло тренера не держусь, скажете- уйду. Но посредине переправы рулевого не меняют... :hello: :(
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Дикий 27 мар 2018, 00:19
Спасибо, что прислушиваетесь к пожеланиям менеджеров и удачи Вам в дальнейшей работе
Дикий
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 16 июл 2018, 17:16
Что произошло в матче с юниорами? Почему нету состава? Если тренер не смог, где зам?
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Дикий 17 июл 2018, 01:05
Сам не вполне понял ситуацию. Претендовал на место главного и увидев, что проиграл выборы, никак не ожидал, что окажусь замом, о назначении узнал уже после матча, да и обязанности зама мне не совсем понятны
Дикий
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 17 июл 2018, 08:20
Дикий писал(а):Сам не вполне понял ситуацию. Претендовал на место главного и увидев, что проиграл выборы, никак не ожидал, что окажусь замом, о назначении узнал уже после матча, да и обязанности зама мне не совсем понятны
Ну в обязанности зама подстраховка входит, просто больше вопрос по тренеру, может и во 2-м туре будет промах?!
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение arabsak 17 июл 2018, 09:42
По националке.
Главным делом было уйти от коллизии. Голову ломал долго, в итоге за 5 минут до матча сменил катю на Бб ради большей прибавки Лини.
Итог сами видите. Аж пожалел что опять взял националку.. Еще и жара сьела прибавки сильных игроков.. Походу в эту жару нам без коллизии максимум на ничейку приходилось расчитывать.
А так хорошо что конкуренты не взяли 3 очков.
Если в ближайшие 2 игры будут такие же результаты то передам сборную. Трофеи не нужны - хочу чтобы Лини чего-то добился для Албании.
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение SERG3655BK 22 июл 2018, 22:19
Тренер юниоров,зачем воротника с готовностью 121% оставил на скамейке,а выпустил третьего на игру?
сам себе враг или на ромашке гадал https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=358624
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 23 июл 2018, 14:44
SERG3655BK писал(а):Тренер юниоров,зачем воротника с готовностью 121% оставил на скамейке,а выпустил третьего на игру?
сам себе враг или на ромашке гадал https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=358624
может усталость была или нет? самому ответ тренера интересен) что же подождем
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение SERG3655BK 23 июл 2018, 15:43
усталости не было,но больше смотреть не буду на игры Сборной.
Зашел после матча,думаю может малой плюсик получил :D ,а он курит бамбук.Дело хозяйское...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 23 июл 2018, 16:59
SERG3655BK писал(а):усталости не было,но больше смотреть не буду на игры Сборной.
Зашел после матча,думаю может малой плюсик получил :D ,а он курит бамбук.Дело хозяйское...
это самое приятное после игр сборных) :grin:
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение bokanol 23 июл 2018, 21:49
Я не тренер сборной, но могу сказать, что у него единственного в юниорке спецуха Ка, а в младших сборных это важно, вместо -5% каждому игроку получается +6%. Правда, вратарскую позицию тоже желательно максимально усилять, сильные вратари тоже тащат матчи.
bokanol
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение SERG3655BK 23 июл 2018, 22:12
bokanol писал(а):Я не тренер сборной, но могу сказать, что у него единственного в юниорке спецуха Ка, а в младших сборных это важно, вместо -5% каждому игроку получается +6%. Правда, вратарскую позицию тоже желательно максимально усилять, сильные вратари тоже тащат матчи.
а И-4 у моего парня +3% каждому не нужна команде :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение КС_17 23 июл 2018, 23:03
Предлагаю взять Шахина Алиая в юношескую сборную . http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3540657 :hello:
КС_17
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 24 июл 2018, 08:17
КС_17 писал(а):Предлагаю взять Шахина Алиая в юношескую сборную . http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3540657 :hello:
ну на твое предложение может отреагировать только тренер юниоров
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Grom26 24 июл 2018, 14:16
У меня тоже есть вопрос к тренеру юниорки. Почему на позиции левого защитника играет абориген, а не мой албанец из Томори? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457424 Чем он хуже? И форму держу ему постоянно...И этот состав из разношерстных игроков просто убивает... Неужели нельзя создать одностилевую сборную или подобрать игроков, как это молодёжка сделала? И вообще, шанс пройти отбор у нас только с дождевыми игроками!
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания