Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2011, 20:30
Вот создаю топик для подсчёта итогов прокачки игроков, дабы выявить трёх лучших юниоров и поощрить их владельцев.
Правила: Участвуют в конкурсе только перспективные юниоры, сборники или потенциальные сборники - игроки ближайшей обоймы.
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
По окончанию сезона Фонд Федерации будет разделён на 3 равные части и в конце сезона эти деньги будут перечисленны тем клубам, которые воспитают 3х лучших Албанских игроков в возрастах 17, 18 и 19лет.
ВАЖНО: деньги будут даваться не НА прокачку, а ЗА прокачку.
Система распределения баллов в конкурсе:
1.) 1 натренерованный балл силы на базе - 1балл.
2.) 1 натренерованная спец. возможность на базе:
- 3 балла - спецвозможности Л, Пк, Км, Д, Р, В.
- 2 балла - спецвозможности У, Ат, От, Оп
- 1 балл - все остальные.
3.) 1 ветеранский балл - 1балл.
4.) 1 ветеранская спец. возможность:
- 3 балла - спецвозможности Л, Пк, Км, Д, Р, В.
- 2 балла - спецвозможности У, Ат, От, Оп
- 1 балл - все остальные..
5.) 1 балл набранный игроком в играх за сборную - 0,5балла.
6.) 1балл набранный игроком в играх за клуб - 1балл.
7.) 1 балл, потерянный игроком в играх за клуб - минус 1 балл.
8.) Натренерованное совмещение - 1 балл.
Игроки, не имеющие спецвозможностей Д, Пк и Км а в программе не участвуют!!!
Игроки не Албанских клубов так же в программе не участвуют!!!


Минимальное колличество спецвозможностей для участия игрока в конкурсе:
16 лет - минимум 2спец.
17 лет - минимум 4спец.
18 лет - минимум 6спец.
19 лет - минимум 8спец.


Ведущие по возрастам 26й сезон:
17ти летние игроки: emvan
18ти летние игроки: emvan
19ти летние игроки: emvan


 "19ти летние игроки на момент 25.09.2013"
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.КомандаБаллы
1Батик ПепколаCF/CM1970Л4 Пк4 Км3 АтШтатори 5 (Чорвода, Албания)19
2Арьян Кила ⓇLD/CD1966Д2 Пк4 Км АтСопоти (Либражд, Албания)16,5
3Арият БроджкаCM/CF1981Пк4 Км4 У Ат2Тэута (Дуррес, Албания)13,5
4Норион КернаяCM/CD1968Пк2 Л3 Км3Тропикал (Дуррес, Албания)5,5
5Хелтон ГургуриRD/LD1972Л4 Пк4 Ат2Члирими (Фьер, Албания)4,5
6Рамиз МилCM/CF1969Л4 Пк4 У3 КмШкендия (Дуррес, Албания)-0,5

 "18ти летние игроки на момент 25.09.2013"
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.КомандаБаллы
1Шкиптар ЛиколлариGK1872Л4 В4 Р3 АтДуреси (Дуррес, Албания)16,5
2Соло БибаLM/LF1862Л3 У2 См ПкЭгнатия (Рогожине, Албания)12
3Ирфан ФаррукуCM1867Пк3 Л4 Км УШкендия (Дуррес, Албания)4,5
4Фабиан ЖулиGK1857Л4 В3Шкодра (Шкодер, Албания)3
5Бесиан Челику ⓇLF/LM1858Л4 Ат Уг4 ДКС Лушня (Лушня, Албания)-1
]

 "17ти летние игроки на момент 25.09.2013"
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.КомандаБаллы
1Крести ГерджоCD/CM1759Л4 Пк3 КмДинамо Шпреса (Тирана, Албания)24,5
2Феорентинос РукоLM1754Л4 Пк2Пояни (Корча, Албания)20
3Бледи БибаCM/CF1756Л4 Пк3 КмДуреси (Дуррес, Албания)18
4Виктор Гьюла ⓇLD1749Л3 ОтКС Лушня (Лушня, Албания)5
Последний раз редактировалось dfm88 25 сен 2013, 20:50, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 28 сен 2013, 22:08
Проверено, нам 16ти леток не видать.... Да и если я им Г и ПД буду качать - какая от них польза???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение Drakulec 28 сен 2013, 22:17
Ну, проверял давно..... :grin: А по поводу Г,Пд давайте качать под дождик... лично буду под эту модель строить команду со следующего/этого сезона :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 28 сен 2013, 22:24
Я считаю, что ломать стиль сборной - мягко говоря не самая лучшая идея... В милодежке и националке закончится подпитка хоть какими-то молодыми талантами, и наступит полный крах... А пока игроки проекта дорастут до их уровня пройдёт уже очень много времени..
Мне кажется надо продолжать держаться выбранного курса на солнечную прокачку!!!

Завтра почитаю программы, если время будет и будем думать дальше...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение House 29 сен 2013, 00:06
dfm88 писал(а):Я считаю, что ломать стиль сборной - мягко говоря не самая лучшая идея... В милодежке и националке закончится подпитка хоть какими-то молодыми талантами, и наступит полный крах... А пока игроки проекта дорастут до их уровня пройдёт уже очень много времени..
Мне кажется надо продолжать держаться выбранного курса на солнечную прокачку!!!
Национальная сборная и так достаточно сильная, там скорее вопрос в тренере и отношении к сборной, но не зная подробностей ничего утверждать не буду, но кому кому, а со старшей сборной все в порядке и будет в порядке дальше.

А по поводу ломать стиль - спорный вопрос. И главный спор заключается в том, что какого макара из сезона в сезон солнечная юниорка?, которая снова повторюсь абсолютно без перспективная и ничего не показывающая. Почему дождевые команды Албании никогда не получали возможность помочь своей федерации вырастив сборника? Не нужно бояться что-то менять... Нынче многие феды переходят на дождь... У меня например в Монголии тоже солнечная команда и так же как и Албании постоянно сборные были солнечной прокачки(моя Беселидья тоже была солнечной). В итоге около 15 человек, имея так же солнечную команду согласились на создание дождевой юниорки, в ущерб своим интересам. Хотя как сказать в ущерб, некоторые воспитали сборников и потом очень выгодно их продали... В целом у нас нет абсолютно никаких комплексов по поводу того, что националка солнечная, а две младшие сборные дождевые, при всем этом перспективы есть у всех троих сборных...

Это я к тому, что не важны всякие конкурсы и подобные бредни поощрений, при том, что в фонд зарплата тренерами какой сезон уже не отдается(президент малость не в счет, хотя он только часть отдавал). Если наберется бригада 15-20 заинтересованных менеджеров, то можно что-то думать, а иначе это пустая трата времени. ну и мое личное мнение, что ситуацию с Фондом нужно менять, по-моему уже давным давно об этом говорил. Зарплата тренера любой сборной минимум на 80% должна идти в фонд. ИМХО.
House
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 29 сен 2013, 12:00
House писал(а):
dfm88 писал(а):В целом у нас нет абсолютно никаких комплексов по поводу того, что националка солнечная, а две младшие сборные дождевые, при всем этом перспективы есть у всех троих сборных...
По мне это рано или поздно аукнется... Потому что (на моей памяти) все равно костяк националки составляют игроки, которые прошли все этапы сборных. Даже когда их ростят маленькие клубы и потом продают грандам за рубеж, где максимальная прокачка и мирокубки. Так что повторюсь - категорически против смены стиля сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
House писал(а):Это я к тому, что не важны всякие конкурсы и подобные бредни поощрений, при том, что в фонд зарплата тренерами какой сезон уже не отдается(президент малость не в счет, хотя он только часть отдавал).
Я согласен, не вопрос отдавать хоть 100% зарплаты в фонд. Мне не жалко, но объясни это тренерам других сборных.
Или тем, кто голосует за тех, кто в программе не указывает, что будет отдавать часть деньги в фонд.
Я уже повторялся, что требовать с кого-то что-то или клянчить не буду, совесть и гордость не позволяет.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение House 29 сен 2013, 14:12
dfm88 писал(а):По мне это рано или поздно аукнется... Потому что (на моей памяти) все равно костяк националки составляют игроки, которые прошли все этапы сборных. Даже когда их ростят маленькие клубы и потом продают грандам за рубеж, где максимальная прокачка и мирокубки. Так что повторюсь - категорически против смены стиля сборной.
Ты заблуждаешься, Дмитрий. Младшие сборные конечно играют роль в формировании будущей националки, но не столь существенную, как многие себе представляют. Мирокубки и нахождение игроков в ведущих командах - вот что действительно очень важно для национальной сборной. Примеров масса, когда игрок не являлся юниором или сборником молодежки, а потом в возрасте 27-28 лет призывался в националку и становился там основным на свей позиции на 5 следующих сезонов.

dfm88 писал(а):Я согласен, не вопрос отдавать хоть 100% зарплаты в фонд. Мне не жалко, но объясни это тренерам других сборных.
Или тем, кто голосует за тех, кто в программе не указывает, что будет отдавать часть деньги в фонд.
Я уже повторялся, что требовать с кого-то что-то или клянчить не буду, совесть и гордость не позволяет.
Неправильная постановка вопроса. Это по-другому называется. Вне сомнений, никто не клянчил и не будет этого делать. Но требования должны быть, в первую очередь от президента. Это совсем разные вещи. А если кто-то из тренеров против этого, то нужно делать так, чтобы его уже не выбирали тренером. Президенту агитировать ни за кого нельзя, но для этого есть другие рычаги. Думаю, что в Албании не все пофигисты, которые жмут при выборе на первого попавшегося. Может кому то мои слова покажутся грубыми, но именно таким образом и поправляется ситуация с фондом. Проверено.
House
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 29 сен 2013, 14:30
По первому твоему пункту последнего поста. Полностью согласен с мирокубками. Другое дело, что сейчас есть менеджеры, которые растят игроков для юниорки, а потом выгодно продают, как ты уже говорил, в те команды, которые доводят их до ТОП уровня. Если сейчас мы начнём растить дождевиков, то и этот инструмент пропадёт, что в скором очень сильно ударит по сборной. Я это имел ввиду тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
По второму пункту не знаю... Выборы покажут, но сначала надо посмотреть программы и выбрать то, что нам больше подходит.

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:
barmen_barmen писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=19&t=149687
viewtopic.php?f=89&t=130535
viewtopic.php?f=131&t=160381
viewtopic.php?f=202&t=146424
На любой вкус :grin:
Посмотрел все программы...
Ну можно взять за основу Таджикистан (но она сложнее будет для качающих), или Камбоджийскую (она проще для начала, как мне кажется).
Какие у Вас мнения???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение Drakulec 02 окт 2013, 09:09
Дык, к чему мы пришли??? Будет что то меняться???

З.Ы.
От себя, советую Программу прокачки от Шефа Маврикия :grin: viewtopic.php?f=197&t=152028
Drakulec
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 02 окт 2013, 11:36
Пока склоняюсь к камбоджийскому варианту. Почитаю то что ты предлагаешь, как время будет... Сейчас по пути в Донецк.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение Drakulec 02 окт 2013, 11:38
dfm88 писал(а):Сейчас по пути в Донецк.
:cool: Это дело нужное )
Drakulec
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров 27й сезон! Окончательные результаты
Сообщение dfm88 05 окт 2013, 17:06
Почитал программу Маврикия.
Там всё тоже основано на определение лучшего (т.е. получается аналог конкурса), а тут поднимали разговор о том, чтобы не выявлять лучшего, а помогать всем, кто качает юниоров - сборников.

Повторю, я почти готов остановиться на Камбоджийской программе. Сегодня-завтра даю на обсуждения и дополнительные предложения, а потом начинаю работу в этом направлении.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.

Вернуться в Албания