Требуется помощь и зам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moretti 25 окт 2012, 22:20
Добрый день, владельцы клубов Албании) вот взял клуб, хочу с вливанием реальных денег в игру вывести его в приличный дивизион и мне нужны советы, зам, который поможет усилить команду, помочь выйти в своем дивизионе с 1 места и который сможет подстраховать если буду долго отлучаться от игры) советы нужны по трансферам, тренировкам и так далее, пока сам не буду хорошо разбираться) вот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14737
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение vorozheykin 25 окт 2012, 23:27
Я думаю это пойдет на пользу всему албанскому футболу) Замом не буду, но в этой теме пару советов дать тебе могу)

Во первых: либо продай своего тридцатилетнего вратаря, либо срочно начинай его ставить играть. В конце сезона игроки "за 30" дают спецвозможности, что является основополагающей составляющей силы команды. Если хочешь иметь сильную команду и вывести ее в Д1 - пусть твои ветераны играют больше 55% игр за сезон.

В блжайшее время определись со стилевой прокачкой, то есть спецвозможности какого стиля ты будешь качать игрокам. Тут два варианта, разные люди считают по разному, кого слушать тебе надо будет решать самому)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 25 окт 2012, 23:36
Ну а какой стиль игры ты посоветуешь?)
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение dfm88 26 окт 2012, 07:31
Если ты хочешь чтобы твои игроки играли в сборной, то прокачивать команду надо под солнечные стили... (спартак, комба) дождевики в сборной играть не будут... А так свобода выбора - все в твоих руках!!!

Кстати зама ты здесь себе не найдешь. Из Албанцев у тебя никто не сможет замить, таковы правила.. Могу помочь поискать неплохого зама в других федерациях...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 26 окт 2012, 07:53
Ну, зам это ладно, у меня пока в планах не скинуть Команду на другого, а поднять ее) а каких именно игроков из моей команды лучше сейчас прокачать? 18-19 лет которые?
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение blackcat 26 окт 2012, 08:55
В первую очередь качачай 17-летку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103498 и вкачай ему совмещение левого защитника. После прихода молодёжи из СШ 25 сезона посмотришь кого из них качать ещё.
blackcat
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение dfm88 26 окт 2012, 09:55
Moretti писал(а):Ну, зам это ладно, у меня пока в планах не скинуть Команду на другого, а поднять ее) а каких именно игроков из моей команды лучше сейчас прокачать? 18-19 лет которые?
Опытный зам это не только человек, на которого можно оставить команду но и тот кто поможет тебе грамотно руководить зная ситуацию изнутри... Есть много факторов которыепрочие менеджеры кроме зама не видят...

По поводу прокачки все правилько я бы бросил всесилы на 17ти летку а и оставил на двоих игроков которые прийдут из СШ
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 26 окт 2012, 10:44
Тогда был бы действительно благодарен, если бы посоветовали зама, который не против помочь такому нубу, как я)
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение vorozheykin 26 окт 2012, 11:39
Moretti писал(а):Ну а какой стиль игры ты посоветуешь?)
Я конечно буду советовать солнечный стиль + вкачивание моментных спецух (От, Оп, У)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 26 окт 2012, 12:38
у меня еще вопрос, выгодно ли строить стадион большой? например 120 тыс посетителей, нужен ли он или не на много будет больше прибыли?
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение dfm88 26 окт 2012, 13:35
Нет это очень не выгодно даже для высшего дива если нет куммиров. Для тебя лучшим вариантом будет тысяч 65-70
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение alexrazer 30 окт 2012, 00:13
dfm88 писал(а):Нет это очень не выгодно даже для высшего дива если нет куммиров. Для тебя лучшим вариантом будет тысяч 65-70

в 4-ом диве 50-60к хватает
alexrazer
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 30 окт 2012, 09:24
Может кто подсказать, Какой позиции сейчас лучше купить игрока, что бы усилить?
Moretti
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение KrabKorall 30 окт 2012, 11:03
У тебя нет хороших крайних защитников, нет левого вингера и нападение старое. В первую очередь, порекомендовал бы LD и RD.
KrabKorall
 
 
 

Re: Требуется помощь и зам
Сообщение Moretti 30 окт 2012, 22:25
За неделю разовью правого защитника себе, которому 17 лет, хотя уже отправил заявки на трансфер по большому счету

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 12 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103498 в общем-то пока что вот такой вот игрок, у него еще 2 спецухи будет от трен центра и 6 силы за сезон, хотя уже он может идти как правый защитник в юниорскую и будет там не самым слабым) было бы очень приятно, если бы его включили в юниору)
Moretti
 
 
 

След.

Вернуться в Албания