Конкурсы на 32-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 04 июн 2014, 09:49
Думаю настало время обсудить конкурсы, которые было бы хорошо провести в начинающемся сезоне.
Я готов провести "Скорость или Дорога смерти". Набор участников открою сегодня-завтра.
Есть ли желающие провести какой-нибудь еще конкурс?
Мне, например, нравится конкурс "Квест", но у меня не хватит времени его провести. Конкурс интересный любой команде и результат может зависеть даже от одного сверхудачного матча. В общем, если есть желающие его провести отпишите здесь или мне в личку.
Также крайне приветствую другие конкурсы. Пишите/предлагайте. От конкурсов и играть становится чуть интереснее, а азарт, который дают конкурсы, есть азарт - одно из самых сильных чувств.

PS: старую ветку продолжить не могу (точнее править тему), так как не я создатель. Если кому интересно поднять старые записи, то они ТУТ
Последний раз редактировалось Amurs 25 дек 2014, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 22 июл 2014, 11:46
Земляки, хочу предложить вам организовать fantasy-баталию в нашей федерации. Это одна из задумок, связанная с реальным футболом.
Думаю, большинство знает ресурс спортс.ру и знает, что такое fantasy-турнир. Так раз сейчас (за неделю до начала чемпионата России по футболу) идет регистрация команд в этот турнир. Предлагаю на базе этого ресурса и турнира сделать там нашу лигу и соревноваться между собой (албанцами).
Для тех, кто не знаком с ресурсом (или с турниром) небольшое описание действий:
Самое сложное - зарегистрироваться на этом ресурсе (1-2 минуты времени). После чего создаешь свою команду из игроков чемпионата России и начинается баталия. С правилами турнира можно ознакомиться ТУТ

Кто что думает по этому вопросу? Будет ли интересно и создавать ли?
Призовой фонд как обычно будет состоять из взносов участников + царские 500К.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение alexrazer 23 июл 2014, 07:01
почему бы и нет :super:
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 23 июл 2014, 09:11
Думаю стоит будет открывать, если участников будет минимум человек 5. Я так понимаю. нас уже двое. Ждем еще троих.
Ну и заранее хорошо бы обсудить, как удобнее подводить итоги: по окончанию сезона во ВСОЛе (а со следующего сезона ВСОЛа обнуляем очки, набираем команды и бьемся дальше) или зимой перед межсезонкой в ЧР? На целый реальный год растягивать сие действо, считаю, не надо.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Win 23 июл 2014, 16:59
Хотел поучаствовать. Какой взнос ?
Win
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 23 июл 2014, 17:28
Стандартные 100К.
Только пока не переводи. Надо собрать еще пару менеджеров бы.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Win 24 июл 2014, 12:07
Amurs писал(а):Стандартные 100К.
Только пока не переводи. Надо собрать еще пару менеджеров бы.
У меня есть только 30к.
Win
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 25 июл 2014, 10:18
Win писал(а): У меня есть только 30к.
Не проблема. Оплату можно отсрочить. (если скидываться по 30К, то получается играть на интерес. Азарту мало, а азарт - доп.стимул)
Хотя если желающих не наберется, то можно и "на интерес" поиграть втроем. Просто без доп.освещения и подстегиваний

Добавлено спустя 1 час 11 минут 7 секунд:
Попробую к турниру подтянуть легионеров из дружественной Федерации.

Код приглашения в Лигу сайте 1f150ece4559.
Если получится собрать минимум человек 5, играем по 100К с лица (оплатить взнос можно до середины августа). Если нет, то на интерес, если есть интерес.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Win 26 июл 2014, 19:00
Я не знаю успею собрать эту сумму, все зависит от нажимания клавиши.
Win
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 28 июл 2014, 09:26
Придумаем что-нибудь. Но судя по активности, будем играть на фантики.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение alexrazer 29 июл 2014, 18:56
куда вводить этот код приглашения ?
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 29 июл 2014, 21:47
Заходишь в свою команду, над ней есть список: профиль, набранные очки, Статистика, ... Лиги,... . Тыкаешь на эту "Лиги". Там увидишь, "ввести код приглашения". Вводишь туда и тыкаешь "вступить в лигу"

Для пробного раза играть будем без вступительного взноса. По окончанию сезона во ВСОЛе, выплачиваю 200К победителю.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Win 30 июл 2014, 11:11
Зарегался название команды Шахтер (Донецк)
Win
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Nachfin 30 июл 2014, 11:34
Win писал(а):Зарегался название команды Шахтер (Донецк)
и кто ты после этого :x ??? блин, придется или метал или днепр брать (((

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Amurs писал(а):Заходишь в свою команду, над ней есть список: профиль, набранные очки, Статистика, ... Лиги,... . Тыкаешь на эту "Лиги". Там увидишь, "ввести код приглашения". Вводишь туда и тыкаешь "вступить в лигу"

Для пробного раза играть будем без вступительного взноса. По окончанию сезона во ВСОЛе, выплачиваю 200К победителю.
нету "Лиги" или не там смотрю - разжуйте в какой точно вкладке смотреть?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 30 июл 2014, 11:57
Лучше любого разжевывания покажет картинка). Красным кружком выделил Лигу, куда и тыкать.
Изображение

на следующем рисунке таким же красным кружком выделил куда вводить "Код приглашения"
Изображение

Напоминаю всем желающим, что код приглашения в Лигу 1f150ece4559
Amurs
 
 
 

След.

Вернуться в Албания