Конкурсы на 32-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 30 июл 2014, 12:28
тоесть, сначала команду еще создать нужно? еле осилил... Днепр заявил!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 30 июл 2014, 13:11
как же без команды то?)
вижу. играем!
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Nachfin 30 июл 2014, 13:17
скока денег и кому перечислить?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение alexrazer 30 июл 2014, 20:00
после перечислишь, уже четверо нас
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 31 июл 2014, 10:54
В качестве рекламной акции до конца 30ого сезона во ВСОЛе играем бесплатно.
Призовой фонд 300К от меня (призовой фонд растет!) ).
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение shakhno 01 авг 2014, 19:34
заявляю Текникуми и Физикултурес (Албания)
shakhno
 
 
 

Re: Конкурсы на 30-й сезон
Сообщение Amurs 01 авг 2014, 19:50
shakhno, Отлично. Только заявить надо ТУТ, так как очки считает тамашняя программа. К сожаление Вы чуть-чуть опоздали к стартовому свистку первого тура, но а) еще мягко говоря ничего не потеряно, б) тестовый запуск конкурса и есть время освоиться.

PS: если же команда была создана, но Вы просто не успели заявить ее в нашу лигу на ресурсе, то очки за первый тур засчитаем.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 31-й сезон
Сообщение Amurs 17 сен 2014, 12:19
Пришло время поднимать вопрос по поводу конкурсов. Как и обещал, будем проводить не менее двух конкурсов. Можно и 3.
У кого какие предпочтения по ним.
От себя предлагаю уже стандартный конкурс Скорость иди Дорога смерти. Также очень нравится конкурс Квест. Одобрямс или попробуем что-нибудь новое?
Предложения и одобрямсы собираем до 5 тура КМ.

Если у кого-то есть желание провести свой конкурс или помочь мне в подсчетах предложенных, буду очень благодарен и всячески поддержу ).

Ну и по призовым сразу: по 1млн на призовые на каждый конкурс из казны + 30К с каждой заявленной команды (фейс-контроль).
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Amurs 25 дек 2014, 10:27
Хотелось бы подвести итоги сезона и выслушать предложения/пожелания на сезон будущий. 3 вопроса на повестке:
1) все ли устраивает в текущих конкурсах? Или будут предложения того, что лучше добавить/убрать?
2) может быть есть мысли, какие еще конкурсы было бы интересно у нас провести. Но добавлять конкурсы хорошо бы, если будет ведущий. Если у самого нет времени проводить конкурсы или "жалко своего времени" на это, но мысль хорошая, то оглашайте, а ведущего попробуем найти.
3) ищем ведущего на конкурсы. з/п в сезон 500К. Траты по времени небольшие (порядка получаса в неделю на подсчет конкурса, но эти цифры могут отличаться,так как все зависит от количества команд), а з/п довольно-таки неплохая. Требование к кандидату по сути одно: раз в неделю выставлять отчет по конкурсу (подсчет).
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение vorozheykin 25 дек 2014, 14:03
Надо переделать конкурс квест, целый ряд пунктов является невыполнимым. Нужно добавить ряд пунктов ориентированных на слабых команд, где надо не забить миллион голов, а например не проиграть более сильному сопернику (вс +500), выиграть уступая в силе. Что-то такое
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Amurs 26 дек 2014, 12:46
Практически невыполнимый конкурс - это "забить более 4-х голов". Очень сложный "отдать 3 голевые передачи", но выполнимый и на мой взгляд надо оставить, так как есть "забить 3 гола". Убирать - смысла не вижу, ведь если будет выполнен, то это явно не плохо.

По поводу слабых команд: смысл конкурса - играть на максимуме своих возможностей. Что значит проигрывает в силе 500 баллов (условно)? они же играют в одном дивизионе (и причем только в первом), то есть таких игр минимальное количество, а выполнение этого квеста для сильной команды вообще нереально (не говорю уже о командах всех дивизионах, кроме первого). А нереальности в выполнении быть не должно. Разница даже в 200 баллов для Д2 и Д4 - огромна.

Вот выграть матч, где команда уступала в силе (допустим 100 баллов) - хорошо. Только сколько баллов ставить лучше: 100, 150? Ну и конечно с помаркой, что столько баллов должна проигрывать команда в начал матча.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Nachfin 26 дек 2014, 15:40
добавить пункт "выиграл автоматически" при удалении тренера )))
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение vorozheykin 26 дек 2014, 19:01
Возможно проведу его в следующем сезоне в измененном формате. Пока взял на заметку один из квестов форума

 Скрытый текст
Задание 1
Соотношение всего ударов и ударов в створ,более или равно 90% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 9 или 10. Тогда отношение будет 90% или больше. ( в 1 матче) (выполнение этого квеста связано с условием, что ударов должно быть не менее 10. При большем количестве ударов при переводе их в процентную составляющую показатель округляется по правилам математики, т.е. если было 12(10), то ударов в створ ворот 83,3%, соответственно 80%, а если 15(13), то ударов в створ было 86,6%, соответственно 90%.
Задание 2
Заработать 4 балла силы в матче.
Задание 3
Не заработать ни одной жёлтой или красной в 1 (3) {5} матчах подряд.
Задание 4
Не проиграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих) - 2:2, 4:0, 3:1 ,3:2 и т.д ( в 1 матче)
Задание 5
Сыграть три матча подряд на ноль(5 матчей на ноль) {10 матчей на ноль}.
Задание 6
Забивать в трех матчах подряд(5-ти матчах подряд) {10 матчах подряд}!
Задание 7
Игрок забивает в 3 (5) {10} играх подряд. Берутся в расчёт только те игры, где он выходил на поле. NEW
Задание 8
Команда имеет показатель по опт1 102% и выше в 3 (5) {10} играх подряд. NEW
Задание 9
Сыграть 3 (5), {10} матчей подряд с сыгранностью 15% и больше.
Задание 10
Сыграть 3 матча (за сезон) с опт2 126%.
Задание 11
Игрок команды должен забить чистый гол со стандарта (угловой, штрафной)(1 гол со стандарта в матче),{2 и более голов со стандарта в матче} NEW !
Задание 12
Игрок команды должен сделать Дубль в матче !
Задание 13
Выиграть коллизию (квест выполняется только! в случае!! ПОБЕДЫ!!!)
Задание 14
Игрок команды должен сделать 2 голевые передачи за матч
Задание 15
Команда должна забить быстрый мяч (в первые 15 минут матча)
Задание 16
Выиграть против супера соперника(играя против супера соперника супером квест выполненным не считается).
Задание 17
Выиграть коллизию(без победы), способ защиты и построение защиты в 5-ти матчах за сезон.
Задание 18
Выиграть играя отдыхом. (выиграть против супера, играя отдыхом)(Выигрыш отдыхом против отдыха не считается).
Задание 19
Выиграть матч, проиграв коллизию(не считается, если играешь супером).
Задание 20
Иметь лучшего игрока матча в команде 3 (5) {10} матчей подряд.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Amurs 29 дек 2014, 10:39
Это хорошо. Я так понял,что этот конкурс хочешь провести вместо Квеста?
Я не против. Даже "ЗА".
Или кто-то считает, что лучше проводить 2 конкурса параллельно?

У меня пару вопросов по заданиям: 1) что означают цифры в скобках и фигурных скобках? Больше баллов получаешь при выполнении или еще не решил, какую из цифр ставить?
Задание 9 - задание только для первого дивизиона и мАлой части второго. Процентов 60-70 команд из Д2 и всех Д3, Д4 и КЛК - задание не выполнимо по определению (так как для этого надо иметь как минимум несколько игроков с Ат4).
Задание 10 - посмотрел навскидку 5 команд (3 из Д2, одну из Д3 и твою) - никто ни разу не выбил 126 за вторую половину сезона. Я выбил максимум 115 и пару раз чуть за 110, Розафа (один из лидеров Д2) - максимум 113, Айзберг - 115, из Д3 Големи - 107, ты - 103. Я за всю карьеру во ВСОЛ не уверен, что выбивал 126. Но если верить "правилам" ВСОЛа, то это вроде реально. В общем, посмотри, может стоит скорректировать хотя бы до 120.

К остальным заданиям вопросов нет.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение vorozheykin 29 дек 2014, 18:19
Amurs писал(а):Это хорошо. Я так понял,что этот конкурс хочешь провести вместо Квеста?
Я не против. Даже "ЗА".
Или кто-то считает, что лучше проводить 2 конкурса параллельно?

У меня пару вопросов по заданиям: 1) что означают цифры в скобках и фигурных скобках? Больше баллов получаешь при выполнении или еще не решил, какую из цифр ставить?
Задание 9 - задание только для первого дивизиона и мАлой части второго. Процентов 60-70 команд из Д2 и всех Д3, Д4 и КЛК - задание не выполнимо по определению (так как для этого надо иметь как минимум несколько игроков с Ат4).
Задание 10 - посмотрел навскидку 5 команд (3 из Д2, одну из Д3 и твою) - никто ни разу не выбил 126 за вторую половину сезона. Я выбил максимум 115 и пару раз чуть за 110, Розафа (один из лидеров Д2) - максимум 113, Айзберг - 115, из Д3 Големи - 107, ты - 103. Я за всю карьеру во ВСОЛ не уверен, что выбивал 126. Но если верить "правилам" ВСОЛа, то это вроде реально. В общем, посмотри, может стоит скорректировать хотя бы до 120.

К остальным заданиям вопросов нет.

Это я просто кинул сюда, чтобы не забыть. Взять с чьего-то форума. Скобочки в ход идут только если равенство по количеству выполненных заданий. Ты не переживай, у нас их не будет.

Задания будут переделаны, если я все таки проводить его буду.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=431987 - вот сколько процентов я максимум выбивал.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания