Фонд Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 06 июн 2014, 15:47
Бытует такое мнение: что каждый уважающий себя менеджер Федерации АЛБАНИИ должен хоть сколько бы то ни было, хоть копеечку, да внести на развитие федерации!!!

 "Немного теории"
Немного теории:
Фонд, это денежные средства, находящиеся на личном счете Федерации.
Каким образом формируется фонд? Менеджеры добровольно/принудительно? выделяют возможное/фиксированное? количество денег (из своего личного счета или покупка всоликов через магазин). Президент федерации может распределять средства из фондов федерации среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации!!!. Выплата происходит после голосования внутри федерации среди менеджеров с командами Албании, то есть 50% и больше всех адекватных менеджеров должны проголосовать за совершение выплаты из фонда по тому или иному конкурсу. Все транзакции Фонда отображаются в этой теме.

 "Практические моменты:"
Практические моменты:
Наполнение фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
Выходя из практики прошлого сезона, основным путем наполнения остается только - добровольный характер отчислений в неограниченном размере, ну и так же отчисления тренеров сборных от их зарплаты!
Куда же идут все возможные средства?
Расход фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
1) Прокачка перспективных юниоров - согласно официально действующей программе прокачки юниоров!
2) По конкурсам проводимых в федерации - формирования проводятся принудительно из числа менеджеров изъявивших участвовать в конкурсе с определенным фиксированным взносом.
3) Иные нужды которые будут озвучены адекватными менеджерами.
Остаток денежных средств Фонда переводится в Фонд следующего сезона.

Исходя из выше написанного Фонд Албании ожидает траты на:
- развитие юниоров;
- призовые по конкурсам;
- остальные траты возможны только после бурной дискуссии.
Пополнения в фонд составляют только:
- членские взносы за участие в конкурсе (соответственно они уйдут только на оплату по конкурсам);
- и пока всё...
По этому считаю за нужное, не быть жадным и сделать отчисление в развитие будущего албанского футбола, вид взноса добровольный, но если каждый из сидящих скинет по 150 - 200 k и больше, то мы сможем удерживаться на плаву!

С чего начинается 30 сезон - 7 719 000$...

Приходы:

от Президента: 3млн

от тренеров сборных:
    национальная - anatoly vorozheykin aka vorozheykin - 714К
    молодежная
    юношеская - Александр Ширяев aka xelax - 1850К

 "добровольные взносы менеджеров"
сергей филобок aka коромысло - 100К
Виталий Иванов aka emvan - 1млн :hello:
Владимир Ширяев aka DIDA - 200К
Дмитрий Суханов aka Drakulec - 425K
Виталий Харченко aka VETAL - 200K
Арсен Хамхо aka Angusht - 200K
Евгений Захаров aka irokez - 150K
РЭТРО БОЙ aka CIBA22 - 500К :hello:
Алексей Попов aka razer9 - 200К
Анна Шифанеко aka sevruga - 155К


 "взносы на конкурсы"
Виталий Иванов aka emvan - 100К - конкурс "Скорость или Дорога смерти"
алексей титовец aka lekseich - 100К - конкурс "Скорость или Дорога смерти"
Виталий Харченко aka VETAL - 100К - конкурс "Скорость или Дорога смерти"
Amurs Naumoffs aka Amurs - 100К - конкурс "Скорость или Дорога смерти"
Дмитрий Суханов aka Drakulec - 100К - конкурс "Скорость или Дорога смерти



Расходы:
500К на выплаты за конкурс "Скорость или Дорога смерти"

прокачка юниоров
конкурсы

Сальдо за сезон =

В общем хотелось бы сделать Фонд Федерации Албании окультуренным и открытым в плане общественности. Интересно услышать ваши менеджерские мнения и пожелания.]
Последний раз редактировалось Amurs 17 сен 2014, 14:25, всего редактировалось 10 раз(а).
Amurs
 
 
 


Re: Фонд Федерации!
Сообщение DIDA 06 июн 2014, 19:01
пока с меня 200к.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение vorozheykin 06 июн 2014, 23:15
Не дам денег, пока не увижу программу юниоров, скорректированную под нынешние реалии :?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение emvan 17 июн 2014, 14:43
Вы успешно внесли 1 000 000 вс. в фонд федерации Албании, спасибо за покупку
emvan
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение DIDA 17 июн 2014, 17:12
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Албании!
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 498
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение xelax 17 июн 2014, 20:34
Ну, и я позолочу ручку , раз "през" дал 500, просто не могу дать меньше... :think:
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 497
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Amurs 18 июн 2014, 07:58
Благодаря вашим взносам началась вырисовываться картинка, что менеджеры все-таки готовы помогать Федерации. Это очень радует. С этой прибавкой в Фонд становится чуть понятнее, сколько денег можно пустить на развитие молодежи в этом году.
Всем огромное спасибо за вклад в развитие и, конечно, ждем еще вкладов )
Amurs
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Amurs 07 июл 2014, 17:05
Не забываем про копеечку в ФФ! )
Amurs
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение VETAL 13 июл 2014, 10:39
С ЛС на 200к пополнил фонд ;) , но сейчас ввели механизм автоматического снятия с команд средств и думаю стоит запустить опрос какие суммы списывать в зависимости от дивизиона.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Amurs 14 июл 2014, 09:40
VETAL_73, Фонд Федерации говорит тебе "Огромное спасибо за перевод" )

по принудительному взносу в ФФ: обязательно запустим). но по опросу не соглашусь,ибо и так многие будут против принудиловки + наша федерация,скажем так, не самая активная во ВСОЛе, отсюда опрос в форуме изначально провальная идея, имхо. На днях по анализирую фин.состояние команд, посчитаю, сколько денег в казне нужно для существование программы прокачки + маленький задел на новый сезон, чтобы была возможность не только вести программу, но и пробовать оживить Федерацию в следующем сезоне, ибо без денег в казне руки связаны (да и ноги). Но суммы будут минимальными.

Но у кого есть идеи/мысли по поводу, то обязательно пишите. 1 голова - хорошо, а много - много хорошего.
Amurs
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Drakulec 14 июл 2014, 10:48
Я считаю это не принудиловка, если клубы выделят от 10-100 к за 1 сезон, от этого они не обеднеют а федерация разбогатеет, чего будет достаточно для прокачки молодежи.
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Nachfin 14 июл 2014, 11:06
а можно градацию по типу Д-4:25к, Д-3:50к, Д-2: 100к, В-1:200к итого в фонд поступит 7,2 млн., хотя деньги для клубов вроде как и не большие

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и еще, интересно - а сколько сборные суммарно за сезон приблизительно в фонд скидывают? определив более-менее бюджет можно будет конкретику заинтересованным менеджерам доводить
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Amurs 14 июл 2014, 12:30
Nachfin, пока есть только одно обещание от тренеров сборных помочь Федерации (от гл.тренера юношеской сборной Александра Ширяева). Так что полная неясность (поэтому и большая тревога за Фонд)

По моим мыслям: Д1 - 200К=3.2млн, Д2 - 150К=2,4млн, Д3 - 100К=3,2млн, Д4 - 50К=1,6млн Общий итог поступления в казну = 10,4млн.
Семь миллионов только развяжут руки по программе прокачки. А хотелось бы, конечно, постараться оживить Федерацию


Добавлено спустя 1 час 11 минут 53 секунды:
Хотя даже чуть меньше надо:
Д1 - 150К, Д2 и Д3 - 100К, Д4 - 50К.
Amurs
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение VETAL 14 июл 2014, 20:35
Amurs писал(а):VETAL_73, Фонд Федерации говорит тебе "Огромное спасибо за перевод" )

по принудительному взносу в ФФ: обязательно запустим). но по опросу не соглашусь,ибо и так многие будут против принудиловки + наша федерация,скажем так, не самая активная во ВСОЛе, отсюда опрос в форуме изначально провальная идея, имхо. На днях по анализирую фин.состояние команд, посчитаю, сколько денег в казне нужно для существование программы прокачки + маленький задел на новый сезон, чтобы была возможность не только вести программу, но и пробовать оживить Федерацию в следующем сезоне, ибо без денег в казне руки связаны (да и ноги). Но суммы будут минимальными.

Но у кого есть идеи/мысли по поводу, то обязательно пишите. 1 голова - хорошо, а много - много хорошего.
Я ведь тебе не про опрос на форуме говорю, здесь мы можем только обсуждать и вносить предложения, а про специальный опрос ( голосование по сбору средств в фонд федерации ). Здесь же мы должны решить какую сумму будем снимать с каждого D и КЛК. Предлагаю такой вариант :
Д1 - 150к х 16 ком. = 2.400к ; Д2 - 125к х 16 ком. = 2.000к ; Д3 - 100к х 32 ком. = 3.200к ; Д4 - 75к х 32 ком. = 2.400к ; КЛК - 50к х 10 ком. = 500к Итого : 10.500к , если уменьшить сумму сбора всем командам на 25к то Итого : 7.850к Думаю первый вариант более приемлемый. Однако в первую очередь нужно обсудить куда будем расходовать и исходя от этого, суммы сбора само собой определятся. На прокачку юнцов понятно, предлагаю также поощрять за обзоры, конкурсы и т. д.

Nachfin писал(а):и еще, интересно - а сколько сборные суммарно за сезон приблизительно в фонд скидывают? определив более-менее бюджет можно будет конкретику заинтересованным менеджерам доводить
Сборные не скидывают в фонд {no} , это должны делать ответственные тренеры сборных {acute} Лично я перевожу все 100% зар/платы тренера сборной.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд Федерации!
Сообщение Amurs 14 июл 2014, 22:36
Да, тратить средства в первую очередь на конкурсы (на мой взгляд, идеально 3 конкурса, фонд которых сбор с участников + федерация (надеюсь на 500К на каждый конкурс). Обзоры: каждому обзорщику премия + доп.премия обзорщику за развернутые обзоры в начале сезона (распределение сил, прогноз на итог, в общем, превьюшка), в середине (что да как, есть ли сюрпризы, нга что/кого обратить внимание ...) и в конце сезона (обзор с подведением итогов...). Также есть идея сделать что-то связанное с реальным футболом (прогнозы на тур чемпионата, или что-то типа прогнозов на купон (в купоне условно 10 встреч из разных лиг, предсказать результаты), или что-то типа аналога фэнтези-лиги на спортсе). .. И это только мои идеи. Уверен, что и у вас есть идеи как оживить и обинтересить жизнь в Албании.

Сейчас полный подсчет и анализ сделать не могу, но нужно собрать порядка 8-10млн (навскидку). Прокачка юниоров пока непонятно сколько съест, но ориентир прошлый сезон 10млн, миллиона 3-5 - траты на оживление. Остальное - резерв фонда на следующий сезон (ибо тоже надо думать и о золото-валютных запасах, так как если в этом сезоне получится собрать денежку, далеко не факт, что получится тоже сделать в след сезоне).

VETAL_73, сейчас в ночи мне нравится твой подсчет больше, чем предложенный мной днём. Пока ориентируюсь на него.
Если у кого есть еще предложения, оглашайте, пожалуйста. Тянуть с новым указом нельзя.
Amurs
 
 
 

След.

Вернуться в Албания

cron