Живые менеджеры отзовитесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxxxxrock 16 май 2017, 13:53
Я за дождь, ттф хороший конкурс.
maxxxxrock
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:59
Откуда: санкт-петербург, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Murzikoff 17 май 2017, 09:26
Infernoos писал(а):По поводу конкурса с ТТФ поддерживаю. Очень хороший конкурс. Было бы не плохо как для федерации с него начать. Глядишь люди начнут в федерацию подтягиваться
Было бы неплохо для начала найти нашего президента. Так как он отвечает за фонд, мы сами мало что сможем сделать
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 491
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Серхио 17 май 2017, 13:37
Murzikoff писал(а):
Infernoos писал(а):По поводу конкурса с ТТФ поддерживаю. Очень хороший конкурс. Было бы не плохо как для федерации с него начать. Глядишь люди начнут в федерацию подтягиваться
Было бы неплохо для начала найти нашего президента. Так как он отвечает за фонд, мы сами мало что сможем сделать
Как показал мой опыт в ТТФ то там играют все кто играет в товах не разбираясь какая федерация нам подходит в соперники, грубят и соглашаются автоматически на игры с более сильными соперниками. Так что тут тоже нужно сплоченность.

Сегодня же мучу опрос про стиль сборной для юниорки и какого направления должна быть сборная. Опрос будет длится 15 дней чтобы все смогли с ним ознакомится или завершится досрочно если проголосует 100% менеджеров федерации.
Серхио
 
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Amurs 17 май 2017, 17:37
Как показывает практика прошлых лет, в Албании может и больше солнечных команд (не считал, а если и было, то не помню), но активных больше дождевиков. В принципе, это показывает и эта ветка. Создайте какой-никакой план/программу, слизав ее с другой Федерации (пример viewtopic.php?f=197&t=152028 ) или с нашей же программы и опросите в спец.ветке. Год назад, к сожалению, второй запуск программы не прошел. Может шлаку поубавилось у нас.
В идеале: надо провести опрос, кто ТОЧНО готов качать молодежь, согласно хоть какому-нибудь плану, а не "я бы покачал, если бы ..." Опрос годовалой давности показал, что если не будет ТОЧНОСТИ, то этим опросом можно...

Ну и главное: этим надо заниматься. Биться об стену. В Албании кирпич и цемент качественный. Количество менеджеров, которые минусят любой проект и выплаты аккурат на грани кворума. Из серии "ни себе ни людям". Причем зажимают даже 100К несчастные. Повторюсь, надеюсь шлака стало меньше.

Отсюда вывод: если есть желающие, то активные поддержат любой кипишь, но активных крайне мало, а кипишь - энергозатратный. Если получится у кандидата, то его будем любить всей страной (кроме шлака).
Сорри за сумбур, отдыхаемс).
Amurs
 
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Grom26 17 май 2017, 21:40
Серхио писал(а):
Murzikoff писал(а):
Infernoos писал(а):По поводу конкурса с ТТФ поддерживаю. Очень хороший конкурс. Было бы не плохо как для федерации с него начать. Глядишь люди начнут в федерацию подтягиваться
Было бы неплохо для начала найти нашего президента. Так как он отвечает за фонд, мы сами мало что сможем сделать
Как показал мой опыт в ТТФ то там играют все кто играет в товах не разбираясь какая федерация нам подходит в соперники, грубят и соглашаются автоматически на игры с более сильными соперниками. Так что тут тоже нужно сплоченность.

Сегодня же мучу опрос про стиль сборной для юниорки и какого направления должна быть сборная. Опрос будет длится 15 дней чтобы все смогли с ним ознакомится или завершится досрочно если проголосует 100% менеджеров федерации.
Просто люди не понимают некоторые, что грубить и отправлять автосоставы в ТТФ запрещено в силу того, что не осведомлены об этом конкурсе. А так он очень перспективный( как показывает опыт Таити, хотя единственной проблемой можна считать отсутствие подходящего соперника, а ты готов играть и "понимаешь" систему.. ) :super: ;)
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Infernoos 18 май 2017, 17:40
Думаю пора бы сделать опрос, мол готовы ли менеджеры (хотя бы по 100к) и тренеры сборных(половину) делать взносы в федерацию (на все наши обсуждаемые конкурсы и подготовки). Тогда хоть будет видно, стоит ли вообще готовить всё это
Infernoos
 
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение amatoryelwir 19 май 2017, 18:28
Infernoos писал(а):Думаю пора бы сделать опрос, мол готовы ли менеджеры (хотя бы по 100к) и тренеры сборных(половину) делать взносы в федерацию (на все наши обсуждаемые конкурсы и подготовки). Тогда хоть будет видно, стоит ли вообще готовить всё это
Готов поддержать! Общак-это святое дело! А 100кк много нам не дает. :beer:
amatoryelwir
 
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Nachfin 20 май 2017, 22:33
в ущерб команде раньше растил сборничков (юниоров-молодеж), сейчас уже не могу, а если бразильца (может даже двух) возьмусь на любую позицию...
ТТФ - благо, но далеко не пройдем - дружные и опытные федерации нас раскатают, тем не менее попробовать однозначно стоит!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Win 20 май 2017, 22:55
В ттф сыграю. Только с финансами проблема для принятие участие в конкурсах.
Win
 
 
 

Re: Живые менеджеры отзовитесь!
Сообщение Infernoos 23 май 2017, 09:11
amatoryelwir писал(а):
Infernoos писал(а):Думаю пора бы сделать опрос, мол готовы ли менеджеры (хотя бы по 100к) и тренеры сборных(половину) делать взносы в федерацию (на все наши обсуждаемые конкурсы и подготовки). Тогда хоть будет видно, стоит ли вообще готовить всё это
Готов поддержать! Общак-это святое дело! А 100кк много нам не дает. :beer:
Можно и больше. Было бы желание))
Infernoos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания