Вернём звание чемпионов юниорке?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 19 ноя 2018, 04:26
 1
Привет Албанцы! :hello: Может кто то ещё помнит меня спустя 2 года? Я вот вас не забыл)) в общем то появилось время и желание тряхнуть стариной и воссоздать ту сильнейшую юниорку, которую мы уже когда то с вами сделали. Если честно пока не особо разобрался со всеми тонкостями изменений в правилах, но это вопрос времени. Сейчас же хочется знать - есть ли смысл заваривать кашу? Отпишитесь пожалуйста у кого остался ещё запал и энергия на осуществление данной затеи. :beer:


 предварительные планы на сборную в 47-м сезоне
командапозицияимявозрастсиласпецухистиль
ТомориGKЭни Начо1650Л4 И4 В4 Ат4дождь
НамикLD1650И4 Ск4 Г4 Пд4британь
ЖжелмияСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
ЖжелмияСМ1530И4 Ск4 Г3дождь
БеселидьяСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
БеселидьяСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
БеселидьяСМ1530И4 Ск4 Пд3 Ат2дождь
ВораRM1650Л4 И4 Уг4 Ка4солнце
СопотиLM1650И4 Ск4 Пд4 Г4дождь
СопотиRD1650И4 Ск4 Пд4 От3дождь
СопотиСМ1650И4 Ск4 Пд4 Шт4дождь
СопотиСF1650И4 См4 Ск4 Пд4дождь
МемалиайСF1650И4 Л4 Ат4 У4солнце
Теута???1650дождь

По предварительным данным есть 3 запасных(придут из школы в 49 сезоне) и 9 полевых игроков 16-ти лет(придут в 48 сезоне), которые будут костяком, когда им исполнится 19. Нужен еще один... Позиция в принципе любая, кроме вратаря.


 сборная в 16 лет
GKЭни Начо1641И4катяНачо {kat}
LBСиул Мехметай1650Г4 Ск4 Пд3британь {brit}
СDФайкет Спахо1645Г3 И2британь {brit}
SWМирсад Груда1646И3катя {kat}
СDТеодори Красники1637Г3 Ат Сккатя {kat}
RDЙерсид Плумай1640Г3катя {kat}
DMШикуири Бучпапай1645Г2 Ск3катя {kat}
DMЭни Имами1640И4 ПдКатя {kat}
LMЭндри Мерсини1651И4 Гбритань {brit}
RMЭдисон Ндреца1645Лкатя {kat}
RMГеральд Туша1648Л4 Угбритань {brit}
FRФатьон Личеньи1651И4 Оттики-така {tiki}
CFАльби Димитриу1647Л3 Ат Итики-така {tiki}


 сборная в 17 лет. Текущий 49-й сезон
GKЭни Начо1752И4 Л2катяНачо {kat}
LBСиул Мехметай1757Г4 Ск4 Пд4 Ибритань {brit}
СD/CMФайкет Спахо1763Г3 И2британь {brit}
CDФатьон Личеньи1767И4 От2 Cк3тики-така {tiki}
СD/CMМаурицио Башким1753Пд3бей-беги {bb}
SWМирсад Груда1754И3катя {kat}
СD/СMТеодори Красники1751Г4 Ат Ск2катя {kat}
RDЙерсид Плумай1747Г3 Икатя {kat}
DMЭни Имами1758И4 Пд2 Шт3катя {kat}
RMЭдисон Ндреца1756Л2 Сккатя {kat}
LMЭндри Мерсини1770И4 Г3 Kбритань {brit}
RM/LMГеральд Туша1763Л4 Уг2 Ка3британь {brit}
СFШикуири Бучпапай1762Г2 Ск3катя {kat}
CFАльби Димитриу1758Л3 Ат Итики-така {tiki}
Последний раз редактировалось House 10 апр 2019, 01:41, всего редактировалось 5 раз(а).
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
 


Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Markussmit 30 ноя 2018, 10:39
Иван насчёт его 'тренерства' я это ещё понял в 46 сезоне, когда он был тренером юниорки.
Давай так, новость я кинул, все желающие могут посетить форум, если никто не отпишет, то будем делать дождь, т. К. Исходя из написанного на форуме я понимаю, что больше "активного" дождя, подождём до субботы вечера, я думаю что этого времени хватит.
П. Ы. Когда в 46 сезоне выбирали тренеров, не один менеджер не высказался о назначении Анатолия на тренерство. Я тогда только вступил в должность, не знал всего, может и повлиял бы на это.
Markussmit
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 30 ноя 2018, 11:19
Вот вы любите переиначивать. Когда я управлял командой, молодежка была не на пике, топ-игрокам было 21-22 года. В финальную часть мы не вышли да, упустив первую строчку в группе в последнем туре по доп.показателям. Пик команды уже был в последующем сезоне, где мы с другим тренером, также ровным счетом ничего не добились. Причем тут "одна из самых сильных сборных мира"?

Управление командой в прошлом сезоне вообще упоминать лишнее. После того, как я допустил второй автосостав (зам подстраховал вовремя) я сразу покинул команду, так как понял, что ее подвел. Касательно результатов, добиться чего-либо с нашим текущим уровнем невозможно. В этом сезоне наши команды тоже не блещут, если что: В/Н/П по всем возрастам составляет 4-1-13. Уберите отсюда три победы над слабейшей Андорой и поймете что молодежная и юношеская сборные 12 раз проиграли из 12 игр.

Но дело не в этом совсем. Я просто не вижу причины, почему опять собирать нужно дождевую команду, а не солнечную
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 30 ноя 2018, 12:03
Вот вот, Антон вошёл в курс дела уже. Я это пытаюсь неделю обьяснить, что потенциала у дождевого сборной больше. На данный момент есть подтверждённая информация о 10ти дождевиках, менеджеры, которых сделают все в лучшем виде, я в них уверен. Ворожейкин, собери солнечников, если вас окажется больше с подтверждением и гарантией, что все сделают так, как надо, то начнём делать солнце, это не принципиально.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 30 ноя 2018, 16:30
10 игроков вполне достаточно для сборной, так как вратаря солнечного легко найти

Кто это дождевые команды которые подтвердили прокачку игроков? Намик, Беселидья, Жжелмия, еще кто?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Markussmit 30 ноя 2018, 17:00
Иван и Анатолий, все хватит спорить, я как президент федерации решаю (может тут это и некорректно так говорить, но все же), точнее скажу свое окончательное слово.
Ждем до субботы вечера (20.00 01.12.2018 г.)! Если солнечные команды отпишутся, точнее предоставят список из 10 менеджеров, которые будут и смогут подготовить солнечную команду, то будем делать солнце, с учетом того если дождь не сделает аналогичный список! Иван и Анатолий, я попрошу вас, без каких либо таблиц и вырисовак, просто напишите на этом форуме свой список!
Не обязательно должно быть 10 менеджеров, т.к. вся эта затея только начинается, сколько есть - столько и пишите!!!
Почему прошу Ивана и Анатолия? Чтоб было без обид за это решение, но инициатор со стороны дождя - Иван, солнце - Анатолий!
Анатолий (или Иван) если ваш стиль проиграет, то все равно предлагаю принять участие!!!! Затея Очень хорошая и Очень полезная для федерации!!!
Markussmit
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 30 ноя 2018, 18:14
Я изначально говорил, что приму участие вне зависимости от стиля. Понятное дело, что при условии должной активности. На данный момент есть 10 дождевых игроков и этого не достаточно. У нас есть время до конца сезона с размышлениями, дальше действия.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение SagRo 01 дек 2018, 01:25
Если что, я за дождевой вариант...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 03 дек 2018, 10:39
еще для солнечников есть опция с тем чтобы вырастить игрока со спецухами Л4 И4 Ка4 Шт4 От4 Ат4 Оп4 У4 Ат4. Так что при желании какой никакой выбор есть.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 03 дек 2018, 11:17
Я могу защитника такого сделать, ветеранских моментных полно. Только он на коллизии будет с соседями и, на мой взгляд, уступать по прокачке стандартным Д4 Пк4 Км4 / Г4 Пд4 Ск4.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 04 дек 2018, 12:31
А в сборной есть коллизии между соседями? Согласен, моментные немного слабее, чем стилевые, но примерно двух таких игроков желательно иметь в составе, на длинной дистанции они в любом случае будут усилением.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение arabsak 04 дек 2018, 14:51
Товарищи, я не вижу чтобы дождевая команда готовила полевого солнечника. Элементарно спецух ветеранских не будет солнечных. Сейчас же можно передавать только те которые у ветеранов. Так что либо команды противоположного стиля готовят воротчика либо вообще не готовят. Так? В таком случае пусть лучше готовят солнечных монстров чем ничего (и наоборот).
Поэтому если будет дождь и достаточно игроков то пусть Ворожейкин соберет команду солнечников. У кого лучше получится с тем и выступим. Главное чтобы вратарь был хорош, так как ему в любой сборной играть.
Другое дело что есть единицы которые готовы качать оба направления типа Вано (Ты как собираешься качать спецухи которых нет у ветеранов?) и им надо определиться как можно скорее..
arabsak
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 04 дек 2018, 17:57
arabsak писал(а):Товарищи, я не вижу чтобы дождевая команда готовила полевого солнечника. Элементарно спецух ветеранских не будет солнечных. Сейчас же можно передавать только те которые у ветеранов. Так что либо команды противоположного стиля готовят воротчика либо вообще не готовят. Так? В таком случае пусть лучше готовят солнечных монстров чем ничего (и наоборот).
За исключением форс мажоров перед финальной частью солнечных игроков(Д, Пк, Км) не будет в дождевой сборной. Это не выгодно
 расчетка
Игрок типа 19 80 И4 Пк4 Д4 Км4 = 3*11*80/100+24*80/100+80=125 РС данного игрока с учётом, что в составе остальные игроки с И4. В то время как более слабый игрок типа 19 70 И4 Ск4 Пд4 Г4= 3*11*70/100+80*70/100=РС 149
Касательно других топовых вриантов, то среди них есть 19 80 И4 Л4 От4 Ка4 = 3*11*80/100+3*12*80/100+12*10*80/100=РС 231 и это без учета От4, которая будет приносить скрытую силу. Даже если убрать капитанство, то Л4 окупит все солнечные
Надеюсь, что больше не будет сомнений, почему 2 игрока с моментными+Л4+Ка4+Ат4 спецухами имеют место быть. Так что при желании солнечная команда тоже может подготовить сборника, даже 2. Спецухи И4 Л4 обязательны у такого игрока, остальные на усмотрение.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение arabsak 05 дек 2018, 07:12
Ну в принципе да. Варианты есть.
Только тогда тебе нужно покупать ветеранов которые бы были минимум 32 лет и со спецухами Ка4И4Л4.
Твой Нигериц только в теме, да и тот только И4 имеет из твоего желаемого букета спецух.
Я наобщак пишу для того чтобы другие тоже учли этот фактор. А то сейчас наобещаем тут монстров
arabsak
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 05 дек 2018, 10:18
Ну не совсем, Аскар. Ветеранов можно каждый сезон менять, для начала у меня есть 7 ветеранов с И-И4, этого достаточно на первый сезон. И как бы тренировочный центр есть для тех случаев, когда необходимых ветеранских нету. Ну и в целом ты знаешь как вырастить сборника, я знаю, другие знают, возможно не все, но советом поможем каждому если что :beer:
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 05 дек 2018, 12:10
В таком случае могу обеспечить защитника Л4 И4 (От4, Оп4, Ат4 на выбор) или нападающего Л4 И4 У4 Ат4. Но нападающий будет слабее стилевых. И точно мой игрок будет в коллизии с дождевыми соседями. Единственный вариант сделать что-то типа вратарь+защита от солнечников (с моментными спецухами) а полузащита с нападением от дождевиков

Консолидируйте в шапке варианты, мы так запутаемся
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания