Новость: 26.10.2007 - Новости федерации: Кубок Албании и игра сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 12:21
<b>КУБОК АЛБАНИИ</b>

В среду прошли игры 1/8 финала Кубка Албании. Вот их результаты:

"Бурели" Бурели - "Беселидья" Леже 0:1
"КС Лушня" Лушня - "Беса" Кавая 3:0
"Партизан" Тирана - "Динамо" Тирана 0:3
"Аполлония" Фьер - "Албпетрол" Патос 0:2
"Эльбасани" Эльбасан - "Грамози" Эрсеке 4:0
"СК Тирана" Тирана - "Олимпик" Тирана 2:2 (4:3 по пенальти)
"Тэута" Дуррес - "Луфтетари" Гирокастра 1:2
"Влазния" Шкодер - "Бюлис" Балши 1:4

В четвертьфиналах будут играть:

"Беселидья" Леже - "КС Лушня" Лушня
"Динамо" Тирана - "Албпетрол" Патос
"Эльбасани" Эльбасан - "СК Тирана" Тирана
"Луфтетари" Гирокастра - "Бюлис" Балши

Впервые в своей ВСОЛовской истории добралась до этой стадии Кубка команда "Луфтетари" Гирокастра.
Также впервые в истории ВСОЛовской федерации Албании четвертьфиналы пройдут без участия команды "Флямуртари" Влера, которая в этом сезоне, напомню, неожиданно покинула розыгрыш Кубка уже в 1/16 финала, уступив "Влазнии". Таким образом, остались лишь две команды, ни разу не пропустившие четвертьфинал Кубка Албании: "КС Лушня" и "Эльбасани".

<b>СБОРНЫЕ</b>

В четверг прошли игры отборочного этапа Чемпионата мира 10-го сезона.
Наша <b>национальная</b> команда уступила в гостях команде Латвии со счётом 1:4. Единственный мяч в ворота хозяев забил опорный полузащитник клуба «Эльбасани» Тайлант Бакуй.
Сейчас наша национальная сборная с 3 очками занимает предпоследнее 4-е место в группе A зоны УЕФА и не имеет ни малейших шансов на выход в финальную часть ЧМ. Тем не менее, выступление нашей сборной уже можно назвать одним из самых успешных за всю её историю.

<b>Молодёжная</b> сборная в сложном гостевом матче сумела вырвать ничью у сборной Фарерских островов, сыграв со счётом 3:3. Отличились Албан Быжити (дважды) и Клодиан Кристофи.
После этой игры наша команда занимает последнее место в группе, уступая фарерцам лишь по разнице мячей.

Продолжает показывать сенсационные результаты наша <b>юниорская</b> команда, одержавшая уже <b>пятую победу подряд</b>! На этот раз в последнем домашнем матче этого отборочного цикла наши юниоры со счётом 1:0 одолели сверстников из Латвии. Победный гол на 79-й минуте провёл Юлли Шамети.
<b>ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВСОЛа албанская команда с 15-ю очками занимает лидирующую позицию в группе и имеет реальные шансы на попадание в финальную часть Чемпионата мира! </b>
Чтобы догнать нашу сборную, российским юниорам (а только они теперь могут составить конкуренцию за 1-е место) обязательно нужно выигрывать все три оставшихся матча. Победа в любой из двух оставшихся игр или ничейный результат на выезде в России также делают сборную Албании недосягаемой.

В связи с этим большая просьба к менеджерам команд, в которых играют сборники-юниоры: <b>постарайтесь подводить ваших игроков к играм сборной с минимальной усталостью и приберечь по одному индивидуальному изменению формы для своих игроков к финальной части ЧМ</b>.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сфаро 26 окт 2007, 13:33
Поздравляю юниоров
Сфаро
 
 
 

Сообщение Rashid 26 окт 2007, 13:57
Действительно это потрясающий для нас результат. Поздравляю Джорджа с успешным выступлением, хотя выступление наших юниоров еще совсем не завершилось, его уже можно назвать суперуспешным. Удачи тебе в финальной части ЧМ и призываю всех албанцев помочь нашим юниорам добиться максимального результата
Rashid
 
 
 

Сообщение Стойкий 26 окт 2007, 16:01
Я новичок на этом ресурсе! Моя команда играет в третьем дивизионе Албании. Не ожидал такого выступления от юниорской сборной :) Поздравляю главного тренера и всех игроков!
Стойкий
 
 
 

Сообщение Ironside 26 окт 2007, 16:13
Стойкий писал(а):Я новичок на этом ресурсе! Моя команда играет в третьем дивизионе Албании.


Добро пожаловать к нам! :)
Команда вам досталась не в самом лучшем состоянии, поэтому не отчаивайтесь, если результаты пойдут не сразу. Если понадобится помощь, совет и т.п. - обращайтесь сюда на форум или ко мне в "Общение".
Ironside
 
 
 

Сообщение Sinus 26 окт 2007, 16:41
Команда у него нормуль, главное приавильно ей управлять :) А юноши действительно молодцы!!! Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Сообщение Джордж 26 окт 2007, 17:51
Всем спасибо за поздравления. Теперь у нас неплохие шансы впервые в истории попасть в финальную часть чемпионата мира
По поводу команды Пояни, так я бы ее перерегистрировал. Если будет желание, обращай ся, помогу.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Sinus 26 окт 2007, 19:28
А чё в ней такого ужасного то ? некак немогу понять :)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Сообщение Стойкий 26 окт 2007, 19:41
Ironside
Спасибо за радушный прием!

Sinus
Надеюсь, мнение по поводу моей команды - это не мнение новичка?! )))

Георгий
А для чего ее нужно перерегистрировать? И что это даст?
----------------------------------
Вначале было немного сложно разобраться во многих нюансах. Но постепенно освоился, есть некоторые вопросы, например сколько времени должны тренироваться игроки, которых я послал на тренировку? Что значат красные и зеленые стрелочки физической формы? И получается, чтобы чего-то добиться нужно как минимум два сезона - сколько это будет в реальном летоисчислении, неужели реальных два года?
Стойкий
 
 
 

Сообщение Джордж 26 окт 2007, 20:00
Объясню в двух словах, что является залогом успеха.
1. Сила 11 лучших игроков (С11), от нее зависит сила состава выставленного на матч и соответственно результат матча. У тебя С11=466, а при перерегистриации можно сделать 515. Есть разница?
2. Наличие ветеранов в команде (возраст больше 30, сила больше 50) приносящих в конце сезона дополнительные спецухи. У тебя их нет ни одного, максимально возможно при перерегистрации - 5
3. Сами спецухи которые распределил при регистрации команды предыдущий менеджер оставляют желать лучшего.
Да конечно придется этот сезон похоронить т.к. придется заново строить базу и стадион, но уже в следующем сезоне ты сможешь на равных бороться с лучшими командами дивизиона.
Решай сам. Это просто мое мнение.
Да посмотри на команду Ада из вашего дивизиона, Она регистрировалась с моей помощью
Последний раз редактировалось Джордж 26 окт 2007, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Sinus 26 окт 2007, 20:00
Я очень даже не навичёк, просто заново пришлось региться!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А почему мне непредложил перерегиться? У меня кома то вообще самая слабая в Албании!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Сообщение Джордж 26 окт 2007, 20:05
Ну наверное ты ни к кому не обратился с вопросами. Я уверен, что наш президент помог бы тебе советом. Ну а если есть какие вопросы можешь обращаться и ко мне.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Стойкий 26 окт 2007, 20:24
Sinus Я очень даже не навичёк, просто заново пришлось региться!!!
Бывает))) тогда приношу свои извинения за поспешные выводы)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Георгий
Спасибо за помощь) Но я постараюсь вначале без перерегистраций, все равно мне ничего уже не светит, главное не вылететь)) или ниже уже некуда?
То есть если я оставлю все как есть - у меня не будет шансов бороться с лидерами в следующем сезоне??
И насчет времени виртуального и реального ответьте, пожалуйста!
Стойкий
 
 
 

Сообщение Джордж 26 окт 2007, 20:34
Обычно за один реальный год проходит два с небольшим сезона. Руководство стремиться сделать три сезона за год, но пока по моему не получается
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 


Вернуться в Албания