Новость: 03.11.2007 - ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ ВЫШЛА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 ноя 2007, 22:42
Одержав победу со счётом 2:1 в равном гостевом поединке со сверстниками из Дании, наша юниорская сборная <b>ВЫШЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!</b>
Такого успеха албанский футбол добился <b>ВПЕРВЫЕ</b> в своей ВСОЛовской истории!!!
Последний матч в гостях против сборной России уже <b>ничего не решает</b>.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение KROT 04 ноя 2007, 10:35
Поздравляю главного тренера юниорки! Желаю ему успехов в финальной части!!!
KROT
 
 
 

Сообщение Rashid 04 ноя 2007, 15:33
На самом деле это отличный результат. Албания выходит из футбольных задворок европы и впервые в истории попадает в финальную стадию чемпионатов мира! Между прочим сборная Албании в своей группе самая слабая команда! А обыграли даже сильную сборную России и перед последним туром уверенно возглавляем турнирную таблицу и уже обеспечили себе первое место в группе! Не смотря на еще оставщуюся заключительную в отборочном цикле игру со сборной Россией, призываю всех подумать о финальной части и помочь нашей сборной выступить и там максимально удачно. Как известно в финальной части ЧМ физа игроков будет выводится по медцентру. Поэтому предлагаю всем у кого юниоры играют в сборной подумать о строительстве мед.центра. До выведения усталости по мед.центру осталось 8 игровых дней(тип В), за это время можно успеть поднять мед.центр, например, с 6-го до 7-го этажа. Только не тяните время и начинайте, кто может, строительство немедленно. Еще по-возможности сохраните сдвиги формы для игроков. Это тоже очень пригодится нам в финальной стадии. Чем больше будет от нас помощи юниорке, тем удачнее она выступит.
Rashid
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 06 ноя 2007, 00:12
Поздравлем тренера юниорки! Желем чтобы всегда возглавлял нашу юниорку в Албании и успехов в дальнейших играх не только со сборной и но с клубами. Жалко что мои игроки не достигли такого уровня чтобы играть за юниорку.
DASHA80_80
 
 
 


Вернуться в Албания