Новость: 06.11.2007 - ОБЪЯВЛЕНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 16:53
В связи с разногласиями, возникшими между руководством Лиги и мной по принципиальному для меня вопросу, связанному с руководством федерацией, по окончании чемпионата этого сезона я намерен подать в отставку.

Поэтому прошу тех, кто готов и желает возглавить Федерацию Албании после моей отставки, подумать над своими программами и представить их на рассмотрение менеджеров федерации на форуме в теме <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=672153" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=672153</a>
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 06.11.2007 - ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сообщение SagRo 06 ноя 2007, 17:21
Президент федерации писал(а):В связи с разногласиями, возникшими между руководством Лиги и мной по принципиальному для меня вопросу, связанному с руководством федерацией, по окончании чемпионата этого сезона я намерен подать в отставку.

Поэтому прошу тех, кто готов и желает возглавить Федерацию Албании после моей отставки, подумать над своими программами и представить их на рассмотрение менеджеров федерации на форуме в теме <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=672153" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=672153</a>

Опа! :shock:
Это что еще зановость?
Не надо уходить!
Оставайся на посту! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Rashid 06 ноя 2007, 18:31
У нас следующая одна за другой череда отставок. Может не надо таких мер? Добиться уступок или же пересмотра своих правил от руководства лиги все равно не реально. Лично мне твоя работа нравится и как минимум 60% "албанцев" со мной согласны.
Rashid
 
 
 

Сообщение SagRo 06 ноя 2007, 18:35
Rashid писал(а):У нас следующая одна за другой череда отставок. Может не надо таких мер? Добиться уступок или же пересмотра своих правил от руководства лиги все равно не реально. Лично мне твоя работа нравится и как минимум 60% "албанцев" со мной согласны.

Поддерживаю! :flag:
Ironside, оставайся с нами!
Я - за тебя на посту президента! :hello:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Джордж 06 ноя 2007, 19:46
Это твое окончательное решение? Если так, то зря. Я сталкивался с Данино по некоторым вопросам, тяжелый человек. Но бросать из за него президенство, считаю не правильным. С твоим приходом федерация добилась первого успеха на мировой арене. Ты, можно сказать наш талисман. У меня есть программа развития первой сборной и вместе мы сможем через три - четыре сезона вывести и ее на ЧМ. Не обращай ни на кого внимания. Как говорится увидел пьяного - отойди. Надеюсь ты примешь правильное решение. Просто так мы тебя не отпустим
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Дикий 07 ноя 2007, 15:42
Поддерживаю, хватит нам отставок. Оставайся.
Дикий
 
 
 

Сообщение Sinus 07 ноя 2007, 16:44
И я поддерживаю все предыдущие высказывания!!! Ironside оставайся на своём посту!!!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Сообщение KROT 08 ноя 2007, 06:29
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям! Оставайся!!!
KROT
 
 
 

Сообщение Стойкий 08 ноя 2007, 11:16
После такой поддержки уходить никак нельзя! Пока мы едины - мы непобедимы! Один за всех - и все за одного!
Стойкий
 
 
 

Сообщение SagRo 08 ноя 2007, 11:32
Стойкий писал(а):После такой поддержки уходить никак нельзя! Пока мы едины - мы непобедимы! Один за всех - и все за одного!

Вот это - по нашенски! :beer:
Павел, мы с тобой! :flag:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Сфаро 09 ноя 2007, 09:29
Оставайся! Я тоже этого хочу.Мы не дадим тебе уйти!
Сфаро
 
 
 


Вернуться в Албания