Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 18 дек 2015, 05:42
Только три человека оценили обзор :( такими темпами лучше писать для Д2
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bogachev 18 дек 2015, 11:04
А где наш президент?
В прошлом из фонда деньги для поощрения журналистов выделялись...viewtopic.php?f=43&t=174550
Почему бы сейчас не поощрить за обзоры, читать думаю всем интересно, только вот оценивают еденицы
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 18 дек 2015, 11:43
+1 за поощрение обзора
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 18 дек 2015, 12:47
bogachev писал(а):А где наш президент?
В прошлом из фонда деньги для поощрения журналистов выделялись...viewtopic.php?f=43&t=174550
Почему бы сейчас не поощрить за обзоры, читать думаю всем интересно, только вот оценивают еденицы

Мне кажется смысла нет в поощрении из фонда. Это считай, что вы все скидываться будете с личного счета. Зачем такие трудности, когда можно просто нажать кнопочку и закинуть 25к из воздуха

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
уже 5 человек оценило. 125к - нормальная цена за обзор. Когда я раньше писал обзоры, за них давалось не больше 100к
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 18 дек 2015, 14:48
vorozheykin писал(а):Мне кажется смысла нет в поощрении из фонда. Это считай, что вы все скидываться будете с личного счета. Зачем такие трудности, когда можно просто нажать кнопочку и закинуть 25к из воздуха

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
уже 5 человек оценило. 125к - нормальная цена за обзор. Когда я раньше писал обзоры, за них давалось не больше 100к
+1 :beer:
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 19 дек 2015, 18:08
Написал еще обзор и планирую писать каждый тур. Правда на следующей неделе может не получится, больно часто туры расположены :(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение ghost 19 дек 2015, 21:09
Напиши про наш див, у нас не хилая заруба намечается, КВ кое как поделили осталось чемпионство :-)
ghost
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 19 дек 2015, 23:02
ghost писал(а):Напиши про наш див, у нас не хилая заруба намечается, КВ кое как поделили осталось чемпионство :-)
Да у вас действительно интересная борьба) чемпионство в очном поединке решаться будет)

В этом сезоне уже точно не напишу(

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А какова Ада однако! Победила таки Намик в кубке! :super: Надеюсь силенок не хватит на наш очный поединок и вы отдадите нам серебро (бронзу, если Пеза удивит)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Burger 21 дек 2015, 08:26
заметил, что на посту презика Албании появляется куча дел в реальной жизни :D
Хочу обсудить тему с фондом: он нам нужен? Сезон завершается, пора думать на перед, жду ваши соображения
Burger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 21 дек 2015, 23:14
В Д1 опять таки ничего не понятно. Правда ничейными результатами воспользовался Бурели, который имеет график полегче на финише чемпионата и вполне может взять и бронзу и серебро. Зависит от того как Ада и Мемалиай сыграют между собой в следующем туре

В Д3-А не менее инетересно. Ничья Тербуни и Шкумбини супер на супер оставила их обоих с 67 очками на вершине таблицы. У Тербуни разница мячей на один меньше, но команде не надо играть в последнем туре с крепким Олимпиком, как оппоненту. Так что считаю, что в этом не менее интересном противостоянии победителем выйдет Тербуни с вероятностью 55 на 45 =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 22 дек 2015, 17:19
Burger писал(а):Хочу обсудить тему с фондом: он нам нужен? Сезон завершается, пора думать на перед, жду ваши соображения

ну смотря на что их тратить)) какие вообще мысли по поводу развития?
1) планируешь ли делать какую-либо программу прокачки юниоров? Если да, то старт надо давать ей в следующем году, чтобы замахиваться на ЧМ, а не ЧЕ (если правильно посчитал). Но тут вопрос с возможной стилевой реформой.
2) на конкурсы и прочие развлекухи, где траты по паре мульонов, то и текущих средств должно хватить.

в общем, все зависит от капитальности действий.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 24 дек 2015, 15:52
Мемалиай взял серебро :oops:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Burger 25 дек 2015, 09:13
Amurs писал(а):1) планируешь ли делать какую-либо программу прокачки юниоров? Если да, то старт надо давать ей в следующем году, чтобы замахиваться на ЧМ, а не ЧЕ (если правильно посчитал). Но тут вопрос с возможной стилевой реформой.
2) на конкурсы и прочие развлекухи, где траты по паре мульонов, то и текущих средств должно хватить.

в общем, все зависит от капитальности действий.
1) Ну мне нравилась идея Барабаша по развитию и поощрению (правда с некоторыми корректировками).
2) Конкурсы да, по этому всем активным прошу отписать о возможных провидениях конкурсов.
____
в планах поощрения пока по этим двум пунктам. По юниорам 100% выплаты с фонда, по конкурсам только поощрения ведущему, остальное взносы за участие!
Я так понимаю, что основным формированием фонда станет голосование по взысканию с клубов... Все мероприятия по пропаганде формирования - в следующем сезоне :grin:
Burger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 25 дек 2015, 09:50
Burger писал(а):
Amurs писал(а):1) планируешь ли делать какую-либо программу прокачки юниоров? Если да, то старт надо давать ей в следующем году, чтобы замахиваться на ЧМ, а не ЧЕ (если правильно посчитал). Но тут вопрос с возможной стилевой реформой.
2) на конкурсы и прочие развлекухи, где траты по паре мульонов, то и текущих средств должно хватить.

в общем, все зависит от капитальности действий.
1) Ну мне нравилась идея Барабаша по развитию и поощрению (правда с некоторыми корректировками).
2) Конкурсы да, по этому всем активным прошу отписать о возможных провидениях конкурсов.
____
в планах поощрения пока по этим двум пунктам. По юниорам 100% выплаты с фонда, по конкурсам только поощрения ведущему, остальное взносы за участие!
Я так понимаю, что основным формированием фонда станет голосование по взысканию с клубов... Все мероприятия по пропаганде формирования - в следующем сезоне :grin:
:hello:
Могу провести конкурс по принципу аналогично этому: viewtopic.php?f=23&t=173896&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Если найти ведущих тогда:
Можно провести что-то подобное: viewtopic.php?f=23&t=155688
А для юниоров можно организовать что-то на подобие: viewtopic.php?f=201&t=172209, прокачка естественно согласно юниорской сборной.
:beer:
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Burger 26 дек 2015, 12:25
отлично, ждем от тебя конкурс (материально проспонсирую)
Конкурс по юниорам ка бы есть, хотелось бы его поддержать
Burger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания